Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 9

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 ENRICO PALERMO RECHICHE S.E. Palmeiras 18 Ver Detalhes
2 Pietro Milfont de Brito Furini C. Paineiras do Morumby 15 Ver Detalhes
3 Thomás Marques Brisolara C. Paineiras do Morumby 12 Ver Detalhes
4 ANDRÉ IUSIM Hebraica S.P. 10 Ver Detalhes
5 NICOLAS THOMAZ VICENTE PREUSSE Círculo Militar de S.P. 10 Ver Detalhes
6 Kauan silva graia C.E.R. Chácara 3 Irmãos 10 Ver Detalhes
7 Bernardo José Wincheski de Souza Círculo Militar de S.P. 9 Ver Detalhes
8 DAVID CASTELLANOS ALEM Hebraica S.P. 9 Ver Detalhes
9 Gabriel Rodrigues de Mendonça Democrático do Ypiranga F.C. 8 Ver Detalhes
10 Arthur Mendes de Castro Brasil F.C. 7 Ver Detalhes
11 Edgar Leite Ferreira Ipê Clube 6 Ver Detalhes
12 ELIE SAPOSNIC FUCHS Hebraica S.P. 5 Ver Detalhes
13 BENY EISLER Hebraica S.P. 5 Ver Detalhes
14 GUILHERME VENTURINI POLEZEL S.E. Palmeiras 5 Ver Detalhes
15 Kaua da Silva Souto C.E. da Penha 5 Ver Detalhes
16 THOMAS NATH SIQUEIRA S.E. Palmeiras 5 Ver Detalhes
17 Leonardo Abrantes Dumsch Ipê Clube 4 Ver Detalhes
18 EDUARDO FURTADO CARDOSO C.E. da Penha 4 Ver Detalhes
19 ENZO DUARTE DA SILVA C.E. da Penha 4 Ver Detalhes
20 RYAN DA SILVA ROCHA Círculo Militar de S.P. 4 Ver Detalhes
21 Pedro Kuboki Komatsu Ipê Clube 3 Ver Detalhes
22 Davi Castellan Ayala Fonseca Ipê Clube 3 Ver Detalhes
23 DANIEL DOS SANTOS RODRIGUES G.D.R. Sete de Setembro 3 Ver Detalhes
24 Lucas magalhães vasconcelos C.E.R. Chácara 3 Irmãos 3 Ver Detalhes
25 RAFAEL NUNES CAVALCANTI S.E. Palmeiras 3 Ver Detalhes
26 Rodrigo Esteves Garcia Junior Brasil F.C. 3 Ver Detalhes
27 Lucca Tadeu de Abreu Zanella Meireles Brasil F.C. 3 Ver Detalhes
28 DANIEL RIKER GALATI FERNANDES G.D.R. Sete de Setembro 3 Ver Detalhes
29 Alvaro Jabur Neto C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
30 PAULO HENRIQUE MOTA DA SILVA C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
31 Bernardo Osmanil De Sousa Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
32 FELIPE REITER Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
33 BENI FUSER GHITNIC Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
34 Maximilien Roumilhac Prado C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
35 Leonardo Piettro Magurino de Lima C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
36 Miguel Richardi de Oliveira C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
37 Felipe Vilanova Del Debbio C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
38 MARIO ANTONELLO DE TOLEDO PALUMBO S.E. Palmeiras 2 Ver Detalhes
39 Tomas Fiqueiredo Machado Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
40 Miguel Caruso Satyro Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
41 PEDRO NOZEIA G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
42 MURILO PINHEIRO RODRIGUES Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
43 THIAGO LIRA ARAUJO Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
44 Guilherme Muniz de holanda C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 Ver Detalhes
45 Gol contra S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
46 MIGUEL ZANINI GAILI G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
47 JOÃO REZENDE FIOROTTO Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
48 Pedro de Almeida Roselli C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
49 Lucca Palomino Nunes Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
50 RAFY ESHKENAZY Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
51 JOSEPH HOROVITZ Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
52 FELIPE ART KRUGLENSKY Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
53 Guilherme Nunes Reple Ipê Clube 1 Ver Detalhes
54 Rafael Pinho de Arruda Camargo Ipê Clube 1 Ver Detalhes
55 Pedro Rogiieri Marin C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
56 GABRIEL VEDOLIM MAIOLI G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
57 HENRIQUE RAMOS DOS ANJOS G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
58 Pedro Guimaro Alvarenga C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
59 Daniel luiz silva carneiro C.E.R. Chácara 3 Irmãos 1 Ver Detalhes
60 Isac Alves abrantes C.E.R. Chácara 3 Irmãos 1 Ver Detalhes
61 Pedro Henrique de Meneses fernandes C.E.R. Chácara 3 Irmãos 1 Ver Detalhes
62 Pedro Henrique s. nunes Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
63 Lucca De La Torre Noschese Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
64 Cauã Castelão de Oliveira Coppi Brasil F.C. 1 Ver Detalhes
65 Davi de Freitas Ferramenta Brasil F.C. 1 Ver Detalhes
66 Hector Gomes de Mello Brasil F.C. 1 Ver Detalhes
67 Bernardo Felicio Rodrigues Brasil F.C. 1 Ver Detalhes
68 THÉO NOBRE SCORBAIOLI Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
69 Ryan de azevedo spinelli Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
70 BERNARDO DA SILVA URETA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
71 JOÃO MARCOS DOS SANTOS SILVA S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
72 Gol Contra C.E.R. Chácara 3 Irmãos 1 Ver Detalhes
73 Arthur Souza da Conceição Brasil F.C. 1 Ver Detalhes
74 Lorenzo Ariano de Freitas Brasil F.C. 0 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados