Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 9

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 GABRIEL VAZ DA COSTA SANTINI C.E. da Penha 12 Ver Detalhes
2 Kayke Eduardo Ribeiro da Silva E.C. Banespa 12 Ver Detalhes
3 MAURICIO FERREIRA CARMONA C. Aquático do Bosque 11 Ver Detalhes
4 BILLY BENHAMOU Hebraica S.P. 9 Ver Detalhes
5 LEONARDO MOLEZINE SIGNORETO C.E. da Penha 8 Ver Detalhes
6 LUIZ EDUARDO DE ARAUJO PUGLIESI Círculo Militar S.P. 8 Ver Detalhes
7 JOÃO VITOR TARCIZIO DE JESUS E.C. Banespa 8 Ver Detalhes
8 GABRIEL DA SILVA PINA C.E. da Penha 8 Ver Detalhes
9 FERNANDO BARCELLOS BRETT Hebraica S.P. 7 Ver Detalhes
10 FELIPE SCHENKMAN Hebraica S.P. 7 Ver Detalhes
11 MAURICIO VILLANO LOPES DE OLIVEIRA C. Aquático do Bosque 6 Ver Detalhes
12 VICTOR ALEXANDRE P SILVA C.E. da Penha 6 Ver Detalhes
13 JOÃO VICTOR DE SOUZA NEIFE C.E. da Penha 6 Ver Detalhes
14 THIAGO DOS SANTOS PEREIRA C.E. da Penha 6 Ver Detalhes
15 GUSTAVO MIRANDA C.E. da Penha 6 Ver Detalhes
16 RAFAEL GUILHERMINO SALFATIS Hebraica S.P. 5 Ver Detalhes
17 FELIPE YEDID Hebraica S.P. 5 Ver Detalhes
18 BRUNO DE FIGUEIREDO FAGUNDES Círculo Militar S.P. 5 Ver Detalhes
19 Vinicius Corrochano Garcia C. Aquático do Bosque 5 Ver Detalhes
20 PAULO HENRIQUE DOS SANTOS NOBREGA E.C. Banespa 5 Ver Detalhes
21 LUIGI ARAUJO FONTANA C.E. da Penha 4 Ver Detalhes
22 BENY SCHIVARTCHE SCHUR Hebraica S.P. 4 Ver Detalhes
23 IAN MULLER CHALITA DE ALMEIDA Círculo Militar S.P. 4 Ver Detalhes
24 Renan Guimarães do Bom Despacho C. Aquático do Bosque 4 Ver Detalhes
25 FELIPE XIMENES PESSOTTI Círculo Militar S.P. 4 Ver Detalhes
26 Vinicius Tassilo Borner C. Aquático do Bosque 3 Ver Detalhes
27 GUSTAVO SZTAMFATER LOTTENBERG Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
28 PATRICK SZPICZKOWSKI WEINSTOCK Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
29 PEDRO HAYASHI MAUL SILVA Círculo Militar S.P. 3 Ver Detalhes
30 Thiago Morales Dória dos Santos C. Aquático do Bosque 3 Ver Detalhes
31 ANDRÉ LUIZ DA SILVA XAVIER E.C. Banespa 3 Ver Detalhes
32 YURI MARRA OLIVEIRA LESSA E.C. Banespa 3 Ver Detalhes
33 RAFAEL BRANDÃO COUBE DE CARVALHO Círculo Militar S.P. 2 Ver Detalhes
34 KAIO VINICIUS DA SILVA LIMA Círculo Militar S.P. 2 Ver Detalhes
35 EDUARDO DE SENA BERNAL C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
36 LUÍS OTÁVIO SANTINI FEITOSA C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
37 GABRIEL BLUMENTHAL HOLZHACKER Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
38 NATHAN WALDMAN Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
39 BERNARDO COELHO CASAL DEL REY Círculo Militar S.P. 1 Ver Detalhes
40 Daniel Sgambati Furuli C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
41 Rafael Salimene Massa C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
42 Matheus Rossignole Silva C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
43 MURILO MARCIO INACIO DE ANDRADE E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
44 JOÃO PEDRO FEIJO BALLER E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
45 Gabriel Mastrorosa Brito C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
46 PEDRO HENRIQUE SILVA BARBOSA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
47 PHELLIPE ARTHUR ANDERSON SILVA SIMÃO C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
48 DAVI DE SIQUEIRA AURICCHIO AMARAL C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
49 Theodoro Ricchetti Paulino da Costa C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
50 LEO DE CASTRO SCHMIDT E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
51 Gol Contra E.C. Banespa 1 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados