Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 11

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 Pietro Ronald Silva Oliveira E.C. Banespa 11 Ver Detalhes
2 Gustavo Guimaro Alvarenga C. Paineiras do Morumby 10 Ver Detalhes
3 GABRIEL HENRIQUE DA SILVA SALES C.C. de Mogi das Cruzes 9 Ver Detalhes
4 Daniel Pereira Costa Ipê Clube 7 Ver Detalhes
5 MIGUEL VIEIRA COLOMBO C.E. da Penha 7 Ver Detalhes
6 Pietro Zanon Carneiro Clube Jundiaiense 7 Ver Detalhes
7 EDGAR MESQUITA REIS C.C. de Mogi das Cruzes 7 Ver Detalhes
8 Henrique Cardoso Schledorn Clube Jundiaiense 7 Ver Detalhes
9 Mathias Novillo Grillo Ipê Clube 6 Ver Detalhes
10 BRUNO HENRIQUE TASSO ESTEVES C.E. Helvetia 5 Ver Detalhes
11 FABRICIO DA SILVA LIMA SANTOS C.C. de Mogi das Cruzes 5 Ver Detalhes
12 Eduardo Augusto de Almeida Bailosa Açaí Clube 5 Ver Detalhes
13 Rafael Guimarães Castellanos Souza Açaí Clube 5 Ver Detalhes
14 DAVID KALB WAJNSZELBOJM Hebraica S.P. 4 Ver Detalhes
15 Luca Pietro Lisboa Dias Primeiro de Maio F.C. 4 Ver Detalhes
16 DAVID BRAUNSTEIN HAYDU MANDELBAUM Hebraica S.P. 4 Ver Detalhes
17 THEODORO CASSIOLATO LIMA Círculo Militar de S.P. 4 Ver Detalhes
18 Davi Omena Luzio Democrático do Ypiranga F.C. 4 Ver Detalhes
19 João Gabriel de Freitas Fernandes Cruz Primeiro de Maio F.C. 4 Ver Detalhes
20 Pietro Bigotti Clube Jundiaiense 4 Ver Detalhes
21 MATEUS MONTI MORAES C.C. de Mogi das Cruzes 4 Ver Detalhes
22 Julio Henrique Silva E.C. Banespa 4 Ver Detalhes
23 Rafael Machado Luz C. Paineiras do Morumby 3 Ver Detalhes
24 Rafael Barsante Barbosa Ipê Clube 3 Ver Detalhes
25 RICARDO ART KRUGLENSKY Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
26 BRENO AGOSTINHO DO NASCIMENTO Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
27 Pedro Torragoça Fraga Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
28 Pedro Espósito Andrade Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
29 Vicente Voelzke Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
30 Felipe Cremonese Tega Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
31 Matheus Borges da silva C.E.R. Chácara 3 Irmãos 3 Ver Detalhes
32 BRUNO ANTUNESZINANNI CERRI S.E. Palmeiras 3 Ver Detalhes
33 Guilherme costa de abreu C.E.R. Chácara 3 Irmãos 3 Ver Detalhes
34 FLAVIO NAGIEL INDECH Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
35 Bruno RIbeiro Monteiro Inter. de Santos 2 Ver Detalhes
36 GABRIEL MATHIAS MANSANO NAVARRO C.E. Helvetia 2 Ver Detalhes
37 Pedro Henrique Zane Nakazato Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
38 LORENZO SANCHEZ WOOLEY C.E. Helvetia 2 Ver Detalhes
39 Bernardo Couto Melo C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
40 Matheus Berti franchin C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
41 Gustavo de Paula Januzzi Ipê Clube 2 Ver Detalhes
42 Lucca Marcarini Ferreira Ipê Clube 2 Ver Detalhes
43 Rodrigo Rosa Valentim Ipê Clube 2 Ver Detalhes
44 GUILHERME OSORIO LAKRYC Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
45 LEONARDO ZUIM PICINO C.E. Helvetia 2 Ver Detalhes
46 RYAN LUCCA BARBOSA PRADO GUIMARÃES G.D.R. Sete de Setembro A 2 Ver Detalhes
47 PEDRO HENRIQUE RASGAS SOBRAL SANTOS G.D.R. Sete de Setembro B 2 Ver Detalhes
48 Yann Yamouni Ipê Clube 2 Ver Detalhes
49 ENZO HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES C.C. de Mogi das Cruzes 2 Ver Detalhes
50 BRUNO MORRESI CARVALHEIRO S.E. Palmeiras 2 Ver Detalhes
51 Felipe Tavares de Campos Guimarães E.C. Banespa 2 Ver Detalhes
52 Raul Moreira Leite C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
53 Vitor de Paula Rocca Cavalin Ipê Clube 2 Ver Detalhes
54 Matheus Rodrigues Edwards Zarif Inter. de Santos 2 Ver Detalhes
55 Gabriel Tenório Ucceli A. O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
56 Lucca Prado Gabanella A. O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
57 Isaac San Severino Silva Brasil F.C. 2 Ver Detalhes
58 LUCCA LEONARDO MACHADO LIVIERO Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
59 Filipe Domingues Batista Brasil F.C. 1 Ver Detalhes
60 DIOGO FERNANDES REZALA C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
61 LUCAS DELIBERALLI REIS C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
62 Rafael Gomes Thome de Souza Ipê Clube 1 Ver Detalhes
63 GABRIEL PELLEGRINI CALOCA C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
64 José Ricardo Camargo Jabur C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
65 João Antonio Rufo Frazão C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
66 FELIPE CHERMAN BERGMAN Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
67 GUILHERME GORA Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
68 MICHEL ZAITZ TAJCHMAN Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
69 Gabriel Zanzeri Asencio Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
70 ANDRÉ STEINBERG Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
71 FERNANDO CUZZIOL PINSKY Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
72 PEDRO HENRIQUE TASSO ESTEVES C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
73 Luccas Silva Santos A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
74 Daniel de Sousa Araújo A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
75 KAUÃ JAMELLI FRANCO G.D.R. Sete de Setembro A 1 Ver Detalhes
76 BERNARDO ALVES SECCHES BUENO C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
77 FERNANDO PENNA SALGADO G.D.R. Sete de Setembro A 1 Ver Detalhes
78 GUILHERME ATALIBA RODRIGUES CANDIDO C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
79 Enzo Leonardo Tiburcio da Costa C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
80 VINICIUS KADER SAYED G.D.R. Sete de Setembro A 1 Ver Detalhes
81 MURILO ARAIS DE SOUZA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
82 GABRIEL BARIANI Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
83 MARCO ANTTONIO ROSSI SOLAHEIRO G.D.R. Sete de Setembro B 1 Ver Detalhes
84 LUCAS SCOMPARIN FONTES Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
85 Arthur Araujo Reis da Costa Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
86 Diogo Vieria Fernandes Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
87 Diogo Costa de Morais Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
88 Pedro Pires Pereira da Costa Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
89 Felipe Gois Cordeiro Diniz Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
90 Pedro Omissolo Silva Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
91 Gustavo Alves de Souza Bispo Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
92 Felipe Alves de Melo Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
93 Eduardo Amaral Aleixo Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
94 GABRIEL FERREIRA MELETTI C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
95 Thomas Cavalli Henrique Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
96 Lucas Gonçalves caldeira de jesus Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
97 Felipe Luz Mihich Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
98 João Gustavo Oliveira Barbosa Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
99 Alexandre Guidugli Pedreira Açaí Clube 1 Ver Detalhes
100 Gabriel Campos Romano de Ávila C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
101 matheus jaremczuk camargo da silva Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
102 giovani oliveira A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
103 Eduardo Ribeiro xisto Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
104 VINICIUS AIELLO CORRÊA DE MELLO S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
105 Lucas Moretti da Silva Martins E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
106 João Pedro Gomes dos Santos E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
107 Jean Gabriel Miranda Loures E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
108 Luca Natrielli Napolitano E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
109 Nicolas Vieira Rosa E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
110 Arthur Graciano Silva E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
111 Marcio Moreira Alves de Mello C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
112 DAVI MAFRA MANCINI G.D.R. Sete de Setembro A 1 Ver Detalhes
113 Victor Carmo Santos Garcia Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
114 BRUNO VEIGA NOTARIANO S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
115 LUCAS MACHADO RASMUSSEN C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
116 Leonardo Feliciano de Souza E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
117 Pedro Henrique ferreïra Isidoro C.E.R. Chácara 3 Irmãos 1 Ver Detalhes
118 Luigi Hideki Kanai C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
119 GUSTAVO HENRIQUE SHUMISKI MANTOVANI S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
120 Pedro Fagundes Galizzi C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
121 THEO CASALINHO GANDARA MARTINS S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
122 VITOR VERISSÍMO DE VITA S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
123 KAUA MESSI DA SILVA OLIVEIRA C.A. Indiano 1 Ver Detalhes
124 Ruan Oliva de Araújo Lima Brasil F.C. 1 Ver Detalhes
125 Phillipy Gabriel Soares dos Prazeres Brasil F.C. 1 Ver Detalhes
126 MATHEUS GODOY DE OLIVEIRA SILVA C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
127 Lucas Viana ferreïra C.E.R. Chácara 3 Irmãos 1 Ver Detalhes
128 RAFAEL WERDESHEIM ALTONA Hebraica S.P. 0 Ver Detalhes
129 Renato Boari Beting Ipê Clube 0 Ver Detalhes
130 Enzo Taddoni Verolesi Monteiro Amarelo Primeiro de Maio F.C. 0 Ver Detalhes
131 LORENZO GONÇALVES FIGUEIRAS C.A. Indiano 0 Ver Detalhes
132 raul de souza Monteiro C.E.R. Chácara 3 Irmãos 0 Ver Detalhes
133 Kevin Santana cordeiro C.E.R. Chácara 3 Irmãos 0 Ver Detalhes
134 arthur coelho rodrigues A.D.C. Mercedes-Benz 0 Ver Detalhes
135 David William Placides da Silva Brasil F.C. 0 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados