Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 11

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 KAUAN GONÇALVES RODRIGUES SOUZA C.E. Helvetia 8 Ver Detalhes
2 DANIEL DOS DANTOS SILVA FILHO C.C. de Mogi das Cruzes 8 Ver Detalhes
3 PEDRO CUSTÓDIO BRAZOLIN G.D.R. Sete de Setembro 6 Ver Detalhes
4 Pietro Henrique Costa Camara C. Aquático do Bosque 5 Ver Detalhes
5 LEONARDO CAMPOS RODRIGUES DE ALMEIDA C.E. da Penha 5 Ver Detalhes
6 LUIZ MIGUEL BATISTA DA SILVA C.E. Helvetia 5 Ver Detalhes
7 Marcus Vinicius Valadares dos Santos C. Aquático do Bosque 5 Ver Detalhes
8 LEONARDO LACOMBE FONSECA C.E. Helvetia 4 Ver Detalhes
9 Flávio Lucas Rodrigues de Deus Primeiro de Maio F.C. 4 Ver Detalhes
10 GUSTAVO VALEJO C.E. da Penha 4 Ver Detalhes
11 Bernardo Yasbeck de Souza C. Paineiras do Morumby 4 Ver Detalhes
12 PEDRO BORTOLIN ATENÇA G.D.R. Sete de Setembro 4 Ver Detalhes
13 DANIEL HERSZKOWICZ Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
14 Enzo Garcia Monteiro Gonalves Barros C. Aquático do Bosque 3 Ver Detalhes
15 SAMUEL SZTOKFISZ Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
16 Lucas Ribeiro Patané Ipê Clube 3 Ver Detalhes
17 Lucas Scalaretto Massaud Ipê Clube 3 Ver Detalhes
18 MIGUEL ROSSETO PELEGRINO C.E. Helvetia 3 Ver Detalhes
19 Frederico Barsante Barbosa Ipê Clube 3 Ver Detalhes
20 ADRIAN MARTINS DA SILVA Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
21 Nicolas Antunes Capecci Primeiro de Maio F.C. 3 Ver Detalhes
22 Lucas Dalago Terra de Andrade Primeiro de Maio F.C. 3 Ver Detalhes
23 Guilherme Kenzo Furusava Primeiro de Maio F.C. 3 Ver Detalhes
24 Rafael Barsante Barbosa Ipê Clube 3 Ver Detalhes
25 Enzo Redondo de Almeida Primeiro de Maio F.C. 3 Ver Detalhes
26 Gabriel Lima Queiroz C. Paineiras do Morumby 3 Ver Detalhes
27 ENRICO PETRINI MOTA C.C. de Mogi das Cruzes 3 Ver Detalhes
28 LUCAS SAVIO RODRIGUES G.D.R. Sete de Setembro 3 Ver Detalhes
29 BENI HERMAN LERER Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
30 Gabriel Begliomini Reis Lobo C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
31 FELIPE SANTANA BARROS C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
32 FLAVIO NAGIEL INDECH Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
33 Guilherme Lima Giorgi C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
34 CAUÃ MANDO BORGES DE CARVALHO C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
35 Fabio Alves Junior A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
36 JOÃO PEDRO ESPINDOLA DUTRA C.C. de Mogi das Cruzes 2 Ver Detalhes
37 Guilherme Pini Passos Ipê Clube 2 Ver Detalhes
38 GABRIEL GOMES FELIPE G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
39 ARTUR COUTO REBOUÇAS Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
40 Gol Contra C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
41 Gol Contra A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
42 DANIEL MAFRA DE OLIVEIRA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
43 Rafael Valle Coffone C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
44 Pedro Povinelli Campos Ipê Clube 1 Ver Detalhes
45 Rafael Machado Luz C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
46 Lucas Carvalho Barbaris C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
47 Lucas barbo de Siqueira Bosquet C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
48 IGOR NUSBAUM Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
49 RAFAEL TAJTELBAUM ZUGMAN Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
50 HENRIQUE BIAGGI LOPES PISOEIRO C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
51 Lucas Naccarato Ribeiro Ipê Clube 1 Ver Detalhes
52 Rafael Gomes Thome de Souza Ipê Clube 1 Ver Detalhes
53 Daniel Pereira Costa Ipê Clube 1 Ver Detalhes
54 EDUARDO DOMINGOS RIBEIRO Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
55 FELIPE SILVÉRIO DUARTE Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
56 João parra Pires Ipê Clube 1 Ver Detalhes
57 FERNANDO CUZZIOL PINSKY Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
58 PEDRO HENRIQUE TASSO ESTEVES C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
59 RIYAD CHAHINE FORTUNATO C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
60 MIGUEL VIEIRA COLOMBO C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
61 CAUÃ ASCENÇÃO SOUZA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
62 Luccas Silva Santos A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
63 Kauã De Andrade Dias A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
64 Mateus Luiz Silva A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
65 HENRIQUE GARCIA CRUZ C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
66 PAULO MATHEUS DOS SANTOS DIAS JUNIOR C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
67 EDUARDO SILVA PASQUALINO C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
68 MATHEUS LUQUE BIANCHI BARRETO G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
69 JUAN OLIVEIRA SOUSA LOIOLA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
70 Renato Falsetti Pereira Serrão de Freitas Ipê Clube 1 Ver Detalhes
71 Felipe Machado Skaf C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
72 Miguel Bolognese Bolzan C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
73 Rafael Franchini Tredici C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
74 DANIEL DE OLIVEIRA ALVES G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
75 VINICIUS KADER SAYED G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
76 GABRIEL NOBRE CRUZ Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
77 MURILO ARAIS DE SOUZA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
78 Breno Silva Sampaio Sales C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
79 GABRIEL BARIANI Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
80 RAFAEL KAUFFMAN HERSZKOWICZ Hebraica S.P. 0 Ver Detalhes
81 MARCUS VINICIUS DE CARVALHO Círculo Militar de S.P. 0 Ver Detalhes
82 ARTHUR BRANDO ZAFALON Círculo Militar de S.P. 0 Ver Detalhes
83 Joao Carlos Vivan Cunzolo C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
84 LORENZO SANCHEZ WOOLEY C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
85 caio da silva araujo A.D.C. Mercedes-Benz 0 Ver Detalhes
86 Samuel Gonçalves Rocha Primeiro de Maio F.C. 0 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados