Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 9

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 Eduardo Siliprandi Kotait C. Paineiras do Morumby 5 Ver Detalhes
2 Edgar Leite Ferreira Ipê Clube 5 Ver Detalhes
3 FELIPE CHERMAN BERGMAN Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
4 ELIE FELIPE HARA Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
5 ANDRÉ STEINBERG Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
6 GUILHERME ATALIBA RODRIGUES CANDIDO C.E. da Penha 3 Ver Detalhes
7 HENRIQUE DA SILVA TEIXEIRA Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
8 MICHEL ZAITZ TAJCHMAN Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
9 Rodrigo Rosa Valentim Ipê Clube 2 Ver Detalhes
10 ANDRÉ IUSIM Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
11 Gabriel Muller Popi Pedrosa Ipê Clube 2 Ver Detalhes
12 Lucca Nagao Peixoto Alves Ipê Clube 2 Ver Detalhes
13 Pedro Monteiro Dias Ipê Clube 2 Ver Detalhes
14 Renato Boari Beting Ipê Clube 2 Ver Detalhes
15 ARTHUR DE ALMEIDA SANCHES G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
16 DAVI DE OLIVEIRA TEIXEIRA G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
17 Enzo Leonardo Tiburcio da Costa C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
18 André Vaz De Lima Mazza Sannomiya C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
19 Rafael Vana Jatene C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
20 GUILHERME GORA Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
21 DANIEL ZLOT Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
22 MATHEUS SOARES RAMIRES C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
23 Felipe Perim Santos De Andrade Barreto C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
24 Pietro Milfont de Brito Furini C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
25 Leonardo Abrantes Dumsch Ipê Clube 1 Ver Detalhes
26 Lucca Neves Maccarone Ipê Clube 1 Ver Detalhes
27 LUCAS DE ALMEIDA MOREIRA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
28 MURILLO DA SILVA PEREIRA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
29 DANIEL DOS SANTOS RODRIGUES G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
30 LUCA PIERETTI CARVALHO G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
31 Matheus Paredes Horna da Silveira Pedreira Ipê Clube 1 Ver Detalhes
32 PEDRO POSSIDONIO MOURA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
33 PAULO HENRIQUE MOTA DA SILVA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
34 RYAN LUCCA BARBOSA PRADO GUIMARÃES G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
35 LEONARDO PIGNATTI LOPES SALOMÃO Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
36 JOÃO FELIPE SILVA ALVES Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados