Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 13

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 KEVIN COVACIUC Círculo Militar de S.P. 4 Ver Detalhes
2 Beni Iannini Levinbuk Alphaville T.C. 4 Ver Detalhes
3 RYAN DE OLIVEIRA ALMEIDA C.E. da Penha 4 Ver Detalhes
4 Guilherme Pilli Lima G.D.R. Sete de Setembro 3 Ver Detalhes
5 Rafael Guidugli Pedreira Açaí Clube 3 Ver Detalhes
6 Felipe Marques Toscano C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
7 DIOGO MAURICIO BENFICA DE OLIVEIRA Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
8 Mauro Eduardo Rodrigues Alves Martinelli C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
9 Felipe Novak Fontenelle Ribeiro C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
10 ARTHUR JACOB Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
11 THIAGO HENRIQUE DE ARAUJO PUGLIESI Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
12 LUCA REDONDO DE ALMEIDA Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
13 Vinícius Mardegan Pires Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
14 Alec Dodge Terra Alphaville T.C. 2 Ver Detalhes
15 Allan Barbosa Machado Açaí Clube 2 Ver Detalhes
16 José Guilherme Silveira Didier E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
17 JOÃO GABRIEL FERREIRA DUARTE G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
18 ANDRÉ BORTOLIN ATENÇA G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
19 Gabriel Takashi Soares Seo C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
20 LEO PIMENTA BUENO IAMPOLSKY Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
21 GUILHRME GOUVEIA IENAGA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
22 FERNANDO CAMPOS RODRIGUES DE ALMEIDA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
23 MARCOS ROBERTO GOMES JUNIOR Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
24 Luiz Guilherme Fernandez Campos C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
25 ARTHUR DE LELLI E SOUZA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
26 ENZO DE SOUZA AURELIANO Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
27 CARLOS DANIEL GUALBERTO DOS SANTOS Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
28 JOÃO VICTOR COSTA DE BRITO Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
29 Fabrizio Benvenuto Chicchi Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
30 SAMUEL CINTRA XAVIER G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
31 Kaique Yoshito Hakumata Oliveira G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
32 Guilerme Pereto de Freitas Vidal C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
33 Daniel Deslandes castanheira Hun Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
34 ARTHUR BARROS DO NASCIMENTO C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
35 MURILLO DIAS FRANCO DE MORAES C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
36 João Pedro Zaratin Galvano Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
37 GUILHERME LIMA ARAUJO C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
38 GUSTAVO ROCHA DE ARAUJO C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
39 Victor Silva Malta E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
40 Paulo Nascimento Da silva A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
41 Gabriel Nunes A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
42 Cauã Ferreira A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
43 Matheus Augusto Fonte de Carvalho C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
44 Guilherme Moreira Garcez Brusadin Queiroz Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
45 João Augusto Gabriades Vieira Gouveia E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
46 VICTOR HUGO ZANINI GAILI G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
47 Danilo Oliveira dos Anjos C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
48 Joaquim Peruzzolo Silva C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
49 João Victor Santos de Freitas C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
50 Samuel Gertner Bernabe Açaí Clube 1 Ver Detalhes
51 Bruno de Oliveira Mendes A.D.C. Mercedes-Benz 0 Ver Detalhes
52 Fabricio Galuzzi Scartezini Dias Primeiro de Maio F.C. 0 Ver Detalhes
53 MATHEUS FONTANA DE SOUZA ALVES G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
54 GUILHERME PEREIRA SILVA G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
55 Cauã Mota Dantas C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados