Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 15

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 Guilherme Amaral Dias de Aguiar C. Paineiras do Morumby 13 Ver Detalhes
2 VICENTE CICOTOSTI CASTILHO GARCIA Círculo Militar de S.P. 12 Ver Detalhes
3 Marcos Vinicius Olguin Pereira E.C. Pinheiros 9 Ver Detalhes
4 FABIANO FRITZ FERREIRA FILHO G.D.R. Sete de Setembro 7 Ver Detalhes
5 FELIPE REIS CABRAL FERNANDES Primeiro de Maio F.C. 7 Ver Detalhes
6 Matheus Velloso Cathoud Alphaville T.C. 6 Ver Detalhes
7 MICHEL SASSOUN Hebraica S.P. 6 Ver Detalhes
8 BRUNO VIEIRA FREITAS Primeiro de Maio F.C. 6 Ver Detalhes
9 ARTHUR PAULINO JALIL Círculo Militar de S.P. 5 Ver Detalhes
10 FELIPE VIANA DA SILVA C.E. da Penha 5 Ver Detalhes
11 Guilherme Reggio C.E. Helvetia 4 Ver Detalhes
12 João Machado Martins Alphaville T.C. 4 Ver Detalhes
13 Gustavo Salibi Weinmann C. Paineiras do Morumby 4 Ver Detalhes
14 Francisco Margarido Paes Leme E.C. Pinheiros 4 Ver Detalhes
15 LEO GALANTIER KRASILCHIK Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
16 Gol Contra C.E. da Penha 3 Ver Detalhes
17 DIOGO AZEVEDO GATO RIBALTA Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
18 Pietro Gomes Gandolfi Açaí Clube 3 Ver Detalhes
19 Breno Vieira Amate G.D.R. Sete de Setembro 3 Ver Detalhes
20 GUILHERME HARADA MORATO Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
21 FELIPPO CAVICHIOLI VEIGA A.D.C. Mercedes-Benz 3 Ver Detalhes
22 MARCOS VINICIUS NASCIMENTO CARDOSO Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
23 Santiago Gonzalez Prayon Alphaville T.C. 3 Ver Detalhes
24 Lorenzo Stoll Ranzini C. Paineiras do Morumby 3 Ver Detalhes
25 JOÃO GUSTAVO CUNHA BONISEGNA DOS SANTOS C.E. da Penha 3 Ver Detalhes
26 Cauã Prado Avona A.D.C. Mercedes-Benz 3 Ver Detalhes
27 Raul Palma Moreira neto C. Aquático do Bosque 3 Ver Detalhes
28 THIAGO SANTOS VIANA Primeiro de Maio F.C. 3 Ver Detalhes
29 TALLES ALVES ARAUJO LIMA Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
30 Gabriel Reis Magalhães E.C. Pinheiros 3 Ver Detalhes
31 FELIPPE ARAUJO DE SOUZA C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
32 RAFAEL GUILHERMINO SALFATIS Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
33 PATRICK SZPICZKOWSKI WEINSTOCK Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
34 Cauê Garaude Ezaledo Alphaville T.C. 2 Ver Detalhes
35 Guilherme Hassentflug Alphaville T.C. 2 Ver Detalhes
36 Lucca Frisoni Saad E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
37 KAUE GOMES DOS SANTOS Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
38 Gustavo Henrique Jeronimo da Silva E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
39 GIOVANNI SIQUEIRA G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
40 Victor Vicente Cunha A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
41 ANDRÉ BIANCHI COSTA Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
42 Leonardo Bianchi Costa Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
43 Gol Contra C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
44 MAURICIO VILLANO LOPES DE OLIVEIRA C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
45 GABRIEL MALENTACCHI A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
46 GABRIEL BLUMENTHAL HOLZHACKER Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
47 ZAK FALBEL MELLO Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
48 Bruno Antonio Uyema Vasconcelos Açaí Clube 1 Ver Detalhes
49 BRUNO DE FIGUEIREDO FAGUNDES Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
50 Enrico Bianco Tondi Açaí Clube 1 Ver Detalhes
51 Thiago Morales Dria dos Santos C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
52 Lucas Utrabo Rodrigues Alves C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
53 NOAH HABRICH HARTMANN Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
54 Enzo Russo de Oliveira Andrade C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
55 Gol Contra Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
56 Guilhermo Paulo Oliveiras Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
57 Enzo Malheiros Soto Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
58 Felipe Marques Toscano C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
59 Eduardo Scandiuzzi Cozac de Oliveira C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
60 Matheus Pereira Ranieri C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
61 Arthur Ayres Garcia Açaí Clube 1 Ver Detalhes
62 PAULO ANDRE SANTOS SILVA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
63 Pietro Patriani Albuquerque E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
64 Enzo Oliveira Joaquim Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
65 Gabriel Sampaio Goes Grimaldi C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
66 Rafael Ferreira Santos E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
67 HENRIQUE GARCIA TESTONI G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
68 JOÃO GUIMARÃES MARINHEIRO VALENTIM Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
69 ANTONIO DE ASSIS COSTA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
70 FELIPE SILVA BONIFACIO C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
71 PEDRO YUKIO RODRIGUES OGASAWARA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
72 Pedro Guilherme Lima Araújo A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
73 Daniel Araújo de Sousa Silva A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
74 VITOR BRITTO PASSOS DE FIGUEIREDO C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
75 Luiz Gustavo dos Santos Farias C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
76 Gabriel Senna Santanna E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
77 Lucas Ribeiro Ferreira C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
78 Gabriel Saraiva Pereira da Silva C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
79 Giovanni Braido Ceceli Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
80 GUILHERME VIEIRA NASSER DE MORAIS Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
81 Luiz Victor de Ponte Souza C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
82 SAMOEL DE FREITAS FERNANDES Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
83 Guilherme Montenegro Euvaldo Açaí Clube 1 Ver Detalhes
84 GABRIEL OSUGI DE ABREU Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
85 Rhuan Sanches de Andrade C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
86 ARTHUR PINHEIRO SILVA DE CARVALHO G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
87 Gol Contra G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
88 Felipe Ponte Bandeira Serrão da Costa C. Paineiras do Morumby 0 Ver Detalhes
89 JUAN FRANCISCO LISTE C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
90 Bruno Ferreira de Almeida Açaí Clube 0 Ver Detalhes
91 Tiago Coelho Braga de Oliveira Açaí Clube 0 Ver Detalhes
92 ENRICO HAYASHI MAUL SILVA Círculo Militar de S.P. 0 Ver Detalhes
93 HUGO UEHARA BARBOSA C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
94 Pedro Amaral Bonfim E.C. Pinheiros 0 Ver Detalhes
95 Rafael Beneton Schmidt Alphaville T.C. 0 Ver Detalhes
96 Bruno Malheiros Soto Alphaville T.C. 0 Ver Detalhes
97 Luca Orsi C. Paineiras do Morumby 0 Ver Detalhes
98 Felipe Augusto Anselmo Pinto Açaí Clube 0 Ver Detalhes
99 PEDRO FERNANDES REZALA C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
100 PEDRO HENRIQUE SOARES RUSSO Círculo Militar de S.P. 0 Ver Detalhes
101 BRUNO ADIPIETRO C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
102 ALFREDO CAMERA DE MENEZES Círculo Militar de S.P. 0 Ver Detalhes
103 Frederico Maradei Ayres C. Paineiras do Morumby 0 Ver Detalhes
104 DAVI MORENO LUPI A.D.C. Mercedes-Benz 0 Ver Detalhes
105 RENATO CARVALHO RAMOS C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
106 VICTOR HUGO LATESSA DOS SANTOS C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
107 YURI GABRIEL DA SILVA BARBOSA C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
108 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA GONÇALVES C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
109 Lucas Carvalho Mendes A.D.C. Mercedes-Benz 0 Ver Detalhes
110 Gabriel Candido Monteiro C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
111 Yago Lima Santos C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
112 PEDRO ROCHA RIBEIRO G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
113 GABRIEL PIRES SANTOS Primeiro de Maio F.C. 0 Ver Detalhes
114 MARCO ANTONIO LOPES SILVA Primeiro de Maio F.C. 0 Ver Detalhes
115 GUSTAVO HENRIQUE JAMMELLI FRANCO G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
116 GUILERME SANTANA RUIVO Círculo Militar de S.P. 0 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados