Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 13

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 Felipe Cesar Castaldi Lambert Açaí Clube 18 Ver Detalhes
2 LEO PIMENTA BUENO IAMPOLSKY Hebraica S.P. 14 Ver Detalhes
3 Enrico Freitas Bichara A.O. Polícia Militar 12 Ver Detalhes
4 João Victor Costa de Brito Primeiro de Maio F.C. 12 Ver Detalhes
5 Murilo zanini Figueiredo C.E.R. Chácara 3 Irmãos 11 Ver Detalhes
6 BERNARDO FELIPE DE ALMEIDA Círculo Militar de S.P. 11 Ver Detalhes
7 Caio Cesar R.Nabor Camara Democrático do Ypiranga F.C. 10 Ver Detalhes
8 YURY GUROVITZ ROIZMAN Hebraica S.P. 10 Ver Detalhes
9 Luca Munerato Botelho Clube Jundiaiense 10 Ver Detalhes
10 LUCA MORGENSZTERN JOFFE Hebraica S.P. 9 Ver Detalhes
11 HERICK GOMES DOS SANTOS E.C. Pinheiros 9 Ver Detalhes
12 Pedro Jannuzzi Reis Donnangelo A.O. Polícia Militar 9 Ver Detalhes
13 PEDRO AUGUSTO LOPES C.E. da Penha 9 Ver Detalhes
14 Beni Iannini Levinbuk Alphaville T.C. 9 Ver Detalhes
15 Pedro Rocha Daniel Açaí Clube 9 Ver Detalhes
16 Filippo Reis Ursini C. Paineiras do Morumby 8 Ver Detalhes
17 Enzo Redondo de Almeida Primeiro de Maio F.C. 8 Ver Detalhes
18 GUILHERME SILVA DE ALMEIDA Círculo Militar de S.P. 7 Ver Detalhes
19 João Vitor Storoli Pongeluppi A.O. Polícia Militar 7 Ver Detalhes
20 Guilherme Pereto de Freitas Vidal C. Paineiras do Morumby 7 Ver Detalhes
21 VITOR GABRIEL DE FARIAS C.C. de Mogi das Cruzes 7 Ver Detalhes
22 Murilo Neiva Lazzareschi Clube Jundiaiense 7 Ver Detalhes
23 Joao Pedro Cooke Moreto Açaí Clube 6 Ver Detalhes
24 DAVID GUTGLAS ERETZKY Hebraica S.P. 6 Ver Detalhes
25 Gustavo Azeredo Lisboa E.C. Banespa 6 Ver Detalhes
26 Nicolas Andre Silveira de Souza Alphaville T.C. 6 Ver Detalhes
27 Enzo Santos Borel de Carvalho Açaí Clube 6 Ver Detalhes
28 Guilherme Felix de Aguiar. Inter. de Santos 6 Ver Detalhes
29 Felipe Thor Macedo Baumgarten C. Paineiras do Morumby 5 Ver Detalhes
30 Otavio de Castro Nunes Ribeirão Pires F.C. 5 Ver Detalhes
31 Allan Barbosa Machado Açaí Clube 5 Ver Detalhes
32 ARTHUR BARROS DO NASCIMENTO C.E. Helvetia 5 Ver Detalhes
33 PEDRO GUERRA COUTINHO C.E. da Penha 5 Ver Detalhes
34 Paulo Nascimento Da silva Democrático do Ypiranga F.C. 5 Ver Detalhes
35 Cauã Ferreira A.D.C. Mercedes-Benz 5 Ver Detalhes
36 Arthur Uchida da Silva Alphaville T.C. 5 Ver Detalhes
37 Vinicius eulalio mattos de souza C.E.R. Chácara 3 Irmãos 5 Ver Detalhes
38 ENZO CARLOS MACEDO SILVA Círculo Militar de S.P. 5 Ver Detalhes
39 Miguel da Silva carvalho Alphaville T.C. 5 Ver Detalhes
40 Felipe Rodrigues Martins G.D.R. Sete de Setembro 4 Ver Detalhes
41 RAFAEL GUTERMAN MESTER Hebraica S.P. 4 Ver Detalhes
42 RAPHAEL BARZILAI Hebraica S.P. 4 Ver Detalhes
43 LUCIANO DA SILVA CORREA Círculo Militar de S.P. 4 Ver Detalhes
44 ARTHUR CARDOSO BALBINO Círculo Militar de S.P. 4 Ver Detalhes
45 Daniel Couto Melo C. Paineiras do Morumby 4 Ver Detalhes
46 Miguel de Biase Alves Canella Menezes E.C. Banespa 4 Ver Detalhes
47 Davi Iannini Levinbuk Alphaville T.C. 4 Ver Detalhes
48 GUILHERME HENRIQUE VALLE C.E. da Penha 4 Ver Detalhes
49 Gabriel Candido Barreto Lima Primeiro de Maio F.C. 4 Ver Detalhes
50 Gustavo Mello Gomes C.E. Helvetia 4 Ver Detalhes
51 Vinicius Pereira Batista Primeiro de Maio F.C. 4 Ver Detalhes
52 Renato Torres Berbel Clube Jundiaiense 4 Ver Detalhes
53 Arturo Franco Rusconi Inter. de Santos 4 Ver Detalhes
54 Lucca Bozzani Martins Inter. de Santos 4 Ver Detalhes
55 heitor alves oliveira santos A.D.C. Mercedes-Benz 4 Ver Detalhes
56 Vitor Boari Beting Ipê Clube 3 Ver Detalhes
57 Mateus Frederico Domingues de Carvalho Ipê Clube 3 Ver Detalhes
58 Lucas Ribeiro Patané Ipê Clube 3 Ver Detalhes
59 Enzo Gomes e Santos A.O. Polícia Militar 3 Ver Detalhes
60 Lucas Scalaretto Massaud Ipê Clube 3 Ver Detalhes
61 Lucca V. Boaventura Rocha Democrático do Ypiranga F.C. 3 Ver Detalhes
62 VITOR F S BALHES TEIXEIRA Ribeirão Pires F.C. 3 Ver Detalhes
63 GABRIEL YURI TOYODA Democrático do Ypiranga F.C. 3 Ver Detalhes
64 Frederico Barsante Barbosa Ipê Clube 3 Ver Detalhes
65 Victor Silva Malta E.C. Pinheiros 3 Ver Detalhes
66 Philipi Valverde A.D.C. Mercedes-Benz 3 Ver Detalhes
67 Fabio Alves Junior A.D.C. Mercedes-Benz 3 Ver Detalhes
68 Matheus Augusto Fonte de Carvalho C.E. Helvetia 3 Ver Detalhes
69 HENRIQUE GARCIA CRUZ C.C. de Mogi das Cruzes 3 Ver Detalhes
70 David Ferreira de Souza Primeiro de Maio F.C. 3 Ver Detalhes
71 EDSON MIGUEL PAULINO DE AGUIAR C.C. de Mogi das Cruzes 3 Ver Detalhes
72 Nicolas Calipo Santos Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
73 Eduardo Saccomani dos Santos Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
74 Bernardo Voelzke Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
75 Vitor Felix Della Nina Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
76 Matheus Infante Ventriglio Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
77 Pedro Lopes Correa Hespanhol Açaí Clube 3 Ver Detalhes
78 Gustavo Ryan Freitas da Silva E.C. Banespa 3 Ver Detalhes
79 JOSÉ HENRIQUE ARAUJO DOS SANTOS Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
80 DIEGO POROGER LOEB Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
81 Rafael Valle Coffone C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
82 DANIEL HERSZKOWICZ Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
83 GABRIEL ANTONIO DE OLIVEIRA DE LIMA E.C. Banespa 2 Ver Detalhes
84 Gabriel Akamine Duarte Ipê Clube 2 Ver Detalhes
85 Bruno de Oliveira Mendes A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
86 LUIZ MIGUEL BATISTA DA SILVA C.E. Helvetia 2 Ver Detalhes
87 Lucas Dalago Terra de Andrade Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
88 Joao Carlos Vivan Cunzolo C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
89 Caio V Calo Santos Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
90 Diego Sacchelli Mehlich Alphaville T.C. 2 Ver Detalhes
91 Henrique Montaro A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
92 Gabriel Lima Queiroz C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
93 LUIS FELIPE REHEM MICHELAN G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
94 Kauã Alves de Melo C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
95 Walter Pérez Conz Weiler C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
96 Lucca Chiovatto E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
97 Enzo Emanuel de Sousa Alves Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
98 Gustavo Pinheiro Lima Bueno da Silva C.E. Helvetia 2 Ver Detalhes
99 Rafael Ogawa Said dos Reis Ipê Clube 2 Ver Detalhes
100 Davi Aureliano Tinoco Soares Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
101 Tiago Cereser Siqueira Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
102 HENRIQUE HIDEKI ODO MICKI G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
103 ENZO OBUTI ALVES C.C. de Mogi das Cruzes 2 Ver Detalhes
104 Andre luiz de Araujo lima C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 Ver Detalhes
105 FELIPE Rodrigues Queiroz C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 Ver Detalhes
106 pedro henrique souza rodrigues A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
107 RYAN MATOS LUCENA Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
108 Victor Cesar fernandes de souza C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 Ver Detalhes
109 Lucas Fermino Rocha Açaí Clube 2 Ver Detalhes
110 PETERSON DE JESUS NASCIMENTO OLIVEIRA DOS SANTOS C.C. de Mogi das Cruzes 2 Ver Detalhes
111 Pietro Osvaldo lucas Padilha calazans C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 Ver Detalhes
112 Henrique Lobozzo dower stabile C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
113 Gol Contra Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
114 URI NEUMANN Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
115 FELIPE NEUMARK LASK Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
116 MAX MOYSES SCHVAITZER Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
117 FABIO PAZ G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
118 GABRIEL CORREA GONÇALVES DA SILVA E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
119 FRANCISCO ALCANTARA SAMPAIO GILBERTI E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
120 Lorenzo Ribeiro Bressan E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
121 HEITOR NUNES MAFRA E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
122 RODRIGO KEN KIOTA AJIMURA C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
123 Pietro Henrique Costa Camara C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
124 Pedro Povinelli Campos Ipê Clube 1 Ver Detalhes
125 Luiz Felipe Akio Padilha Arado C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
126 ARTHUR DE LELLI E SOUZA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
127 Lucas Fontana Bongiovanni Ipê Clube 1 Ver Detalhes
128 LUCA TOZZI VERONEZE ROSA Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
129 VINICIUS REI PANSA Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
130 RAFAEL TAJTELBAUM ZUGMAN Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
131 Felipe Farias Gomes Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
132 KAIO SANTOS VILLAS BOAS Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
133 Joao Uyema Vasconcelos Açaí Clube 1 Ver Detalhes
134 Lucas Araújo Seneor Nogueira Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
135 Eduardo Frechiani Leite Ezabella E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
136 Henrique Yanagida Benitez A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
137 Felipe Agostinho Spinelli A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
138 Kauã Henrique Récio de Azevedo Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
139 Pedro Henrique Soares Silva Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
140 Felipe Machado Skaf C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
141 Lucas Ferreira Dantas dos Santos Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
142 Eduardo Fregonesi Zamith Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
143 MATHEUS ZOLONDECK DA COSTA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
144 Caio Solla Veloso A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
145 caio da silva araujo A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
146 Fabio Guilherme Santos Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
147 Guilherme Moreira Garcez Brusadin Queiroz Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
148 Luiz Paulo Gabriades Vieira Gouveia E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
149 ENRICO PETRINI MOTA C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
150 Joaquim Peruzzolo Silva C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
151 Leonardo Maluf Sayeg Sperche Açaí Clube 1 Ver Detalhes
152 Nicolas Mariano de Almeida Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
153 Rodrigo Trindade Emidio Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
154 Miguel Ventura dos Santos Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
155 Frederico Marques Brisolara C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
156 Gustavo Torelli Rodrigues Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
157 Leonardo Brancati Dias Correa E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
158 Caua candela sales Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
159 miguel hain florio da silva A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
160 Gabriel Connor Campos kelly Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
161 Bruno Freixiela de Oliveira Junior C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
162 Eduardo Marques C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
163 GUILHERME DE GIACOMO MAFRA TORELLI G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
164 Pedro Henrique Gazalli dos Santos E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
165 JOÃO VICTOR HELUANY FERREIRA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
166 Arthur Ribeiro Dias Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
167 Lucas Rabelo de Oliveira C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
168 DIEGO TRIGO FERNANDES SILVA C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
169 Kauê victor martins C.E.R. Chácara 3 Irmãos 1 Ver Detalhes
170 Cristiano Felipe Mezzalira Mauri A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
171 GABRIEL GOMES PAZETTE Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
172 Lucca Verzani Nascimento A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
173 gabriel januario souza’ A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
174 LUIZ PHELIPE DE FARIA OLIVEIRA C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
175 Patrick Adriano Amorim de Lima E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
176 Heitor Gomes de Paula C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
177 kauan Freitas Campos C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
178 GABRIELL PEREIRA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
179 Ian Freitas Velloso dos Santos C. Paineiras do Morumby 0 Ver Detalhes
180 GABRIEL SIMOES MIRANDA G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
181 MURILO ROCHEL DE ANDRADE GARCIA E.C. Banespa 0 Ver Detalhes
182 HENRIQUE ROMANO SOARES E.C. Banespa 0 Ver Detalhes
183 Enzo Cazarine de Lucena C.C. de Mogi das Cruzes 0 Ver Detalhes
184 ENZO DE SOUZA AURELIANO Círculo Militar de S.P. 0 Ver Detalhes
185 FELIPE SANTANA BARROS C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
186 RAPHAEL BARBIERI WETZKER C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
187 LEONARDO LACOMBE FONSECA C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
188 Thiago Steiner Pecorari C. Paineiras do Morumby 0 Ver Detalhes
189 Rafael Cambuy da Silva Primeiro de Maio F.C. 0 Ver Detalhes
190 Davi Ramalho da Silva A.D.C. Mercedes-Benz 0 Ver Detalhes
191 Pedro Henrique Casartelli Wendling C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
192 gustavo do nascimento gomes A.D.C. Mercedes-Benz 0 Ver Detalhes
193 Lucas Fernado Scslizi Oliveira do Ó Primeiro de Maio F.C. 0 Ver Detalhes
194 Rafael Lacerda Ferreira Inter. de Santos 0 Ver Detalhes
195 Theo Azevedo Silva Alves Inter. de Santos 0 Ver Detalhes
196 Felipe Pires Ierizzi Inter. de Santos 0 Ver Detalhes
197 Ricardo Recco P. Nabeshima Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
198 Matheus Menegusso Mariano Dias Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
199 Guilherme Gonçalves Rodrigues Alves Leite C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
200 Lucas Mesquita Pinto E.C. Banespa 0 Ver Detalhes
201 leonardo nocelli marinho Democrático do Ypiranga F.C. 0 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados