Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 17

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 LUAN FERREIRA BIBIANO DOS SANTOS Ribeirão Pires F.C. 28 Ver Detalhes
2 José Lucas Lopes da Silva E.C. Pinheiros 23 Ver Detalhes
3 Kaue Felipe Bigao Bramante C.E. Helvetia 22 Ver Detalhes
4 LUCA PRIORI C.A. Ypiranga 18 Ver Detalhes
5 CAIO MARQUES LOPES A.O. Polícia Militar 17 Ver Detalhes
6 Thiago Cornetta Campos C.E. Helvetia 17 Ver Detalhes
7 Kauan Alexandre Puccio Sanches C.E. Helvetia 17 Ver Detalhes
8 Gustavo Ramos Buonopane Alphaville T.C. 16 Ver Detalhes
9 PEDRO ALTOMAR DA SILVA C.A. Ypiranga 14 Ver Detalhes
10 Guilherme Gomes Teixeira E.C. Pinheiros 13 Ver Detalhes
11 EDUARDO MEIRELES DA SILVA Ribeirão Pires F.C. 13 Ver Detalhes
12 Gabriel Oliveira da Cruz E.C. Pinheiros 13 Ver Detalhes
13 LUCAS LEMES SILVA A.O. Polícia Militar 12 Ver Detalhes
14 Caio Mori Ordonha Alphaville T.C. 11 Ver Detalhes
15 LUKAS KENJI FUKUHARA DE SOUZA C.A. Ypiranga 10 Ver Detalhes
16 Igor Francisco Vidille A.O. Polícia Militar 10 Ver Detalhes
17 Luis Fabiano Vieira Dos Santos Junior Alphaville T.C. 10 Ver Detalhes
18 ANGELO GABRIEL CILLI A.O. Polícia Militar 9 Ver Detalhes
19 Henrique Castelhano Einchenberger E.C. Pinheiros 9 Ver Detalhes
20 LUCAS RODRIGUES DOS SANTOS C. Aquático do Bosque 9 Ver Detalhes
21 GABRIEL CARDOSO BUIM Alphaville T.C. 8 Ver Detalhes
22 Demetrios Arabatzoglou Kyriopoulos A.O. Polícia Militar 8 Ver Detalhes
23 FELIPE PEREZ FREITAS C.E. da Penha 8 Ver Detalhes
24 HENRIQUE ABATE CONRADT A.O. Polícia Militar 7 Ver Detalhes
25 Matteo Zimone Tessalolo C.E. Helvetia 7 Ver Detalhes
26 Leonardo Souza Rodrigues Alphaville T.C. 7 Ver Detalhes
27 EDVAN DE SOUZA FERREIRA DIAS C.E. da Penha 6 Ver Detalhes
28 Leonardo Rodrigues de Souza Carricondo C. Aquático do Bosque 6 Ver Detalhes
29 Lucas Milton Nabor de Souza C. Aquático do Bosque 6 Ver Detalhes
30 CHRÍSTIAN G. EZALEDO Alphaville T.C. 5 Ver Detalhes
31 ANDRE LUIZ ATAIDE COELHO Ribeirão Pires F.C. 5 Ver Detalhes
32 THIAGO SANTOS DA SILVA Ribeirão Pires F.C. 5 Ver Detalhes
33 LEONARDO SAWADA GOMES C.A. Ypiranga 5 Ver Detalhes
34 Enzo Vieira Marcondes Bonoldi Alphaville T.C. 5 Ver Detalhes
35 Gustavo Bulgaro Morro A.O. Polícia Militar 5 Ver Detalhes
36 HELDER APARECIDO BARBOSA CARAVAGGIO C.E. da Penha 5 Ver Detalhes
37 MARCOS VINICIUS BERGAMINI GRANERO C.A. Ypiranga 5 Ver Detalhes
38 Danilo Fernandes Cavalcante Santos E.C. Pinheiros 5 Ver Detalhes
39 Liviã Andry Rio Branco Gonçalves Pimenta C. Aquático do Bosque 5 Ver Detalhes
40 Alexsander dos S. Barboza Ribeirão Pires F.C. 5 Ver Detalhes
41 Matheus Andrade Gomes C.E. da Penha 5 Ver Detalhes
42 GIOVANNE DOS SANTOS BISPO DE SOUSA C.E. da Penha 5 Ver Detalhes
43 FELIPE DE SOUZA GOMES A.O. Polícia Militar 4 Ver Detalhes
44 VINICIUS ALEXANDRE Ribeirão Pires F.C. 4 Ver Detalhes
45 GUSTAVO DE FRANÇA BATISTA C.E. da Penha 4 Ver Detalhes
46 Kaike Silva dos Anjos Ribeirão Pires F.C. 4 Ver Detalhes
47 Gustavo da Silva Alencar C. Aquático do Bosque 4 Ver Detalhes
48 MATHEUS MARCONDES SEVERINO Ribeirão Pires F.C. 4 Ver Detalhes
49 JOÃO VITOR DA SILVA CORREA DE OLIVEIRA C.A. Ypiranga 4 Ver Detalhes
50 LUAN ROBERTO COSTA Ribeirão Pires F.C. 3 Ver Detalhes
51 MATHEUS TONI FIALHO C.A. Ypiranga 3 Ver Detalhes
52 Rennan Palermo de Andrade E.C. Pinheiros 3 Ver Detalhes
53 Kaue Ribeiro Machado Alphaville T.C. 3 Ver Detalhes
54 FAUSTO BITTAR NETO C.A. Ypiranga 3 Ver Detalhes
55 Leonardo Gomes Kos Kassawara C.E. Helvetia 3 Ver Detalhes
56 Leonardo Amaral Barbosa Alphaville T.C. 3 Ver Detalhes
57 Felipe Moreira Seemam A.O. Polícia Militar 3 Ver Detalhes
58 João Victor de Souza Almeida C. Aquático do Bosque 3 Ver Detalhes
59 Kaick Santos da Silva C. Aquático do Bosque 3 Ver Detalhes
60 Matheus Rodrigues Pereira C.E. Helvetia 3 Ver Detalhes
61 AILTON VICTOR AVANZO C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
62 João Marcello de Souza Queiroz Natacci E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
63 MATHEUS LUCHI VENTURA DE OLIVEIRA C.A. Ypiranga 2 Ver Detalhes
64 Vinicius da Silva Gama E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
65 LUCAS SANTOS MORAES C.A. Ypiranga 2 Ver Detalhes
66 BRUNO GALHOTA DOS REIS C.A. Ypiranga 2 Ver Detalhes
67 Matheus Rosa De Novaes E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
68 Juan Teodoro Sanches Vicente E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
69 Matheus Jorge de Lima C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
70 Gabriel Lucas Alves Mendonça C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
71 Leonardo Santos Gonçalves Costa C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
72 Jânio da Silva Flor C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
73 Ronie Inocencio Silva C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
74 Rafael Cavalcanti da Silva Alphaville T.C. 2 Ver Detalhes
75 Matheus Victor Alves Pereira C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
76 KAUÊ DOS SANTOS TRINDADE C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
77 Matheus Rocha Pedreira de Araujo Cunha E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
78 LUCCA MOREIRA COUTO MUNHOZ C.A. Ypiranga 1 Ver Detalhes
79 GIANLUCA GRANDCHAMP GIMENES C.A. Ypiranga 1 Ver Detalhes
80 Victor Oliveira e Silva A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
81 Gol Contra A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
82 Gol Contra Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
83 Felipe Penco Rosa A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
84 HUGO RODRIGUES DE CARVALHO Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
85 IGOR MONTE PEREIRA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
86 Ian de Barros Seki C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
87 Daniel Henrique da Silva Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
88 Diego da Silva Gonçalves C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
89 Lucas Brunido Ferraz Cavaglieri C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
90 Kadu Leonardo Garlet Dargas A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
91 GABRIEL DINIZ GONÇALVES C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
92 THIAGO EZEQUIEL MOADI C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
93 BRUNO BATISTELA PEREIRA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
94 Lucas Batista dos Santos C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
95 Natan Henrique Lopes Garcia C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
96 Diogo Cavalcante Barros C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
97 João Guilherme Gonçalves Ferreira A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
98 Gustavo Santiago Balbino E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
99 GUILHERME CARDOSO DE SOUZA Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
100 Maxwel Albino Zacarias de Santana Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
101 ERIK MÁRCIO LIMA BANDEIRA Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
102 Marcos Daniel Pires da Silva C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
103 Lucas Rubio Monteiro C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
104 Christian Assunçao de Oliveira C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
105 Vitor Mariano Alves C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
106 MATHEUS PIAI CAMARGO A.O. Polícia Militar 0 Ver Detalhes
107 Lucas Rocha Pedreira de Araujo Cunha E.C. Pinheiros 0 Ver Detalhes
108 Luis Felipe Granieri de Oliveira E.C. Pinheiros 0 Ver Detalhes
109 DIOGO BERNARDO SILVA MACHADO C.A. Ypiranga 0 Ver Detalhes
110 GUSTAVO GOMES ALIMARI C.A. Ypiranga 0 Ver Detalhes
111 Fabio Francisco C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
112 Gabriel Nunes Palmieri A.O. Polícia Militar 0 Ver Detalhes
113 GUSTAVO KENNEDY SILVA SIMÃO C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
114 MAURICIO PREVITALLI OMOTO DE PAULA C.A. Ypiranga 0 Ver Detalhes
115 CAIQUE RODRIGUES MACEDO C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
116 Carlos Eduardo Pedroso A.O. Polícia Militar 0 Ver Detalhes
117 João Gabriel Souza Santos C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
118 LEONARDO BALBUENA ZANCHETA C.A. Ypiranga 0 Ver Detalhes
119 Matheus Roberto da Silva C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
120 LUCAS STEFANO DE MELO C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
121 MURILLO GABIATTI MOREIRA C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
122 Elber Geovany Vasconcelos da Silva C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
123 Robert Henrique Silva Souza C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
124 Leonardo Kenji Gomes Taya C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
125 LUCAS ALBINO EVANGELISTA Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados