Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 9

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 ENRICO PALERMO RECHICHE S.E. Palmeiras 13 Ver Detalhes
2 Pietro Milfont de Brito Furini C. Paineiras do Morumby 10 Ver Detalhes
3 Thomás Marques Brisolara C. Paineiras do Morumby 10 Ver Detalhes
4 ANDRÉ IUSIM Hebraica S.P. 8 Ver Detalhes
5 DAVID CASTELLANOS ALEM Hebraica S.P. 7 Ver Detalhes
6 GUILHERME VENTURINI POLEZEL S.E. Palmeiras 5 Ver Detalhes
7 Gabriel Rodrigues de Mendonça Democrático do Ypiranga F.C. 4 Ver Detalhes
8 Edgar Leite Ferreira Ipê Clube 3 Ver Detalhes
9 EDUARDO FURTADO CARDOSO C.E. da Penha 3 Ver Detalhes
10 Bernardo José Wincheski de Souza Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
11 ELIE SAPOSNIC FUCHS Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
12 Kauan silva graia C.E.R. Chácara 3 Irmãos 3 Ver Detalhes
13 Arthur Mendes de Castro Brasil F.C. 3 Ver Detalhes
14 Lucca Tadeu de Abreu Zanella Meireles Brasil F.C. 3 Ver Detalhes
15 Alvaro Jabur Neto C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
16 DANIEL DOS SANTOS RODRIGUES G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
17 BENY EISLER Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
18 BENI FUSER GHITNIC Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
19 Maximilien Roumilhac Prado C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
20 Lucas magalhães vasconcelos C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 Ver Detalhes
21 Miguel Caruso Satyro Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
22 RYAN DA SILVA ROCHA Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
23 Guilherme Muniz de holanda C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 Ver Detalhes
24 Pedro Kuboki Komatsu Ipê Clube 1 Ver Detalhes
25 Leonardo Abrantes Dumsch Ipê Clube 1 Ver Detalhes
26 Davi Castellan Ayala Fonseca Ipê Clube 1 Ver Detalhes
27 ENZO DUARTE DA SILVA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
28 NICOLAS THOMAZ VICENTE PREUSSE Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
29 Pedro de Almeida Roselli C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
30 JOSEPH HOROVITZ Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
31 FELIPE REITER Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
32 Guilherme Nunes Reple Ipê Clube 1 Ver Detalhes
33 Rafael Pinho de Arruda Camargo Ipê Clube 1 Ver Detalhes
34 GABRIEL VEDOLIM MAIOLI G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
35 Leonardo Piettro Magurino de Lima C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
36 Miguel Richardi de Oliveira C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
37 Kaua da Silva Souto C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
38 MARIO ANTONELLO DE TOLEDO PALUMBO S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
39 Pedro Henrique s. nunes Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
40 Tomas Fiqueiredo Machado Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
41 PEDRO NOZEIA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
42 Rodrigo Esteves Garcia Junior Brasil F.C. 1 Ver Detalhes
43 THÉO NOBRE SCORBAIOLI Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
44 JOÃO MARCOS DOS SANTOS SILVA S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
45 Gol Contra C.E.R. Chácara 3 Irmãos 1 Ver Detalhes
46 Hector Gomes de Mello Brasil F.C. 0 Ver Detalhes
47 Lorenzo Ariano de Freitas Brasil F.C. 0 Ver Detalhes
48 Bernardo Felicio Rodrigues Brasil F.C. 0 Ver Detalhes
49 Ryan de azevedo spinelli Democrático do Ypiranga F.C. 0 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados