Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 13

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 ITALLO HENDRIK FARIA BENEDITO C.A. Ypiranga 26 Ver Detalhes
2 BENY SMALETZ TCHERNIAKOVSKY Hebraica S.P. 25 Ver Detalhes
3 ARTHUR CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE OLIVEIRA E SILVA Círculo Militar S.P. 25 Ver Detalhes
4 GABRIEL PARMIGIANO Círculo Militar S.P. 25 Ver Detalhes
5 GUSTAVO DE SOUZA NEIFE C.E. da Penha 19 Ver Detalhes
6 Enzo Piza Furtado Gouveia S.E. Palmeiras 17 Ver Detalhes
7 LEONARDO HIDEKI TANABE C.A. Ypiranga 16 Ver Detalhes
8 Cauã Avanzi Garcia da Silva C. Aquático do Bosque 15 Ver Detalhes
9 PAULO HENRIQUE GOMES DONATO C. Aquático do Bosque 15 Ver Detalhes
10 Victor Gochomoto Saraiva C. Paineiras do Morumby 15 Ver Detalhes
11 Jonatas Vieira de Oliveira Açaí Clube 15 Ver Detalhes
12 GUSTAVO HENRIQUE CARVALHO LIMA DA SILVA C.A. Ypiranga 15 Ver Detalhes
13 Gabriel de Paula Vallilo S.E. Palmeiras 14 Ver Detalhes
14 RAFAEL REIBSCHEID GOLDMANN Hebraica S.P. 13 Ver Detalhes
15 Henrique Freitas Vera Cruz Alphaville T.C. 13 Ver Detalhes
16 DIEGO ALMEIDA SANTOS C.A. Ypiranga 13 Ver Detalhes
17 ARTHUR FERNANDES DE OLIVEIRA Círculo Militar S.P. 13 Ver Detalhes
18 Gustavo de Lana Rocha A.D.C. Mercedes Benz 13 Ver Detalhes
19 HENRIQUE LINGE CITRANGULO C. Paineiras do Morumby 12 Ver Detalhes
20 Rafael Rossi Figueiredo Ipê Clube 12 Ver Detalhes
21 Gabriel Anacleto Turra Ipê Clube 12 Ver Detalhes
22 Renato Alexandre Mendes SIlva A.O. Polícia Militar 12 Ver Detalhes
23 PEDRO HENRIQUE FRANCA VIEIRA C.A. Ypiranga 12 Ver Detalhes
24 Felipe Meneses de Souza Democrático do Ypiranga F.C. 12 Ver Detalhes
25 Gabriel Amaral Medeiros C.E. Helvetia 11 Ver Detalhes
26 Kauê David Martins Camilo dos Santos C. Aquático do Bosque 10 Ver Detalhes
27 João Pedro de Andrade Agnello Ribeirão Pires F.C. 10 Ver Detalhes
28 Gabriel Soares Ferreira C.E. Helvetia 9 Ver Detalhes
29 Matheus Salina Saldanha Ipê Clube 9 Ver Detalhes
30 VICTOR MAZZA LAUREANO S.E. Palmeiras 9 Ver Detalhes
31 Luis Gustavo Tiseo de Queiroz Alphaville T.C. 9 Ver Detalhes
32 Vinicius José Almeida de Sousa Ribeirão Pires F.C. 9 Ver Detalhes
33 GUILHERME PONTE BANDEIRA S. DA COSTA C. Paineiras do Morumby 8 Ver Detalhes
34 KAIKE PEREIRA BARRAL Ribeirão Pires F.C. 8 Ver Detalhes
35 Fernando Cintra do Prado Halasz E.C. Pinheiros 8 Ver Detalhes
36 Marcos Fernandes da Silva C.E. Helvetia 8 Ver Detalhes
37 Leonardo Corte Ferreira do Carmo A.O. Polícia Militar 8 Ver Detalhes
38 THOMAS FRAJHOF BRAND Hebraica S.P. 7 Ver Detalhes
39 LEONARDO PETERUTTO CHIARIZZI C. Paineiras do Morumby 7 Ver Detalhes
40 Caio Moreira do Val E.C. Pinheiros 7 Ver Detalhes
41 Lucas Kazuo Kiukawa Ipê Clube 7 Ver Detalhes
42 Rafael Hisato Barros Kuwakino Alphaville T.C. 7 Ver Detalhes
43 WELLINGTON LIMA SILVA Democrático do Ypiranga F.C. 7 Ver Detalhes
44 Ulisses Lombardi Campos A.D.C. Mercedes Benz 7 Ver Detalhes
45 ENZO BREINIS Hebraica S.P. 6 Ver Detalhes
46 Alexandre Sardinha Urbano A.O. Polícia Militar 6 Ver Detalhes
47 Andre Rossa Drewes Alphaville T.C. 6 Ver Detalhes
48 LUIZ HENRIQUE SENNA GONÇALVES Democrático do Ypiranga F.C. 6 Ver Detalhes
49 Henrique Oléa Spotti Açaí Clube 6 Ver Detalhes
50 Pedro Babenco Simonsen E.C. Pinheiros 6 Ver Detalhes
51 Guilherme de Azevedo Soares Falzoni E.C. Pinheiros 6 Ver Detalhes
52 Walter Borges Celestino Jr. C.E. Helvetia 6 Ver Detalhes
53 João Del Bianco Tofanello Ipê Clube 6 Ver Detalhes
54 Frederico Velloso Cathoud Alphaville T.C. 6 Ver Detalhes
55 FERNANDO GIL GOMES PACCES Círculo Militar S.P. 6 Ver Detalhes
56 Guilherme de Oliveira Gouvea A.D.C. Mercedes Benz 6 Ver Detalhes
57 Igor Silva Nogueira Ribeirão Pires F.C. 6 Ver Detalhes
58 Andre Luis S. Silva C.E. Helvetia 6 Ver Detalhes
59 ANDRÉ LUIZ NASCIMENTO SOUZA C.E. da Penha 6 Ver Detalhes
60 DAVI VILELA BONGIOVANI RODRIGUES Círculo Militar S.P. 6 Ver Detalhes
61 RENAN AMATTO RODRIGUES PINESCHI Círculo Militar S.P. 6 Ver Detalhes
62 JOÃO PEDRO DE ANDRADE Ribeirão Pires F.C. 6 Ver Detalhes
63 FELIPE NOVAK DERDIK Hebraica S.P. 5 Ver Detalhes
64 LEON BISKER FINKELSTEIN Hebraica S.P. 5 Ver Detalhes
65 RODRIGO NONAKA CAMPINO MONTEIRO Ipê Clube 5 Ver Detalhes
66 Pedro Camin Bragança A.O. Polícia Militar 5 Ver Detalhes
67 Felipe Augusto dos Santos A.O. Polícia Militar 5 Ver Detalhes
68 Vitor Azusiens Couto A.D.C. Mercedes Benz 5 Ver Detalhes
69 PATRICK PACE BERGAMASCHI MAZARIN C.E. da Penha 5 Ver Detalhes
70 Wesley Thiago de Carvalho Santana Açaí Clube 5 Ver Detalhes
71 Ryan Oliveira Santos C. Aquático do Bosque 5 Ver Detalhes
72 Nathan Quinhones Santana C. Aquático do Bosque 5 Ver Detalhes
73 CAUÊ RODRIGUES DE OLIVEIRA REIS C.A. Ypiranga 4 Ver Detalhes
74 RAFAEL VARÃO RODRIGUES DE SOUSA Ribeirão Pires F.C. 4 Ver Detalhes
75 RIKELMY SILVA MEDEIROS C.A. Ypiranga 4 Ver Detalhes
76 Bruno Ribeiro Botelho Açaí Clube 4 Ver Detalhes
77 Eduardo Hideki Nakamura Silva Ipê Clube 4 Ver Detalhes
78 KEVYN SAMPAIO PAULINO C.A. Ypiranga 4 Ver Detalhes
79 PAOLO CARRENHO DIOGO Círculo Militar S.P. 4 Ver Detalhes
80 PEDRO FACIO DINAMARCO MACHADO Círculo Militar S.P. 4 Ver Detalhes
81 Cauan Arcolini F. de Amorin Ipê Clube 4 Ver Detalhes
82 guilherme aparecido de souza Democrático do Ypiranga F.C. 4 Ver Detalhes
83 JOÃO GUILHERME SALADIM A.O. Polícia Militar 4 Ver Detalhes
84 João Felipe da Silva C. Aquático do Bosque 4 Ver Detalhes
85 FABRICIO FERNANDES PASCHOAL C.E. da Penha 3 Ver Detalhes
86 GUSTAVO GREGORUTTI SANTOS MAINARDES C.A. Ypiranga 3 Ver Detalhes
87 Rhuan Tech Açaí Clube 3 Ver Detalhes
88 NICOLAS AIRES SILVA Ribeirão Pires F.C. 3 Ver Detalhes
89 KAWAN CAMPOS DO NASCIMENTO Ribeirão Pires F.C. 3 Ver Detalhes
90 João Henrique Mesquita Pokorni E.C. Pinheiros 3 Ver Detalhes
91 EDUARDO IZIDIO DE MELO Democrático do Ypiranga F.C. 3 Ver Detalhes
92 Nicolas Ferrari Gaziro A.O. Polícia Militar 3 Ver Detalhes
93 Pedro Fontoura Dangelo C. Paineiras do Morumby 3 Ver Detalhes
94 Adrian Alejandro Long C. Paineiras do Morumby 3 Ver Detalhes
95 EDUARDO ALVAREZ PEREIRA C. Aquático do Bosque 3 Ver Detalhes
96 Igor de Paulo Silva Alphaville T.C. 3 Ver Detalhes
97 GUSTAVO SAKUMOTO RAMOS Círculo Militar S.P. 3 Ver Detalhes
98 Murilo Urbano Melo C. Aquático do Bosque 3 Ver Detalhes
99 HENRIQUE SOARES STACCHINI Círculo Militar S.P. 3 Ver Detalhes
100 RICARDO VOGEL MOLINA DE ALMEIDA S.E. Palmeiras 3 Ver Detalhes
101 MURILO VENTURINI VERENGIA C.E. da Penha 3 Ver Detalhes
102 Carlos Henrique Soares dos Santos Democrático do Ypiranga F.C. 3 Ver Detalhes
103 Gabriel Gamino Santos A.O. Polícia Militar 3 Ver Detalhes
104 Carlos Henrique Valponi C. Aquático do Bosque 3 Ver Detalhes
105 Allison da Silva Gomes Açaí Clube 3 Ver Detalhes
106 Diego Gomes ramos Alphaville T.C. 3 Ver Detalhes
107 GUSTAVO HOROWICZ NUNES S.E. Palmeiras 3 Ver Detalhes
108 THOMAS PARCZEW BEKERMAN Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
109 HENRIQUE COSTA BIOLCHINI C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
110 VICTOR BOCCOLI NICOLINI C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
111 IGOR KANAZAWA SCARDINHO C.A. Ypiranga 2 Ver Detalhes
112 MATHEUS SALES FERREIRA DOS SANTOS C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
113 JOÃO VITOR RODRIGUES DA SILVA C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
114 Gol Contra Alphaville T.C. 2 Ver Detalhes
115 THOMAS MEZEI Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
116 João Moreira Sanmartin Souza Ipê Clube 2 Ver Detalhes
117 Matheus Nogueira granja Açaí Clube 2 Ver Detalhes
118 JOAO VITOR FERREIRA PARAIBANO DA SILVA Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
119 Leonardo Theodoro da Silva A.D.C. Mercedes Benz 2 Ver Detalhes
120 Renan Januário Rocha de AraÃ?jo Alphaville T.C. 2 Ver Detalhes
121 Arthur Fernandes A.D.C. Mercedes Benz 2 Ver Detalhes
122 Pedro Ricchetti Paulino da Costa C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
123 Luiz Felipe Gabriel Raimundo C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
124 Gabriel Fekete Zaninetti C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
125 Pedro Rafael Salvador Graziosi E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
126 Antonio Roncatti Rosa E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
127 Renato Franco Miranda Martinez E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
128 Paulo Polatto Pulino Palumbo E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
129 Victor Vaccari Arjona C.E. Helvetia 2 Ver Detalhes
130 BRUNO MORETTI PEREIRA DE ALMEIDA A.O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
131 Hugo Flavio Naves e Queiroz C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
132 Hiago Naves e Queiroz C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
133 LUCAS DIONÍSIO CORREIA C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
134 Vitor Guilherme dos Santos Fernandes C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
135 Bruno Reimberg Pinto Alphaville T.C. 2 Ver Detalhes
136 Roberto Lamas Severino A.D.C. Mercedes Benz 2 Ver Detalhes
137 Marcos Paulo Conceição Novaes Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
138 ANDRÉ KAUFFMAN MILANO BENCLOWICZ Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
139 CAIO GRAICAR EL KALAY Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
140 HENRIQUE ANDRADE GABBAY Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
141 RAPHAEL RADDI BAPTISTA C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
142 ERIC COLLINS FOSSEN C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
143 LEANDRO CASTELHANO BARBOSA DOS SANTOS C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
144 FRANCISCO DE OLIVEIRA SILVA NETO C.A. Ypiranga 1 Ver Detalhes
145 Bernardo Vilela de Moura C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
146 DIOGO DE SOUZA MONTE C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
147 Matheus de Oliveira Montefusco Ipê Clube 1 Ver Detalhes
148 Matheus Villalba Valente Alves Ipê Clube 1 Ver Detalhes
149 LEONARDO SANTOS DA SILVA Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
150 João Lucas Granieri Domenici Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
151 Gol Contra Ipê Clube 1 Ver Detalhes
152 BRUNO GOTTI MORALES BAESSA Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
153 Marcos das Neves Lourenzem C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
154 Murilo Genaro Martinelli Ipê Clube 1 Ver Detalhes
155 Vinicius Argolo Costa C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
156 Leonardo Annunciação Rodrigues A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
157 wallacy gomes dos santos Açaí Clube 1 Ver Detalhes
158 Guilherme Andrade Barranco S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
159 Timoteo Maraggi Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
160 Pedro Peres Ferreira Ipê Clube 1 Ver Detalhes
161 Victor Hugo Correa Filho Açaí Clube 1 Ver Detalhes
162 JOÃO VITOR PEREIRA LOPES S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
163 Pedro Henrique da Silva Bernardo Ipê Clube 1 Ver Detalhes
164 Gustavo canovas pucci Açaí Clube 1 Ver Detalhes
165 Enzo Augusto Açaí Clube 1 Ver Detalhes
166 WENDELL OLIVEIRA SANTOS A.D.C. Mercedes Benz 1 Ver Detalhes
167 Gabriel Nerath da Conceição A.D.C. Mercedes Benz 1 Ver Detalhes
168 Lucas Martins Duarte A.D.C. Mercedes Benz 1 Ver Detalhes
169 Igor Andrade Fonseca Conceição Açaí Clube 1 Ver Detalhes
170 Fernando Wendler Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
171 Luca Patriani de Albuquerque E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
172 NICOLAS WATANABE TSU WAN KWOK Círculo Militar S.P. 1 Ver Detalhes
173 Guilherme Pereira Ribeiro de Souza E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
174 Renan Gennari Moreira C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
175 GUSTAVO ARANTES GAGO A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
176 willian costa silva Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
177 MATTHIAS RAPHAEL GONÇALVES LUCKENKOTTER S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
178 AUGUSTO CÉSAR BISPO PATERNI C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
179 BRUNNO HENRIQUE NADER LEITE C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
180 Pedro Silva Loiola C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
181 Felipe Rocha Ribeiro A.D.C. Mercedes Benz 1 Ver Detalhes
182 KAIKY DE FREITAS FARIA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
183 VITOR TOMASONI CAVEDON S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
184 HELIO GUILHERME GONÇALVES DA COSTA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
185 JOÃO PEDRO SÁ DA ROSA BORGES C.A. Ypiranga 1 Ver Detalhes
186 JULIO GILVES BARREIRO Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
187 Gol Contra Círculo Militar S.P. 1 Ver Detalhes
188 Gol Contra A.D.C. Mercedes Benz 1 Ver Detalhes
189 Pedro Paulo Brambilla Penteado Açaí Clube 0 Ver Detalhes
190 VICTOR CRISTOFORO NOGUEIRA C. Paineiras do Morumby 0 Ver Detalhes
191 Henrique Marques de Paula C. Paineiras do Morumby 0 Ver Detalhes
192 MURILO DOS SANTOS MARCONDES Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
193 Breno Vilaça Davidoff de França Ipê Clube 0 Ver Detalhes
194 HENRIQUE DE PAULA FERREIRA Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
195 Caique Zanorelli Uchoa C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
196 Fernando Pugliesi C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
197 RAYMOND ISY RAHMANI Hebraica S.P. 0 Ver Detalhes
198 ENRICO BUSDRAGHI CARDOSO S.E. Palmeiras 0 Ver Detalhes
199 Pedro Rossi Winther Rebello E.C. Pinheiros 0 Ver Detalhes
200 Guilherme do Carmo Magalhães Democrático do Ypiranga F.C. 0 Ver Detalhes
201 Guilherme Artur Soares Alphaville T.C. 0 Ver Detalhes
202 Antonio Rafael Ferreira da Silva C. Paineiras do Morumby 0 Ver Detalhes
203 Diego Cunha Silva C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
204 LEONARDO VALLILO ROSSETTO S.E. Palmeiras 0 Ver Detalhes
205 VICTOR ALEXANDRE CAMARGO S.E. Palmeiras 0 Ver Detalhes
206 Pablo Souza Gomes Democrático do Ypiranga F.C. 0 Ver Detalhes
207 Maicon Ceza Lemos Democrático do Ypiranga F.C. 0 Ver Detalhes
208 GUSTAVO ZANARELI ANDRADE S.E. Palmeiras 0 Ver Detalhes
209 Leandro Matheus Feliz A.D.C. Mercedes Benz 0 Ver Detalhes
210 Lucas Silva Lobo A.D.C. Mercedes Benz 0 Ver Detalhes
211 Nicholas carvalho de Souza Açaí Clube 0 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados