Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 13

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 Felipe Cesar Castaldi Lambert Açaí Clube 18 Ver Detalhes
2 LEO PIMENTA BUENO IAMPOLSKY Hebraica S.P. 14 Ver Detalhes
3 Enrico Freitas Bichara A.O. Polícia Militar 14 Ver Detalhes
4 João Victor Costa de Brito Primeiro de Maio F.C. 14 Ver Detalhes
5 HERICK GOMES DOS SANTOS E.C. Pinheiros 13 Ver Detalhes
6 Luca Munerato Botelho Clube Jundiaiense 13 Ver Detalhes
7 Murilo zanini Figueiredo C.E.R. Chácara 3 Irmãos 13 Ver Detalhes
8 YURY GUROVITZ ROIZMAN Hebraica S.P. 12 Ver Detalhes
9 BERNARDO FELIPE DE ALMEIDA Círculo Militar de S.P. 12 Ver Detalhes
10 Filippo Reis Ursini C. Paineiras do Morumby 11 Ver Detalhes
11 Caio Cesar R.Nabor Camara Democrático do Ypiranga F.C. 10 Ver Detalhes
12 LUCA MORGENSZTERN JOFFE Hebraica S.P. 10 Ver Detalhes
13 Beni Iannini Levinbuk Alphaville T.C. 10 Ver Detalhes
14 Pedro Jannuzzi Reis Donnangelo A.O. Polícia Militar 9 Ver Detalhes
15 PEDRO AUGUSTO LOPES C.E. da Penha 9 Ver Detalhes
16 Pedro Rocha Daniel Açaí Clube 9 Ver Detalhes
17 GUILHERME SILVA DE ALMEIDA Círculo Militar de S.P. 8 Ver Detalhes
18 Guilherme Pereto de Freitas Vidal C. Paineiras do Morumby 8 Ver Detalhes
19 Enzo Redondo de Almeida Primeiro de Maio F.C. 8 Ver Detalhes
20 Victor Silva Malta E.C. Pinheiros 8 Ver Detalhes
21 João Vitor Storoli Pongeluppi A.O. Polícia Militar 7 Ver Detalhes
22 PEDRO GUERRA COUTINHO C.E. da Penha 7 Ver Detalhes
23 VITOR GABRIEL DE FARIAS C.C. de Mogi das Cruzes 7 Ver Detalhes
24 Murilo Neiva Lazzareschi Clube Jundiaiense 7 Ver Detalhes
25 Guilherme Felix de Aguiar. Inter. de Santos 7 Ver Detalhes
26 Vinicius eulalio mattos de souza C.E.R. Chácara 3 Irmãos 7 Ver Detalhes
27 Joao Pedro Cooke Moreto Açaí Clube 6 Ver Detalhes
28 Daniel Couto Melo C. Paineiras do Morumby 6 Ver Detalhes
29 Otavio de Castro Nunes Ribeirão Pires F.C. 6 Ver Detalhes
30 Lucas Scalaretto Massaud Ipê Clube 6 Ver Detalhes
31 DAVID GUTGLAS ERETZKY Hebraica S.P. 6 Ver Detalhes
32 Gustavo Azeredo Lisboa E.C. Banespa 6 Ver Detalhes
33 Nicolas Andre Silveira de Souza Alphaville T.C. 6 Ver Detalhes
34 Enzo Santos Borel de Carvalho Açaí Clube 6 Ver Detalhes
35 ENZO CARLOS MACEDO SILVA Círculo Militar de S.P. 6 Ver Detalhes
36 LUCIANO DA SILVA CORREA Círculo Militar de S.P. 5 Ver Detalhes
37 Felipe Thor Macedo Baumgarten C. Paineiras do Morumby 5 Ver Detalhes
38 ARTHUR CARDOSO BALBINO Círculo Militar de S.P. 5 Ver Detalhes
39 Allan Barbosa Machado Açaí Clube 5 Ver Detalhes
40 ARTHUR BARROS DO NASCIMENTO C.E. Helvetia 5 Ver Detalhes
41 Davi Iannini Levinbuk Alphaville T.C. 5 Ver Detalhes
42 Paulo Nascimento Da silva Democrático do Ypiranga F.C. 5 Ver Detalhes
43 Cauã Ferreira A.D.C. Mercedes-Benz 5 Ver Detalhes
44 Arthur Uchida da Silva Alphaville T.C. 5 Ver Detalhes
45 Miguel da Silva carvalho Alphaville T.C. 5 Ver Detalhes
46 Henrique Lobozzo dower stabile C. Paineiras do Morumby 5 Ver Detalhes
47 Felipe Rodrigues Martins G.D.R. Sete de Setembro 4 Ver Detalhes
48 RAFAEL GUTERMAN MESTER Hebraica S.P. 4 Ver Detalhes
49 RAPHAEL BARZILAI Hebraica S.P. 4 Ver Detalhes
50 Lucas Ribeiro Patané Ipê Clube 4 Ver Detalhes
51 Miguel de Biase Alves Canella Menezes E.C. Banespa 4 Ver Detalhes
52 GUILHERME HENRIQUE VALLE C.E. da Penha 4 Ver Detalhes
53 Philipi Valverde A.D.C. Mercedes-Benz 4 Ver Detalhes
54 Fabio Alves Junior A.D.C. Mercedes-Benz 4 Ver Detalhes
55 Gabriel Candido Barreto Lima Primeiro de Maio F.C. 4 Ver Detalhes
56 Gustavo Mello Gomes C.E. Helvetia 4 Ver Detalhes
57 Vinicius Pereira Batista Primeiro de Maio F.C. 4 Ver Detalhes
58 Nicolas Calipo Santos Clube Jundiaiense 4 Ver Detalhes
59 Bernardo Voelzke Clube Jundiaiense 4 Ver Detalhes
60 Renato Torres Berbel Clube Jundiaiense 4 Ver Detalhes
61 Vitor Felix Della Nina Clube Jundiaiense 4 Ver Detalhes
62 Arturo Franco Rusconi Inter. de Santos 4 Ver Detalhes
63 Lucca Bozzani Martins Inter. de Santos 4 Ver Detalhes
64 heitor alves oliveira santos A.D.C. Mercedes-Benz 4 Ver Detalhes
65 MAX MOYSES SCHVAITZER Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
66 Vitor Boari Beting Ipê Clube 3 Ver Detalhes
67 Mateus Frederico Domingues de Carvalho Ipê Clube 3 Ver Detalhes
68 Enzo Gomes e Santos A.O. Polícia Militar 3 Ver Detalhes
69 Lucca V. Boaventura Rocha Democrático do Ypiranga F.C. 3 Ver Detalhes
70 VITOR F S BALHES TEIXEIRA Ribeirão Pires F.C. 3 Ver Detalhes
71 GABRIEL YURI TOYODA Democrático do Ypiranga F.C. 3 Ver Detalhes
72 LUIZ MIGUEL BATISTA DA SILVA C.E. Helvetia 3 Ver Detalhes
73 Frederico Barsante Barbosa Ipê Clube 3 Ver Detalhes
74 Pedro Henrique Soares Silva Ribeirão Pires F.C. 3 Ver Detalhes
75 Diego Sacchelli Mehlich Alphaville T.C. 3 Ver Detalhes
76 Matheus Augusto Fonte de Carvalho C.E. Helvetia 3 Ver Detalhes
77 Gabriel Lima Queiroz C. Paineiras do Morumby 3 Ver Detalhes
78 HENRIQUE GARCIA CRUZ C.C. de Mogi das Cruzes 3 Ver Detalhes
79 Enzo Emanuel de Sousa Alves Primeiro de Maio F.C. 3 Ver Detalhes
80 Gustavo Pinheiro Lima Bueno da Silva C.E. Helvetia 3 Ver Detalhes
81 David Ferreira de Souza Primeiro de Maio F.C. 3 Ver Detalhes
82 EDSON MIGUEL PAULINO DE AGUIAR C.C. de Mogi das Cruzes 3 Ver Detalhes
83 Eduardo Saccomani dos Santos Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
84 Matheus Infante Ventriglio Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
85 Pedro Lopes Correa Hespanhol Açaí Clube 3 Ver Detalhes
86 Gustavo Ryan Freitas da Silva E.C. Banespa 3 Ver Detalhes
87 JOSÉ HENRIQUE ARAUJO DOS SANTOS Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
88 DIEGO POROGER LOEB Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
89 Rafael Valle Coffone C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
90 DANIEL HERSZKOWICZ Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
91 GABRIEL ANTONIO DE OLIVEIRA DE LIMA E.C. Banespa 2 Ver Detalhes
92 Pietro Henrique Costa Camara C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
93 Gabriel Akamine Duarte Ipê Clube 2 Ver Detalhes
94 Bruno de Oliveira Mendes A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
95 Lucas Dalago Terra de Andrade Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
96 Joao Carlos Vivan Cunzolo C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
97 Felipe Agostinho Spinelli A.O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
98 Caio V Calo Santos Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
99 GUSTAVO VALEJO C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
100 Henrique Montaro A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
101 LUIS FELIPE REHEM MICHELAN G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
102 Kauã Alves de Melo C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
103 Walter Pérez Conz Weiler C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
104 Lucca Chiovatto E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
105 Rafael Ogawa Said dos Reis Ipê Clube 2 Ver Detalhes
106 Davi Aureliano Tinoco Soares Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
107 Tiago Cereser Siqueira Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
108 HENRIQUE HIDEKI ODO MICKI G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
109 Caua candela sales Inter. de Santos 2 Ver Detalhes
110 MIGUEL BERTACCHINI LESSA Inter. de Santos 2 Ver Detalhes
111 ENZO OBUTI ALVES C.C. de Mogi das Cruzes 2 Ver Detalhes
112 Andre luiz de Araujo lima C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 Ver Detalhes
113 FELIPE Rodrigues Queiroz C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 Ver Detalhes
114 pedro henrique souza rodrigues A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
115 GABRIEL GOMES PAZETTE Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
116 RYAN MATOS LUCENA Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
117 Victor Cesar fernandes de souza C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 Ver Detalhes
118 Lucas Fermino Rocha Açaí Clube 2 Ver Detalhes
119 gabriel januario souza’ A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
120 PETERSON DE JESUS NASCIMENTO OLIVEIRA DOS SANTOS C.C. de Mogi das Cruzes 2 Ver Detalhes
121 Heitor Gomes de Paula C.C. de Mogi das Cruzes 2 Ver Detalhes
122 kauan Freitas Campos C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
123 Pietro Osvaldo lucas Padilha calazans C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 Ver Detalhes
124 GABRIELL PEREIRA G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
125 Gol Contra Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
126 Gol Contra A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
127 URI NEUMANN Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
128 FELIPE NEUMARK LASK Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
129 FABIO PAZ G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
130 GABRIEL SIMOES MIRANDA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
131 GABRIEL CORREA GONÇALVES DA SILVA E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
132 FRANCISCO ALCANTARA SAMPAIO GILBERTI E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
133 Lorenzo Ribeiro Bressan E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
134 HEITOR NUNES MAFRA E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
135 RODRIGO KEN KIOTA AJIMURA C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
136 Felipe Mielo Brito Ipê Clube 1 Ver Detalhes
137 Pedro Povinelli Campos Ipê Clube 1 Ver Detalhes
138 Arthur Brambilla Vicco C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
139 Luiz Felipe Akio Padilha Arado C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
140 ARTHUR DE LELLI E SOUZA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
141 Lucas Fontana Bongiovanni Ipê Clube 1 Ver Detalhes
142 ENZO DE SOUZA AURELIANO Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
143 LUCA TOZZI VERONEZE ROSA Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
144 ENZO TOZZI VERONEZE ROSA Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
145 Lucas barbo de Siqueira Bosquet C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
146 VINICIUS REI PANSA Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
147 RAFAEL TAJTELBAUM ZUGMAN Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
148 Felipe Farias Gomes Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
149 KAIO SANTOS VILLAS BOAS Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
150 Joao Uyema Vasconcelos Açaí Clube 1 Ver Detalhes
151 Lucas Araújo Seneor Nogueira Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
152 Eduardo Frechiani Leite Ezabella E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
153 Henrique Yanagida Benitez A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
154 Kauã Henrique Récio de Azevedo Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
155 Felipe Machado Skaf C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
156 Lucas Ferreira Dantas dos Santos Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
157 Eduardo Fregonesi Zamith Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
158 MATHEUS ZOLONDECK DA COSTA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
159 Caio Solla Veloso A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
160 caio da silva araujo A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
161 Fabio Guilherme Santos Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
162 Guilherme Moreira Garcez Brusadin Queiroz Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
163 Luiz Paulo Gabriades Vieira Gouveia E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
164 ENRICO PETRINI MOTA C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
165 LUCAS YUZO TAMURA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
166 Pedro Henrique Casartelli Wendling C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
167 Joaquim Peruzzolo Silva C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
168 Gustavo Junqueira Santos C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
169 Leonardo Maluf Sayeg Sperche Açaí Clube 1 Ver Detalhes
170 Matheus Henrique Morais da Silva Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
171 Nicolas Mariano de Almeida Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
172 Rodrigo Trindade Emidio Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
173 Miguel Ventura dos Santos Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
174 Mateus Luis Silva de Paula Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
175 BRAYN UEMURA DE SIQUEIRA C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
176 Frederico Marques Brisolara C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
177 Gustavo Torelli Rodrigues Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
178 Leonardo Brancati Dias Correa E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
179 Rafael Lacerda Ferreira Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
180 miguel hain florio da silva A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
181 Gabriel Connor Campos kelly Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
182 Bruno Freixiela de Oliveira Junior C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
183 Eduardo Marques C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
184 GUILHERME DE GIACOMO MAFRA TORELLI G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
185 Pedro Henrique Gazalli dos Santos E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
186 JOÃO VICTOR HELUANY FERREIRA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
187 Arthur Ribeiro Dias Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
188 Lucas Rabelo de Oliveira C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
189 DIEGO TRIGO FERNANDES SILVA C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
190 Kauê victor martins C.E.R. Chácara 3 Irmãos 1 Ver Detalhes
191 Nicolas pinheiros mendes C.E.R. Chácara 3 Irmãos 1 Ver Detalhes
192 Cristiano Felipe Mezzalira Mauri A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
193 João Paulo Solera Clemente E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
194 Lucca Verzani Nascimento A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
195 Matheus Menegusso Mariano Dias Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
196 LUIZ PHELIPE DE FARIA OLIVEIRA C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
197 Matheus Henrique G. Fortunato A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
198 Patrick Adriano Amorim de Lima E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
199 GABRIEL TOREZAN GARCIA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
200 murilo Lopes do Nascimento C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
201 Ian Freitas Velloso dos Santos C. Paineiras do Morumby 0 Ver Detalhes
202 MURILO ROCHEL DE ANDRADE GARCIA E.C. Banespa 0 Ver Detalhes
203 HENRIQUE ROMANO SOARES E.C. Banespa 0 Ver Detalhes
204 Enzo Cazarine de Lucena C.C. de Mogi das Cruzes 0 Ver Detalhes
205 FELIPE SANTANA BARROS C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
206 RAPHAEL BARBIERI WETZKER C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
207 LEONARDO LACOMBE FONSECA C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
208 Thiago Steiner Pecorari C. Paineiras do Morumby 0 Ver Detalhes
209 Rafael Cambuy da Silva Primeiro de Maio F.C. 0 Ver Detalhes
210 Davi Ramalho da Silva A.D.C. Mercedes-Benz 0 Ver Detalhes
211 gustavo do nascimento gomes A.D.C. Mercedes-Benz 0 Ver Detalhes
212 Lucas Fernado Scslizi Oliveira do Ó Primeiro de Maio F.C. 0 Ver Detalhes
213 Theo Azevedo Silva Alves Inter. de Santos 0 Ver Detalhes
214 Felipe Pires Ierizzi Inter. de Santos 0 Ver Detalhes
215 Ricardo Recco P. Nabeshima Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
216 Vittorio Ferrero Mizobata Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
217 Guilherme Gonçalves Rodrigues Alves Leite C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
218 Gustavo Ferreira Barreto Teodoro C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
219 Lucas Mesquita Pinto E.C. Banespa 0 Ver Detalhes
220 leonardo nocelli marinho Democrático do Ypiranga F.C. 0 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados