Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 15

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 GUILHERME HARADA MORATO Círculo Militar de S.P. 17 Ver Detalhes
2 ANDRÉ LUIZ DA SILVA XAVIER E.C. Pinheiros 12 Ver Detalhes
3 Thomás Dias Ferraz de Campos Clube Campo Belo 11 Ver Detalhes
4 Felipe Reis Cabral Fernandes Primeiro de Maio F.C. 11 Ver Detalhes
5 Natanael Mendes da SIlva C.E. Helvetia 11 Ver Detalhes
6 Gustavo Martini Romano Clube Jundiaiense 11 Ver Detalhes
7 Antonio Vicente Pinos Godoy Alphaville T.C. 8 Ver Detalhes
8 Juliano Bezerra de Souza C. Aquático do Bosque 8 Ver Detalhes
9 Guilherme Salandin de Oliveira C.E. da Penha 8 Ver Detalhes
10 Matheus Miranda Salvioni A.O. Polícia Militar 8 Ver Detalhes
11 FELIPE SAPIRO Hebraica S.P. 7 Ver Detalhes
12 Tiago Coelho Braga de Oliveira Açaí Clube 7 Ver Detalhes
13 Leonardo Tavares Braga Clube Campo Belo 7 Ver Detalhes
14 Matheus Velloso Cathoud Alphaville T.C. 6 Ver Detalhes
15 Daniel Araújo de Sousa Silva A.D.C. Mercedes-Benz 6 Ver Detalhes
16 BRUNO DE FIGUEIREDO FAGUNDES Círculo Militar de S.P. 5 Ver Detalhes
17 Pietro Gomes Gandolfi Açaí Clube 5 Ver Detalhes
18 ANDRÉ LUIZ DOMINGUES DE OLIVEIRA C.E. da Penha 5 Ver Detalhes
19 Wesley Ribeiro da Silva Açaí Clube 5 Ver Detalhes
20 LUIS FELIPE DOMINGOS FELISBINO C.E. Helvetia 5 Ver Detalhes
21 Caio Ferreira Celeguin E.C. Pinheiros 5 Ver Detalhes
22 Guilherme Chagas Aguillar Clube Campo Belo 5 Ver Detalhes
23 Alec Dodge Terra Alphaville T.C. 5 Ver Detalhes
24 Gabriel Takashi Soares Seo C. Aquático do Bosque 5 Ver Detalhes
25 André Bianchi Costa Primeiro de Maio F.C. 5 Ver Detalhes
26 Victor Célio Félix Nogueira Açaí Clube 5 Ver Detalhes
27 Ian Tramontina Torso Clube Jundiaiense 5 Ver Detalhes
28 Pedro Rampin Rigo Clube Jundiaiense 5 Ver Detalhes
29 BRYAN MAGALHAES DE SOUZA C.A. Indiano 5 Ver Detalhes
30 Guilherme Cassita Almeida Inter. de Santos 5 Ver Detalhes
31 MURILO MARCIO INACIO DE ANDRADE E.C. Banespa 4 Ver Detalhes
32 Matheus Pereira Ranieri C. Paineiras do Morumby 4 Ver Detalhes
33 Diogo Souza de Melo A.O. Polícia Militar 4 Ver Detalhes
34 Felipe Pereira Cabral De Oliveira C.A. Indiano 4 Ver Detalhes
35 Rafael Guidugli Pedreira Açaí Clube 4 Ver Detalhes
36 MIGUEL HENRIQUE KOBAYASHI CORR�A Círculo Militar de S.P. 4 Ver Detalhes
37 Arthur Jacob Primeiro de Maio F.C. 4 Ver Detalhes
38 PEDRO YUKIO RODRIGUES OGASAWARA C.E. da Penha 4 Ver Detalhes
39 JOÃO PEDRO HONORIO DE OLIVEIRA Círculo Militar de S.P. 4 Ver Detalhes
40 Luiz Paulo Cardoso Domingues Inter. de Santos 4 Ver Detalhes
41 Gabriel Luan Reis de Araújo Costa Inter. de Santos 4 Ver Detalhes
42 Lucas Nicacio Cavalcante Inter. de Santos 4 Ver Detalhes
43 Cauã Nivoloni Donato Clube Jundiaiense 4 Ver Detalhes
44 Lucas Bittler Rinaldi E.C. Banespa 4 Ver Detalhes
45 Azor Calori Lemos Filho E.C. Banespa 4 Ver Detalhes
46 BENY SCHIVARTCHE SCHUR Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
47 RAFAEL GUILHERMINO SALFATIS Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
48 Thales Guimarães Rodrigues A.O. Polícia Militar 3 Ver Detalhes
49 Kauê Bordin Soares A.O. Polícia Militar 3 Ver Detalhes
50 Mateus Lemes Mendes Clube Campo Belo 3 Ver Detalhes
51 EDUARDO BATISTA BOTARO Ribeirão Pires F.C. 3 Ver Detalhes
52 JOÃO GUIMARÃES MARINHEIRO VALENTIM Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
53 FELIPE SILVA BONIFACIO C.E. da Penha 3 Ver Detalhes
54 Pedro Henrique Braz de Oliveira C.E. Helvetia 3 Ver Detalhes
55 GUSTAVO HENRIQUE DO AMARAL AFONSO G.D.R. Sete de Setembro 3 Ver Detalhes
56 GUILERME SANTANA RUIVO Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
57 Pedro Preti Magalhães C. Paineiras do Morumby 3 Ver Detalhes
58 Paulo kauan de Oliveira Assis Inter. de Santos 3 Ver Detalhes
59 Igor Bueno de Campos E.C. Banespa 3 Ver Detalhes
60 MAURICIO VILLANO LOPES DE OLIVEIRA C.E. Helvetia 2 Ver Detalhes
61 PATRICK SZPICZKOWSKI WEINSTOCK Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
62 Rafael Beneton Schmidt Alphaville T.C. 2 Ver Detalhes
63 PEDRO FERNANDES REZALA C.E. Helvetia 2 Ver Detalhes
64 Victor Hugo Souza de Oliveira Ribeirão Pires F.C. 2 Ver Detalhes
65 Guilherme Pilli Lima G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
66 Lucas Souza Santos A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
67 Guilherme Campos Silva Ribeirão Pires F.C. 2 Ver Detalhes
68 PEDRO AUGUSTO LOPES C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
69 ARTUR MORAL Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
70 LEONARDO DA SILVA PEREIRA A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
71 Enzo Mendonça de Carvalho A.O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
72 Carlos Daniel Gualberto dos Santos Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
73 Luca Redondo de Almeida Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
74 Guilherme Pereto de Freitas Vidal C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
75 Victor Silva Malta E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
76 Raul Palma Moreira neto C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
77 GUILHERME PEREIRA SILVA G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
78 Giovanni Braido Ceceli Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
79 TALLES ALVES ARAUJO LIMA Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
80 Guilherme Frnacisco Braz Fonseca Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
81 Enzo Gonçalves Mietto Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
82 Vicenzo Del Rosso Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
83 Henry Americo de Souza C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
84 João Victor Camara Moura E.C. Banespa 2 Ver Detalhes
85 Ryan Lucas Leandro Albuquerque E.C. Banespa 2 Ver Detalhes
86 arthur das dores santana A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
87 Rinaldo Rodrigues Loiola Ribeirão Pires F.C. 2 Ver Detalhes
88 Gol Contra A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
89 Gol Contra G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
90 Pedro Ribeiro Botelho Açaí Clube 1 Ver Detalhes
91 Enrico Bianco Tondi Açaí Clube 1 Ver Detalhes
92 Gol Contra E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
93 Jo�o Vitor Oliveira Rudas C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
94 Guilhermo Paulo Oliveiras Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
95 Luca Orsi C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
96 Arthur Ayres Garcia Açaí Clube 1 Ver Detalhes
97 Felipe Augusto Anselmo Pinto Açaí Clube 1 Ver Detalhes
98 DIOGO MAURICIO BENFICA DE OLIVEIRA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
99 Caio Tavares Rocha Mello C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
100 Arthur Rocha De Sousa C.A. Indiano 1 Ver Detalhes
101 Gabriel Sampaio Goes Grimaldi C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
102 Luiz Guilherme Fernandez Campos C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
103 LUAN SHIRAISHI ROLLEMBERG STOCCO MUNIZ Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
104 Rafael Ferreira Santos E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
105 HEITOR NUNES MAFRA E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
106 KEVIN COVACIUC Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
107 Enzo Banhara Nunes Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
108 André Azevedo Pereira da Silva Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
109 Arthur Tassini Battella Gotlib C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
110 Lucas Zebral Echeverria Pinho C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
111 THIAGO HENRIQUE DE ARAUJO PUGLIESI Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
112 Antonio Correia Ros Clube Campo Belo 1 Ver Detalhes
113 Gabriel Leme Vendramini Clube Campo Belo 1 Ver Detalhes
114 gol contra Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
115 Thiago Yuldi Tabata Bueno Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
116 William Dessia De Siqueira C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
117 Frederico Maradei Ayres C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
118 Vinicius Pinto Ribeiro Xisto Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
119 João Victor Fedato González Gomes da Silva Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
120 Leonardo Bredof Cruz Lima C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
121 Felipe Putini Carvalho A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
122 Eduardo Neri Garbeline C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
123 Guilherme Caique Silva Faustino Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
124 Kaue Antonio Rosas de Souza C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
125 Nickolas Alef Camargo Acaiaba Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
126 Thales Stoqui Lemes Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
127 Matheus Do Prado Piccolo Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
128 Igor Batagin Silva Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
129 Leonardo Hideki Tasaka Marcanzola Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
130 Lucas Cardoso Antonio Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
131 GUILHERME COSTA E SILVA C.A. Indiano 1 Ver Detalhes
132 BRENO SOUZA DA SILVA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
133 PABLO RAFAEL SOUZA EVANGELISTA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
134 GUSTAVO FERREIRA BRITO SANTOS Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
135 Gabriel Januario Nunes A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
136 PEDRO HENRIQUE DA SILVA SANTOS C.A. Indiano 1 Ver Detalhes
137 Caio Camilo de Oliveira Carolino Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
138 Marco Antonio Bergamo dos Santos Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
139 Marcos Vinicius Patrocinio Pinheiro Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
140 Lucas Henrique de Souza Menegassi C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
141 Vitor Henrique Ferreira dos Santos E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
142 LUIZ EDUARDO DE ARAUJO PUGLIESI Círculo Militar de S.P. 0 Ver Detalhes
143 Vitor Teixeira Braga C. Paineiras do Morumby 0 Ver Detalhes
144 YURY GUROVITZ ROIZMAN Hebraica S.P. 0 Ver Detalhes
145 FELIPE NEUMARK LASK Hebraica S.P. 0 Ver Detalhes
146 MAX MOYSES SCHVAITZER Hebraica S.P. 0 Ver Detalhes
147 FERNANDO LIBRAIZ DE SOUZA G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
148 KAUE GOMES DOS SANTOS Hebraica S.P. 0 Ver Detalhes
149 Luis Miguel do Amaral Teló E.C. Banespa 0 Ver Detalhes
150 Lucas Jannuzzi Reis Donnangelo A.O. Polícia Militar 0 Ver Detalhes
151 Lucas Duarte Agmont e Silva E.C. Pinheiros 0 Ver Detalhes
152 RAFAEL YUDI MARIMOTO AJIMURA C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
153 Giuliano Benvenuto Chicchi Primeiro de Maio F.C. 0 Ver Detalhes
154 Pedro Henrique Soares Silva Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
155 Diego Lopes Batista da Silva Inter. de Santos 0 Ver Detalhes
156 MATHEUS ALEXANDRE CAVALCANTI DA SILVA C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
157 VINÍCIUS GUSHIKEN AKIYAMA C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
158 RYAN DE OLIVEIRA ALMEIDA C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
159 José Guilherme Silveira Didier E.C. Pinheiros 0 Ver Detalhes
160 Cauã Prado Avona A.D.C. Mercedes-Benz 0 Ver Detalhes
161 JOÃO GABRIEL FERREIRA DUARTE G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
162 Gabriel Saraiva Pereira da Silva C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
163 PEDRO ROCHA RIBEIRO G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
164 Pedro Matosinho Chedid Simões Primeiro de Maio F.C. 0 Ver Detalhes
165 João Victor Ladeira Gregório C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
166 Henrry Gabriel Domingos dos Santos Inter. de Santos 0 Ver Detalhes
167 Daniel Augusto Alves de Souza Lacerda Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
168 Victor Hugo Martins Goes Silva Inter. de Santos 0 Ver Detalhes
169 Cesar Farias de Mendonça C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
170 murilo eduardo sousa oliveira A.D.C. Mercedes-Benz 0 Ver Detalhes
171 Pedro Antonio Feitosa Teles A.O. Polícia Militar 0 Ver Detalhes
172 Luiz Henrique Sampaio e Silva Tambasco Alphaville T.C. 0 Ver Detalhes
173 Wendel Gustavo Gliosi Tudisco Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
174 AXEL HENRI BOUBA G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados