Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 11

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 Pietro Ronald Silva Oliveira E.C. Banespa 25 Ver Detalhes
2 Gustavo Guimaro Alvarenga C. Paineiras do Morumby 21 Ver Detalhes
3 GABRIEL HENRIQUE DA SILVA SALES C.C. de Mogi das Cruzes 15 Ver Detalhes
4 FABRICIO DA SILVA LIMA SANTOS C.C. de Mogi das Cruzes 12 Ver Detalhes
5 Daniel Pereira Costa Ipê Clube 11 Ver Detalhes
6 MIGUEL VIEIRA COLOMBO C.E. da Penha 10 Ver Detalhes
7 Rafael Guimarães Castellanos Souza Açaí Clube 10 Ver Detalhes
8 Pietro Zanon Carneiro Clube Jundiaiense 9 Ver Detalhes
9 MATEUS MONTI MORAES C.C. de Mogi das Cruzes 9 Ver Detalhes
10 EDGAR MESQUITA REIS C.C. de Mogi das Cruzes 9 Ver Detalhes
11 BRUNO VEIGA NOTARIANO S.E. Palmeiras 9 Ver Detalhes
12 Henrique Cardoso Schledorn Clube Jundiaiense 8 Ver Detalhes
13 Eduardo Augusto de Almeida Bailosa Açaí Clube 8 Ver Detalhes
14 BRUNO MORRESI CARVALHEIRO S.E. Palmeiras 8 Ver Detalhes
15 Luca Pietro Lisboa Dias Primeiro de Maio F.C. 7 Ver Detalhes
16 Rafael Barsante Barbosa Ipê Clube 7 Ver Detalhes
17 DAVID BRAUNSTEIN HAYDU MANDELBAUM Hebraica S.P. 7 Ver Detalhes
18 João Gabriel de Freitas Fernandes Cruz Primeiro de Maio F.C. 7 Ver Detalhes
19 Pietro Bigotti Clube Jundiaiense 7 Ver Detalhes
20 Julio Henrique Silva E.C. Banespa 7 Ver Detalhes
21 Felipe Tavares de Campos Guimarães E.C. Banespa 7 Ver Detalhes
22 LUCCA LEONARDO MACHADO LIVIERO Círculo Militar de S.P. 7 Ver Detalhes
23 Rafael Machado Luz C. Paineiras do Morumby 6 Ver Detalhes
24 DAVID KALB WAJNSZELBOJM Hebraica S.P. 6 Ver Detalhes
25 Mathias Novillo Grillo Ipê Clube 6 Ver Detalhes
26 BRUNO HENRIQUE TASSO ESTEVES C.E. Helvetia 6 Ver Detalhes
27 RYAN LUCCA BARBOSA PRADO GUIMARÃES G.D.R. Sete de Setembro A 6 Ver Detalhes
28 Matheus Borges da silva C.E.R. Chácara 3 Irmãos 6 Ver Detalhes
29 Isaac San Severino Silva Brasil F.C. 6 Ver Detalhes
30 Matheus Berti franchin C. Paineiras do Morumby 5 Ver Detalhes
31 RICARDO ART KRUGLENSKY Hebraica S.P. 5 Ver Detalhes
32 BRENO AGOSTINHO DO NASCIMENTO Círculo Militar de S.P. 5 Ver Detalhes
33 Vicente Voelzke Clube Jundiaiense 5 Ver Detalhes
34 FLAVIO NAGIEL INDECH Hebraica S.P. 4 Ver Detalhes
35 Felipe Brocchetto Guimaro C. Paineiras do Morumby 4 Ver Detalhes
36 Rodrigo Rosa Valentim Ipê Clube 4 Ver Detalhes
37 Enzo Leonardo Tiburcio da Costa C.E. da Penha 4 Ver Detalhes
38 THEODORO CASSIOLATO LIMA Círculo Militar de S.P. 4 Ver Detalhes
39 JOÃO FELIPE SILVA ALVES Círculo Militar de S.P. 4 Ver Detalhes
40 LUCAS SCOMPARIN FONTES Círculo Militar de S.P. 4 Ver Detalhes
41 Davi Omena Luzio Democrático do Ypiranga F.C. 4 Ver Detalhes
42 Felipe Cremonese Tega Clube Jundiaiense 4 Ver Detalhes
43 Mario Andrade Marques E.C. Banespa 4 Ver Detalhes
44 Raul Moreira Leite C. Paineiras do Morumby 4 Ver Detalhes
45 LORENZO GONÇALVES FIGUEIRAS C.A. Indiano 4 Ver Detalhes
46 Kevin Santana cordeiro C.E.R. Chácara 3 Irmãos 4 Ver Detalhes
47 João Victor Panzeri Pereira C.E. da Penha 4 Ver Detalhes
48 Gabriel Tenório Ucceli A.O. Polícia Militar 4 Ver Detalhes
49 BRUNO ANTUNESZINANNI CERRI S.E. Palmeiras 4 Ver Detalhes
50 GUILHERME RODRIGUES C SMITH C.A. Indiano 4 Ver Detalhes
51 KAUE LUCCA BARROS LIMA C.A. Indiano 4 Ver Detalhes
52 Robert Cristian da Silva Barbosa Brasil F.C. 4 Ver Detalhes
53 Jorge Vinicius Souza Melo Brasil F.C. 4 Ver Detalhes
54 GABRIEL MATHIAS MANSANO NAVARRO C.E. Helvetia 3 Ver Detalhes
55 LORENZO SANCHEZ WOOLEY C.E. Helvetia 3 Ver Detalhes
56 Lucca Marcarini Ferreira Ipê Clube 3 Ver Detalhes
57 Mateus Kenzo Habe Democrático do Ypiranga F.C. 3 Ver Detalhes
58 Pedro Torragoça Fraga Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
59 Pedro Espósito Andrade Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
60 ENZO HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES C.C. de Mogi das Cruzes 3 Ver Detalhes
61 João Gustavo Oliveira Barbosa Democrático do Ypiranga F.C. 3 Ver Detalhes
62 Marcio Moreira Alves de Mello C. Paineiras do Morumby 3 Ver Detalhes
63 Leonardo Feliciano de Souza E.C. Banespa 3 Ver Detalhes
64 Pedro Henrique ferreïra Isidoro C.E.R. Chácara 3 Irmãos 3 Ver Detalhes
65 Luigi Hideki Kanai C.E. da Penha 3 Ver Detalhes
66 Ruan Oliva de Araújo Lima Brasil F.C. 3 Ver Detalhes
67 Phillipy Gabriel Soares dos Prazeres Brasil F.C. 3 Ver Detalhes
68 Rafael Costa Negro Mendes Brasil F.C. 3 Ver Detalhes
69 MATHEUS GODOY DE OLIVEIRA SILVA C.C. de Mogi das Cruzes 3 Ver Detalhes
70 Lucas Viana ferreïra C.E.R. Chácara 3 Irmãos 3 Ver Detalhes
71 Guilherme costa de abreu C.E.R. Chácara 3 Irmãos 3 Ver Detalhes
72 Bruno RIbeiro Monteiro Inter. de Santos 2 Ver Detalhes
73 Pedro Henrique Zane Nakazato Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
74 João Antonio Rufo Frazão C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
75 Bernardo Couto Melo C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
76 GUILHERME GORA Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
77 Gustavo de Paula Januzzi Ipê Clube 2 Ver Detalhes
78 Gabriel Zanzeri Asencio Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
79 GUILHERME OSORIO LAKRYC Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
80 ANDRÉ STEINBERG Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
81 FERNANDO CUZZIOL PINSKY Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
82 PEDRO HENRIQUE TASSO ESTEVES C.E. Helvetia 2 Ver Detalhes
83 LEONARDO ZUIM PICINO C.E. Helvetia 2 Ver Detalhes
84 Luccas Silva Santos A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
85 Renato Boari Beting Ipê Clube 2 Ver Detalhes
86 JOÃO BARRETO APOLIDORIO G.D.R. Sete de Setembro A 2 Ver Detalhes
87 DANIEL DE OLIVEIRA ALVES G.D.R. Sete de Setembro A 2 Ver Detalhes
88 VINICIUS KADER SAYED G.D.R. Sete de Setembro A 2 Ver Detalhes
89 MIGUEL OTOBONI BERNARDES SILVA Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
90 GABRIEL BARIANI Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
91 PEDRO HENRIQUE RASGAS SOBRAL SANTOS G.D.R. Sete de Setembro B 2 Ver Detalhes
92 Yann Yamouni Ipê Clube 2 Ver Detalhes
93 Pedro Pires Pereira da Costa Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
94 Eduardo Amaral Aleixo Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
95 GABRIEL FERREIRA MELETTI C.C. de Mogi das Cruzes 2 Ver Detalhes
96 Thomas Cavalli Henrique Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
97 Felipe Luz Mihich Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
98 Gabriel Campos Romano de Ávila C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
99 Guilherme Vizacre B Rocha Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
100 THEO HENRIQUE LANDSMANN TOSTES S.E. Palmeiras 2 Ver Detalhes
101 VINICIUS AIELLO CORRÊA DE MELLO S.E. Palmeiras 2 Ver Detalhes
102 Jean Gabriel Miranda Loures E.C. Banespa 2 Ver Detalhes
103 DAVI MAFRA MANCINI G.D.R. Sete de Setembro A 2 Ver Detalhes
104 Vitor de Paula Rocca Cavalin Ipê Clube 2 Ver Detalhes
105 Matheus Rodrigues Edwards Zarif Inter. de Santos 2 Ver Detalhes
106 JOAO GABRIEL DA SILVA VIEIRA C.A. Indiano 2 Ver Detalhes
107 Thiago naves quaglio C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 Ver Detalhes
108 GUSTAVO HENRIQUE SHUMISKI MANTOVANI S.E. Palmeiras 2 Ver Detalhes
109 Lucca Prado Gabanella A.O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
110 MURILO GOMES BRITO C.A. Indiano 2 Ver Detalhes
111 Samuel Fernandes de Castro Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
112 Gol Contra Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
113 LUCAS GUILHERMINO SALFATIS Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
114 RAFAEL WERDESHEIM ALTONA Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
115 Filipe Domingues Batista Brasil F.C. 1 Ver Detalhes
116 DIOGO FERNANDES REZALA C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
117 LUCAS DELIBERALLI REIS C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
118 Rafael Gomes Thome de Souza Ipê Clube 1 Ver Detalhes
119 GABRIEL PELLEGRINI CALOCA C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
120 José Ricardo Camargo Jabur C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
121 FELIPE CHERMAN BERGMAN Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
122 MICHEL ZAITZ TAJCHMAN Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
123 Joao Parra Pires Ipê Clube 1 Ver Detalhes
124 Gabriel Soares da Franca A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
125 Daniel de Sousa Araújo A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
126 Lucca Neves Maccarone Ipê Clube 1 Ver Detalhes
127 ENZO CARONE CAMPOS C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
128 LUCAS DE ALMEIDA MOREIRA G.D.R. Sete de Setembro A 1 Ver Detalhes
129 ARTHUR FERREIRA DOS SANTOS G.D.R. Sete de Setembro A 1 Ver Detalhes
130 KAUÃ JAMELLI FRANCO G.D.R. Sete de Setembro A 1 Ver Detalhes
131 BERNARDO ALVES SECCHES BUENO C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
132 FERNANDO PENNA SALGADO G.D.R. Sete de Setembro A 1 Ver Detalhes
133 GUILHERME ATALIBA RODRIGUES CANDIDO C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
134 GABRIEL NOBRE CRUZ Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
135 MURILO ARAIS DE SOUZA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
136 Breno Silva Sampaio Sales C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
137 GIOVANNI ROSSI DI CROCE G.D.R. Sete de Setembro B 1 Ver Detalhes
138 MARCO ANTTONIO ROSSI SOLAHEIRO G.D.R. Sete de Setembro B 1 Ver Detalhes
139 Arthur Araujo Reis da Costa Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
140 Diogo Vieria Fernandes Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
141 Diogo Costa de Morais Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
142 Felipe Gois Cordeiro Diniz Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
143 Pedro Omissolo Silva Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
144 Gustavo Alves de Souza Bispo Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
145 Felipe Alves de Melo Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
146 GABRIEL PICKLER ALVES C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
147 FELIPE RABELO MARQUES C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
148 Joao Pedro Cruz Simões Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
149 Lucas Gonçalves caldeira de jesus Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
150 Heitor Monteforte de Menezes Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
151 Martin Andrade Dias Açaí Clube 1 Ver Detalhes
152 Arthur Rossin Garrido Açaí Clube 1 Ver Detalhes
153 Alexandre Guidugli Pedreira Açaí Clube 1 Ver Detalhes
154 João Pedro Quinhones Venturin Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
155 matheus jaremczuk camargo da silva Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
156 LUCAS CORREA DA SILVA A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
157 giovani oliveira A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
158 Eduardo Ribeiro xisto Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
159 Thomas Espínola Weisshuhn Contardi Açaí Clube 1 Ver Detalhes
160 Lucas Moretti da Silva Martins E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
161 João Pedro Gomes dos Santos E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
162 Luca Natrielli Napolitano E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
163 Nicolas Vieira Rosa E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
164 Enzzo Ferreira de Oliveira E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
165 Arthur Graciano Silva E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
166 Victor Carmo Santos Garcia Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
167 LUCAS MACHADO RASMUSSEN C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
168 MIGUEL TEIXEIRA BENAGLIA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
169 raul de souza Monteiro C.E.R. Chácara 3 Irmãos 1 Ver Detalhes
170 Pedro Fagundes Galizzi C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
171 THEO CASALINHO GANDARA MARTINS S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
172 caio gabriel cardoso de oliveira A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
173 VITOR VERISSÍMO DE VITA S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
174 ARTHUR MELETI GABRIEL BARBOSA S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
175 ARTHUR DE CASTRO MARTINS C.A. Indiano 1 Ver Detalhes
176 JOAQUIM RODRIGUES C SMITH C.A. Indiano 1 Ver Detalhes
177 KAUA MESSI DA SILVA OLIVEIRA C.A. Indiano 1 Ver Detalhes
178 João Pedro Inacio Arantes Brasil F.C. 1 Ver Detalhes
179 David William Placides da Silva Brasil F.C. 1 Ver Detalhes
180 Murilo Martins Câmara da Paixão Brasil F.C. 1 Ver Detalhes
181 João Victor Ribeiro Pinto A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
182 Eduardo Sandrin Peixoto Açaí Clube 1 Ver Detalhes
183 Gol Contra C.E.R. Chácara 3 Irmãos 1 Ver Detalhes
184 Gustavo Souza Alves E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
185 Davi Marques Santos E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
186 Eric Ferreira de Caldas A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
187 LUIS FELIPE SILVA SICA S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
188 Enzo Taddoni Verolesi Monteiro Amarelo Primeiro de Maio F.C. 0 Ver Detalhes
189 YUDI NICOLICHE NAKAMURA C.C. de Mogi das Cruzes 0 Ver Detalhes
190 Victor Gaioto Lofrano Clube Jundiaiense 0 Ver Detalhes
191 arthur coelho rodrigues A.D.C. Mercedes-Benz 0 Ver Detalhes
192 PEDRO HENRIQUE NUNES LIMA S.E. Palmeiras 0 Ver Detalhes
193 Felipe Afonso Sarti A.O. Polícia Militar 0 Ver Detalhes
194 FELIPE ARAÚJO COSTA DE MAGUALHÃES Círculo Militar de S.P. 0 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados