Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 11

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 Matheus Nogueira granja Açaí Clube 42 Ver Detalhes
2 RAFAEL DE FREITAS SOUZA Círculo Militar S.P. 29 Ver Detalhes
3 Felipe Rocha Ribeiro A.D.C. Mercedes Benz 29 Ver Detalhes
4 Victor Habermann Passianoto C.E. Helvetia 24 Ver Detalhes
5 KAUÊ EDUARDO LOPES DE ALMEIDA Círculo Militar S.P. 22 Ver Detalhes
6 KAIKY DE FREITAS FARIA C.E. da Penha 20 Ver Detalhes
7 Vitor Yoshida C.E. Helvetia 18 Ver Detalhes
8 EDUARDO CASTRO PEREIRA C.E. da Penha 18 Ver Detalhes
9 DANIEL TCHERNIAKOVSKY Hebraica S.P. 17 Ver Detalhes
10 LEONARDO VAQUERO ESCOBAR C.A. Ypiranga 16 Ver Detalhes
11 GABRIEL TEIXEIRA Ribeirão Pires F.C. 15 Ver Detalhes
12 VICTOR NICOLLAS DICIAULA BARRA Círculo Militar S.P. 15 Ver Detalhes
13 Fábio Arbache Pagani Ipê Clube 14 Ver Detalhes
14 GUILHERME PAIVA SANTOS C. Aquático do Bosque 14 Ver Detalhes
15 KAUE RODRIGUES CARDOSO CABRAL C.A. Ypiranga 13 Ver Detalhes
16 Jos? Antonio Ribeiro Lebr?o C.C. Mogi das Cruzes 13 Ver Detalhes
17 Mathias de Souza Ribeiro C. Paineiras do Morumby 12 Ver Detalhes
18 Gustavo de souza e Silva C.C. Mogi das Cruzes 11 Ver Detalhes
19 Lucas Pavan Martinez Círculo Militar S.P. 11 Ver Detalhes
20 Enzo Cordeiro Ventura C. Paineiras do Morumby 10 Ver Detalhes
21 João Vitor Gomes Pereira Açaí Clube 10 Ver Detalhes
22 Lucas Alves dos Anjos A.D.C. Mercedes Benz 10 Ver Detalhes
23 Kaique P. Carvalho C.E. Helvetia 10 Ver Detalhes
24 RAFAEL CORREIA VENANCIO C.A. Ypiranga 10 Ver Detalhes
25 Luigi Kazuo Kogawa Kawano Ipê Clube 9 Ver Detalhes
26 LEONARDO CHAMON SILVEIRA Círculo Militar S.P. 9 Ver Detalhes
27 Joao Paulo S. Ramos C.E. Helvetia 9 Ver Detalhes
28 MATHEUS GUERREIRO CAVALCANTE SA SILVA C. Aquático do Bosque 9 Ver Detalhes
29 THEO SZPRYNGER Hebraica S.P. 8 Ver Detalhes
30 Rodrigo Castanha Tornelli Ipê Clube 8 Ver Detalhes
31 Gustavo Peres Ferreira Ipê Clube 8 Ver Detalhes
32 Matheus Zebral Echeverria Pinho C. Paineiras do Morumby 8 Ver Detalhes
33 José Eduardo Bergamin Tortorelli C. Paineiras do Morumby 7 Ver Detalhes
34 LEONARDO OKITA ARAUJO C. Aquático do Bosque 7 Ver Detalhes
35 Elcio Siler Gabriel Filho A.D.C. Mercedes Benz 7 Ver Detalhes
36 MARCCELO LUIGI LACANNA C.A. Ypiranga 7 Ver Detalhes
37 FELIPE CARVALHO TONINATO FERREIRA Círculo Militar S.P. 7 Ver Detalhes
38 ADRIANO MELITO IZZO C.A. Ypiranga 6 Ver Detalhes
39 LUCCA GALIMBERTI DE LIMA Círculo Militar S.P. 6 Ver Detalhes
40 DIOGO AZEVEDO GATO RIBALTA Círculo Militar S.P. 6 Ver Detalhes
41 DAN MIZRAHI ZALADEK GIL Hebraica S.P. 5 Ver Detalhes
42 Pedro Henrique Uehbe Kamada Ipê Clube 5 Ver Detalhes
43 Luccas George Jungers Vieira Santos C.C. Mogi das Cruzes 5 Ver Detalhes
44 Heitor Pimenta Victorazzo A.D.C. Mercedes Benz 5 Ver Detalhes
45 Gabriel Silva Mendes A.O. Polícia Militar 5 Ver Detalhes
46 Pedro Matheus Evangelisti dos Santos A.O. Polícia Militar 5 Ver Detalhes
47 Pedro Maziero de Oliveira C. Aquático do Bosque 5 Ver Detalhes
48 Matheus de Mello Pontes Santoro A.O. Polícia Militar 5 Ver Detalhes
49 Pedro Ribeiro Botelho Açaí Clube 5 Ver Detalhes
50 Francisco Arranz Sanches Palencia C.C. Mogi das Cruzes 5 Ver Detalhes
51 GABRIEL PAULELA ROSSI C.A. Ypiranga 5 Ver Detalhes
52 Lucca Galeazi Alves A.O. Polícia Militar 5 Ver Detalhes
53 Pedro Henrique Silva Miguel C.E. Helvetia 5 Ver Detalhes
54 NATHAN CURY C.E. da Penha 5 Ver Detalhes
55 BRUNO GILDIN Hebraica S.P. 4 Ver Detalhes
56 ANDREI BARRETO ARANHA DA SILVA C.A. Ypiranga 4 Ver Detalhes
57 PEDRO HENRIQUE SOUSA DE MELLO C.A. Ypiranga 4 Ver Detalhes
58 ARIEL CHACO Hebraica S.P. 4 Ver Detalhes
59 João Pedro Figueiroa Mastrangelli A.O. Polícia Militar 4 Ver Detalhes
60 VITOR GURGEL CALEFFI S.E. Palmeiras 4 Ver Detalhes
61 Bruno Henrique Gomes Fernandes C.C. Mogi das Cruzes 4 Ver Detalhes
62 ENRICO JOSE MAQUEA POL Ribeirão Pires F.C. 4 Ver Detalhes
63 Cauã Freitas de Siqueira C. Aquático do Bosque 4 Ver Detalhes
64 Bruno Ferreira de Almeida Açaí Clube 4 Ver Detalhes
65 Pedro Studart NorÃ?es Puccini Ipê Clube 4 Ver Detalhes
66 Igor Henrique Parchler C.C. Mogi das Cruzes 4 Ver Detalhes
67 NÍCOLAS PIZA FURTADO GOUVEIA S.E. Palmeiras 4 Ver Detalhes
68 KAUÚ HENRIQUE ROMÃO LIMA C.E. da Penha 4 Ver Detalhes
69 MATHEUS DIAS TEIXEIRA C.E. da Penha 4 Ver Detalhes
70 Diego Morollo Ramos de Oliveira Ipê Clube 3 Ver Detalhes
71 Felipe Ponte Bandeira Serrão da Costa C. Paineiras do Morumby 3 Ver Detalhes
72 Theo Duprat de Paula Ipê Clube 3 Ver Detalhes
73 Gabriel Paixão C. Paineiras do Morumby 3 Ver Detalhes
74 Lucas de Souza Magi C.C. Mogi das Cruzes 3 Ver Detalhes
75 Gustavo Miguel Oliveira Papaiz C.C. Mogi das Cruzes 3 Ver Detalhes
76 LEONARDO SCARAMELLA C.A. Ypiranga 3 Ver Detalhes
77 LEO GALANTIER KRASILCHIK Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
78 Joao Lucas Batista Ruiz Silva A.D.C. Mercedes Benz 3 Ver Detalhes
79 FELIPE NERY FREITAS C. Aquático do Bosque 3 Ver Detalhes
80 Matheus Silva Marques A.O. Polícia Militar 3 Ver Detalhes
81 Eduardo Oliveira Fidelis da Silva Açaí Clube 3 Ver Detalhes
82 VICENTE CICOTOSTI CASTILHO GARCIA Círculo Militar S.P. 3 Ver Detalhes
83 PEDRO HENRIQUE S. TAVARES C.E. da Penha 3 Ver Detalhes
84 OTÁVIO DE ARAÚJO FELISBINO C.A. Ypiranga 3 Ver Detalhes
85 Matheus Silva Miranda A.O. Polícia Militar 3 Ver Detalhes
86 ARIEL RAUCHFELD AMENDOLA Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
87 Murilo Spilotro Pomin Ipê Clube 2 Ver Detalhes
88 Andreas Zarete Assis V. Ipê Clube 2 Ver Detalhes
89 Bernardo Flores da Cunha de Almeida Ipê Clube 2 Ver Detalhes
90 FERNANDO ROSENBERG BEKERMAN Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
91 TIAGO PIRES RAYS Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
92 BRUNO CALMANOVITZ FERRARO Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
93 João Pedro Chrystal Faliva C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
94 Arryan Silva Vasconcelos A.D.C. Mercedes Benz 2 Ver Detalhes
95 THIAGO PETRELLI GARCIA S.E. Palmeiras 2 Ver Detalhes
96 Kauan Silva Lopes A.D.C. Mercedes Benz 2 Ver Detalhes
97 RENATO CANDIDO ZANETTI JUNIOR C.A. Ypiranga 2 Ver Detalhes
98 MARCELO PIHA Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
99 Vinicius Mortareli Bueno C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
100 Felipe Pestana Aviles dos Santos A.O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
101 JOÃO GABRIEL UMBELINO DE AZEVEDO DOS SANTOS Ribeirão Pires F.C. 2 Ver Detalhes
102 Nicolas Riquelme Soares Ferreira Açaí Clube 2 Ver Detalhes
103 Bruno Tavares dos Santos Ribeirão Pires F.C. 2 Ver Detalhes
104 Felipe Ferrez Rodrigues da Silva Ribeirão Pires F.C. 2 Ver Detalhes
105 BERNARDO CHERUBINE DE OLIVEIRA SOUZA Círculo Militar S.P. 2 Ver Detalhes
106 Vinícius Veroneze de Araujo A.O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
107 Caio Hiroaki Matsumoto C.E. Helvetia 2 Ver Detalhes
108 Peter Fernandes dos Santos C.C. Mogi das Cruzes 2 Ver Detalhes
109 PEDRO ROCHA FAVILLI S.E. Palmeiras 2 Ver Detalhes
110 GUILHERME DUARTE DE ALMEIDA S.E. Palmeiras 2 Ver Detalhes
111 RIAN OLIVEIRA DE MELO C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
112 Pedro Martin Portella C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
113 Gol Contra C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
114 Paulo Henrique Carneiro Luciano Ribeirão Pires F.C. 2 Ver Detalhes
115 Rafael Pascual da Silva C.E. Helvetia 2 Ver Detalhes
116 HENRIQUE EIJE KANAI C.A. Ypiranga 2 Ver Detalhes
117 JOSÉ PEDRO FRANCCI SALOMÃO S.E. Palmeiras 2 Ver Detalhes
118 Diego de Carvalho Santana Açaí Clube 2 Ver Detalhes
119 MURILLO DA CONCEIÇÃO TEIXEIRA C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
120 LUCAS LOPES RODRIGUES C.A. Ypiranga 1 Ver Detalhes
121 Gol Contra Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
122 ERIC BLINDER Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
123 Lucca de Oliveira Carvalho C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
124 Eduardo Kalaf Vieira da Cruz Ipê Clube 1 Ver Detalhes
125 JOÃO PAULO DE OLIVEIRA C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
126 Guilherme Pires Bassotto C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
127 KAIO SAMPAIO DOS SANTOS C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
128 Ian Cordeiro Romão A.D.C. Mercedes Benz 1 Ver Detalhes
129 Henrique Flores da Cunha de Almeida Ipê Clube 1 Ver Detalhes
130 Fabricio da Silva Martins C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
131 ZAK FALBEL MELLO Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
132 Rodrigo C?zar Crozera Sim??es C.C. Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
133 MURILO CAVARZERE MARQUES C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
134 Leonardo Dobes Barr Floriani C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
135 Davi Duarte Santana C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
136 Júlio Cesar Campos de Matos A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
137 Bruno Ferrante Condó A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
138 Enzo Santana A.D.C. Mercedes Benz 1 Ver Detalhes
139 Gol contra S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
140 Victor Camargo Oliveira A.D.C. Mercedes Benz 1 Ver Detalhes
141 ARTHUR PAULINO JALIL Círculo Militar S.P. 1 Ver Detalhes
142 Pedro Henrique Gudergues de Figueiredo Dias Açaí Clube 1 Ver Detalhes
143 Gabriel Ribeiro da Silva Açaí Clube 1 Ver Detalhes
144 Joao Pedro Boclin Camara e Silva C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
145 ENRICO BORTOLI ANACLETO Círculo Militar S.P. 1 Ver Detalhes
146 Thiago Arantes Gago A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
147 Paulo Vinicius Coelho Santana A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
148 ENZO FARGHALI NOGUEIRA C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
149 THIAGO C.L.SANTOS C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
150 JOÃO PEDRO PARASMO NASTARI C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
151 YURI GARCIA MONTEIRO GONÇALVES BARROS C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
152 ENRICO BIASON SERRA S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
153 ANDREY OLIVEIRA DE SIQUEIRA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
154 NOAH HABRICH HARTMANN Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
155 PAULO HENRIQUE GONÇALVES MACHADO C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
156 Pedro Vermaas Gonçalves Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
157 LUCAS DA COSTA CARVALHO S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
158 KAUAN DE CRISTO SOARES Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
159 PEDRO MORAES SILVA C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
160 Pietro Fernandes Raucci A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
161 Victor Henrique Sousa Oliveira Açaí Clube 1 Ver Detalhes
162 JOÃO VICTOR DOS REIS VIEIRA Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
163 LEANDRO MARQUES GONÇALVES PORTO C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
164 Marcelo Chaud Catto C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
165 RAPHAEL CIMERMAN LAFER Hebraica S.P. 0 Ver Detalhes
166 Gustavo Rodrigues Silva A.D.C. Mercedes Benz 0 Ver Detalhes
167 Giovanni Mituyuki Burato C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
168 Victor Hugo Marcondes Severino Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
169 Gustavo Gomes Candido A.D.C. Mercedes Benz 0 Ver Detalhes
170 Victor Hugo Pereira Padilha C.C. Mogi das Cruzes 0 Ver Detalhes
171 DANIEL FERREIRA RODRIGUES C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
172 LEONARDO D. S. M. DOS SANTOS C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
173 FELIPE AMBRÓSIO ROCHA S.E. Palmeiras 0 Ver Detalhes
174 LUCAS DUARTE SILVESTRE S.E. Palmeiras 0 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados