Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 11

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 DANIEL DOS DANTOS SILVA FILHO C.C. de Mogi das Cruzes 24 Ver Detalhes
2 KAUAN GONÇALVES RODRIGUES SOUZA C.E. Helvetia 20 Ver Detalhes
3 Nicolas Antunes Capecci Primeiro de Maio F.C. 18 Ver Detalhes
4 ADRIAN MARTINS DA SILVA Círculo Militar de S.P. 12 Ver Detalhes
5 Bernardo Yasbeck de Souza C. Paineiras do Morumby 12 Ver Detalhes
6 ENRICO PETRINI MOTA C.C. de Mogi das Cruzes 11 Ver Detalhes
7 LEONARDO CAMPOS RODRIGUES DE ALMEIDA C.E. da Penha 10 Ver Detalhes
8 Guilherme Kenzo Furusava Primeiro de Maio F.C. 10 Ver Detalhes
9 LUIZ MIGUEL BATISTA DA SILVA C.E. Helvetia 9 Ver Detalhes
10 JOÃO PEDRO ESPINDOLA DUTRA C.C. de Mogi das Cruzes 9 Ver Detalhes
11 PEDRO CUSTÓDIO BRAZOLIN G.D.R. Sete de Setembro 9 Ver Detalhes
12 Pietro Henrique Costa Camara C. Aquático do Bosque 8 Ver Detalhes
13 PEDRO FERRO ESPINO Círculo Militar de S.P. 8 Ver Detalhes
14 Fabio Alves Junior A.D.C. Mercedes-Benz 8 Ver Detalhes
15 Rafael Valle Coffone C. Paineiras do Morumby 7 Ver Detalhes
16 Lucas Scalaretto Massaud Ipê Clube 7 Ver Detalhes
17 LEONARDO LACOMBE FONSECA C.E. Helvetia 7 Ver Detalhes
18 Enzo Redondo de Almeida Primeiro de Maio F.C. 7 Ver Detalhes
19 MIGUEL VIEIRA COLOMBO C.E. da Penha 7 Ver Detalhes
20 Gabriel Lima Queiroz C. Paineiras do Morumby 7 Ver Detalhes
21 LUIS FELIPE REHEM MICHELAN G.D.R. Sete de Setembro 7 Ver Detalhes
22 Marcus Vinicius Valadares dos Santos C. Aquático do Bosque 7 Ver Detalhes
23 DANIEL HERSZKOWICZ Hebraica S.P. 6 Ver Detalhes
24 Enzo Garcia Monteiro Gonalves Barros C. Aquático do Bosque 6 Ver Detalhes
25 SAMUEL SZTOKFISZ Hebraica S.P. 6 Ver Detalhes
26 Frederico Barsante Barbosa Ipê Clube 6 Ver Detalhes
27 Flávio Lucas Rodrigues de Deus Primeiro de Maio F.C. 6 Ver Detalhes
28 ARTUR COUTO REBOUÇAS Círculo Militar de S.P. 6 Ver Detalhes
29 BENI HERMAN LERER Hebraica S.P. 5 Ver Detalhes
30 Felipe Thor Macedo Baumgarten C. Paineiras do Morumby 5 Ver Detalhes
31 MIGUEL ROSSETO PELEGRINO C.E. Helvetia 5 Ver Detalhes
32 Guilherme Lima Giorgi C. Paineiras do Morumby 5 Ver Detalhes
33 PEDRO BORTOLIN ATENÇA G.D.R. Sete de Setembro 5 Ver Detalhes
34 Renato Falsetti Pereira Serrão de Freitas Ipê Clube 5 Ver Detalhes
35 Miguel Bolognese Bolzan C. Aquático do Bosque 5 Ver Detalhes
36 Lucas Ribeiro Patané Ipê Clube 4 Ver Detalhes
37 DAVID KALB WAJNSZELBOJM Hebraica S.P. 4 Ver Detalhes
38 FLAVIO NAGIEL INDECH Hebraica S.P. 4 Ver Detalhes
39 Lorenzo Ramires Verssimo Ipê Clube 4 Ver Detalhes
40 Rafael Barsante Barbosa Ipê Clube 4 Ver Detalhes
41 FELIPE IOAVASSO C.E. da Penha 4 Ver Detalhes
42 GUSTAVO VALEJO C.E. da Penha 4 Ver Detalhes
43 Guilherme Pini Passos Ipê Clube 4 Ver Detalhes
44 LUCAS SAVIO RODRIGUES G.D.R. Sete de Setembro 4 Ver Detalhes
45 THEODORO CASSIOLATO LIMA Círculo Militar de S.P. 4 Ver Detalhes
46 Gabriel Begliomini Reis Lobo C. Paineiras do Morumby 3 Ver Detalhes
47 Pedro Povinelli Campos Ipê Clube 3 Ver Detalhes
48 Luiz Felipe Akio Padilha Arado C.C. de Mogi das Cruzes 3 Ver Detalhes
49 HENRIQUE BIAGGI LOPES PISOEIRO C.E. Helvetia 3 Ver Detalhes
50 Daniel Pereira Costa Ipê Clube 3 Ver Detalhes
51 EDUARDO DOMINGOS RIBEIRO Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
52 Lucas Dalago Terra de Andrade Primeiro de Maio F.C. 3 Ver Detalhes
53 Matheus Melo Fachinelli Primeiro de Maio F.C. 3 Ver Detalhes
54 FELIPE SILVÉRIO DUARTE Primeiro de Maio F.C. 3 Ver Detalhes
55 MURILO ARAIS DE SOUZA Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
56 BRENO AGOSTINHO DO NASCIMENTO Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
57 Gol Contra A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
58 DANIEL MAFRA DE OLIVEIRA C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
59 MAX MOYSES SCHVAITZER Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
60 FELIPE SANTANA BARROS C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
61 Lucas barbo de Siqueira Bosquet C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
62 RAFAEL TAJTELBAUM ZUGMAN Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
63 Lucas Naccarato Ribeiro Ipê Clube 2 Ver Detalhes
64 João parra Pires Ipê Clube 2 Ver Detalhes
65 CAUÃ ASCENÇÃO SOUZA C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
66 CAUÃ MANDO BORGES DE CARVALHO C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
67 Luccas Silva Santos A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
68 Daniel de Sousa Araújo A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
69 Enzo Lima Dos Santos A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
70 caio da silva araujo A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
71 HENRIQUE GARCIA CRUZ C.C. de Mogi das Cruzes 2 Ver Detalhes
72 KAIKE CARNEIRO MAEDA C.C. de Mogi das Cruzes 2 Ver Detalhes
73 JUAN OLIVEIRA SOUSA LOIOLA G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
74 GABRIEL GOMES FELIPE G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
75 DANIEL DE OLIVEIRA ALVES G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
76 VINICIUS KADER SAYED G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
77 GABRIEL NOBRE CRUZ Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
78 Breno Silva Sampaio Sales C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
79 Gol Contra C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
80 Gol Contra Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
81 Gol Contra C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
82 Arthur Brambilla Vicco C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
83 Rafael Machado Luz C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
84 Lucas Carvalho Barbaris C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
85 Lucas Fontana Bongiovanni Ipê Clube 1 Ver Detalhes
86 IGOR NUSBAUM Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
87 RAFAEL WERDESHEIM ALTONA Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
88 MARCELO COLOSSI UEJIMA C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
89 Rafael Gomes Thome de Souza Ipê Clube 1 Ver Detalhes
90 PEDRO HENRIQUE ZANE NAKAZATO Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
91 Lucas Araújo Seneor Nogueira Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
92 Bruno Domingues Rossini Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
93 Luca Pietro Lisboa Dias Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
94 Gustavo de Paula Januzzi Ipê Clube 1 Ver Detalhes
95 Gregorio Orsi C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
96 FERNANDO CUZZIOL PINSKY Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
97 RICARDO ART KRUGLENSKY Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
98 PEDRO HENRIQUE TASSO ESTEVES C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
99 RIYAD CHAHINE FORTUNATO C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
100 Kauã De Andrade Dias A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
101 Mateus Luiz Silva A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
102 PAULO MATHEUS DOS SANTOS DIAS JUNIOR C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
103 EDUARDO SILVA PASQUALINO C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
104 MATHEUS LUQUE BIANCHI BARRETO G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
105 JULIO CESAR GASPARINI STEPHANI G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
106 ENRICO D´ALESSANDRO SIMIONATO DE MIRANDA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
107 Cauã dos Santos Cunha C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
108 Felipe Machado Skaf C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
109 Rafael Franchini Tredici C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
110 GABRIEL BARIANI Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
111 FERNANDO RUGGERO SIMÕES JORGE G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
112 Fabrício de Biasi Salim C. Paineiras do Morumby 0 Ver Detalhes
113 RAFAEL KAUFFMAN HERSZKOWICZ Hebraica S.P. 0 Ver Detalhes
114 MARCUS VINICIUS DE CARVALHO Círculo Militar de S.P. 0 Ver Detalhes
115 ARTHUR BRANDO ZAFALON Círculo Militar de S.P. 0 Ver Detalhes
116 RONALDO RAGAZZI G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
117 Joao Carlos Vivan Cunzolo C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
118 LORENZO SANCHEZ WOOLEY C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
119 BRUNO HENRIQUE TASSO ESTEVES C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
120 Samuel Gonçalves Rocha Primeiro de Maio F.C. 0 Ver Detalhes
121 KAUÃ JAMELLI FRANCO G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
122 Raul Cardoso Ghiraldelli C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
123 Guilherme Garcia Pizol A.D.C. Mercedes-Benz 0 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados