Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 13

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 Felipe Marques Toscano C. Paineiras do Morumby 12 Ver Detalhes
2 Rafael Guidugli Pedreira Açaí Clube 9 Ver Detalhes
3 Mauro Eduardo Rodrigues Alves Martinelli C. Paineiras do Morumby 9 Ver Detalhes
4 Guilherme Pilli Lima G.D.R. Sete de Setembro 8 Ver Detalhes
5 KEVIN COVACIUC Círculo Militar de S.P. 7 Ver Detalhes
6 Victor Silva Malta E.C. Pinheiros 7 Ver Detalhes
7 GUILHERME VIEIRA VIDAL DA SILVA Círculo Militar de S.P. 7 Ver Detalhes
8 Felipe Novak Fontenelle Ribeiro C. Paineiras do Morumby 6 Ver Detalhes
9 DIOGO MAURICIO BENFICA DE OLIVEIRA Círculo Militar de S.P. 5 Ver Detalhes
10 Filippo Reis Ursini C. Paineiras do Morumby 5 Ver Detalhes
11 Daniel Couto Melo C. Paineiras do Morumby 5 Ver Detalhes
12 Alec Dodge Terra Alphaville T.C. 5 Ver Detalhes
13 Guilerme Pereto de Freitas Vidal C. Paineiras do Morumby 5 Ver Detalhes
14 MURILLO DIAS FRANCO DE MORAES C.E. Helvetia 5 Ver Detalhes
15 RYAN DE OLIVEIRA ALMEIDA C.E. da Penha 5 Ver Detalhes
16 Pedro Henrique Braz de Oliveira C.E. Helvetia 5 Ver Detalhes
17 Gabriel Takashi Soares Seo C. Aquático do Bosque 5 Ver Detalhes
18 ENZO DE SOUZA AURELIANO Círculo Militar de S.P. 4 Ver Detalhes
19 Felipe Cesar Castaldi Lambert Açaí Clube 4 Ver Detalhes
20 Beni Iannini Levinbuk Alphaville T.C. 4 Ver Detalhes
21 José Guilherme Silveira Didier E.C. Pinheiros 4 Ver Detalhes
22 ANDRÉ BORTOLIN ATENÇA G.D.R. Sete de Setembro 4 Ver Detalhes
23 João Victor Santos de Freitas C. Aquático do Bosque 4 Ver Detalhes
24 Samuel Gertner Bernabe Açaí Clube 4 Ver Detalhes
25 LEONARDO SCHORR LEE Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
26 FELIPE SAPIRO Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
27 GUILHRME GOUVEIA IENAGA Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
28 FERNANDO CAMPOS RODRIGUES DE ALMEIDA C.E. da Penha 3 Ver Detalhes
29 Luiz Guilherme Fernandez Campos C. Paineiras do Morumby 3 Ver Detalhes
30 ARTHUR JACOB Primeiro de Maio F.C. 3 Ver Detalhes
31 LUCA REDONDO DE ALMEIDA Primeiro de Maio F.C. 3 Ver Detalhes
32 ARTHUR BARROS DO NASCIMENTO C.E. Helvetia 3 Ver Detalhes
33 BENI VAINZOF Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
34 JOÃO GABRIEL FERREIRA DUARTE G.D.R. Sete de Setembro 3 Ver Detalhes
35 MATHEUS FONTANA DE SOUZA ALVES G.D.R. Sete de Setembro 3 Ver Detalhes
36 LEO PIMENTA BUENO IAMPOLSKY Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
37 MARCOS ROBERTO GOMES JUNIOR Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
38 PEDRO AUGUSTO LOPES C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
39 SERGIO MORETTI NETO C.E. Helvetia 2 Ver Detalhes
40 RAFAEL YUDI MARIMOTO AJIMURA C.E. Helvetia 2 Ver Detalhes
41 THIAGO HENRIQUE DE ARAUJO PUGLIESI Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
42 JOÃO VICTOR COSTA DE BRITO Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
43 Vinícius Mardegan Pires Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
44 Allan Barbosa Machado Açaí Clube 2 Ver Detalhes
45 GUSTAVO ROCHA DE ARAUJO C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
46 Gabriel Nunes A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
47 Matheus Augusto Fonte de Carvalho C.E. Helvetia 2 Ver Detalhes
48 PEDRO HENRIQUE BORGES ALVES G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
49 Joaquim Peruzzolo Silva C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
50 Joo Vitor Oliveira Rudas C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
51 Caio Cesar R.Nabor Camara C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
52 LUCA MORGENSZTERN JOFFE Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
53 RAPHAEL BARZILAI Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
54 MICHEL BLECHER RABINOVICH Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
55 GABRIEL SIMOES MIRANDA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
56 Pietro Molina de Moura Açaí Clube 1 Ver Detalhes
57 LUCIANO DA SILVA CORREA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
58 RODRIGO KEN KIOTA AJIMURA C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
59 ARTHUR DE LELLI E SOUZA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
60 JOAQUIM DA GAMA BORGES Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
61 LEONARDO DA SILVA PEREIRA A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
62 Caio Ferreira Celeguin E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
63 CARLOS DANIEL GUALBERTO DOS SANTOS Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
64 Fabrizio Benvenuto Chicchi Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
65 SAMUEL CINTRA XAVIER G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
66 Kaique Yoshito Hakumata Oliveira G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
67 João Victor Fedato González Gomes da Silva Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
68 Daniel Deslandes castanheira Hun Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
69 MATHEUS ALEXANDRE CAVALCANTI DA SILVA C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
70 DAVID GUTGLAS ERETZKY Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
71 Davi Iannini Levinbuk Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
72 João Pedro Zaratin Galvano Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
73 GUILHERME LIMA ARAUJO C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
74 Paulo Nascimento Da silva A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
75 Cauã Ferreira A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
76 Guilherme Moreira Garcez Brusadin Queiroz Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
77 João Augusto Gabriades Vieira Gouveia E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
78 VICTOR HUGO ZANINI GAILI G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
79 Danilo Oliveira dos Anjos C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
80 Douglas Vitor Rodrigues Correia C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
81 Tomas Tamura Giovinazzo C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
82 Pedro Viana Alves Açaí Clube 1 Ver Detalhes
83 Lucca Chiovatto E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
84 João Pedro Oliveira Acca C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
85 Lucas David Colman santacruz C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
86 LUCAS FERREIRA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
87 DIEGO POROGER LOEB Hebraica S.P. 0 Ver Detalhes
88 FELIPE NEUMARK LASK Hebraica S.P. 0 Ver Detalhes
89 Bruno de Oliveira Mendes A.D.C. Mercedes-Benz 0 Ver Detalhes
90 PEDRO PAULO DIREITO ABRANTES C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
91 Lucca Curimbaba Lobo C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
92 Fabricio Galuzzi Scartezini Dias Primeiro de Maio F.C. 0 Ver Detalhes
93 MATHEUS ZOLONDECK DA COSTA C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
94 KAYQUE VINICIUS SOARES DA SILVA C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
95 Ramon Teixeira A.D.C. Mercedes-Benz 0 Ver Detalhes
96 GUILHERME PEREIRA SILVA G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
97 Cauã Mota Dantas C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
98 Victor Célio Félix Nogueira Açaí Clube 0 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados