Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 15

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 Felipe Reis Cabral Fernandes Primeiro de Maio F.C. 11 Ver Detalhes
2 GUILHERME HARADA MORATO Círculo Militar de S.P. 8 Ver Detalhes
3 ANDRÉ LUIZ DA SILVA XAVIER E.C. Pinheiros 6 Ver Detalhes
4 Thomás Dias Ferraz de Campos Clube Campo Belo 6 Ver Detalhes
5 Natanael Mendes da SIlva C.E. Helvetia 6 Ver Detalhes
6 Gustavo Martini Romano Clube Jundiaiense 6 Ver Detalhes
7 FELIPE SAPIRO Hebraica S.P. 5 Ver Detalhes
8 Pietro Gomes Gandolfi Açaí Clube 5 Ver Detalhes
9 Antonio Vicente Pinos Godoy Alphaville T.C. 5 Ver Detalhes
10 Caio Ferreira Celeguin E.C. Pinheiros 5 Ver Detalhes
11 Wesley Ribeiro da Silva Açaí Clube 4 Ver Detalhes
12 Ian Tramontina Torso Clube Jundiaiense 4 Ver Detalhes
13 Tiago Coelho Braga de Oliveira Açaí Clube 3 Ver Detalhes
14 Matheus Velloso Cathoud Alphaville T.C. 3 Ver Detalhes
15 Diogo Souza de Melo A.O. Polícia Militar 3 Ver Detalhes
16 MIGUEL HENRIQUE KOBAYASHI CORR�A Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
17 Arthur Jacob Primeiro de Maio F.C. 3 Ver Detalhes
18 JOÃO GUIMARÃES MARINHEIRO VALENTIM Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
19 Daniel Araújo de Sousa Silva A.D.C. Mercedes-Benz 3 Ver Detalhes
20 Pedro Henrique Braz de Oliveira C.E. Helvetia 3 Ver Detalhes
21 Pedro Preti Magalhães C. Paineiras do Morumby 3 Ver Detalhes
22 Juliano Bezerra de Souza C. Aquático do Bosque 3 Ver Detalhes
23 MAURICIO VILLANO LOPES DE OLIVEIRA C.E. Helvetia 2 Ver Detalhes
24 BENY SCHIVARTCHE SCHUR Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
25 RAFAEL GUILHERMINO SALFATIS Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
26 MURILO MARCIO INACIO DE ANDRADE E.C. Banespa 2 Ver Detalhes
27 Matheus Pereira Ranieri C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
28 ANDRÉ LUIZ DOMINGUES DE OLIVEIRA C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
29 Guilherme Pilli Lima G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
30 Rafael Guidugli Pedreira Açaí Clube 2 Ver Detalhes
31 Thales Guimarães Rodrigues A.O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
32 PEDRO AUGUSTO LOPES C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
33 Enzo Mendonça de Carvalho A.O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
34 Luca Redondo de Almeida Primeiro de Maio F.C. 2 Ver Detalhes
35 Guilherme Chagas Aguillar Clube Campo Belo 2 Ver Detalhes
36 Leonardo Tavares Braga Clube Campo Belo 2 Ver Detalhes
37 EDUARDO BATISTA BOTARO Ribeirão Pires F.C. 2 Ver Detalhes
38 Raul Palma Moreira neto C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
39 TALLES ALVES ARAUJO LIMA Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
40 Enzo Gonçalves Mietto Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
41 Cauã Nivoloni Donato Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
42 Pedro Rampin Rigo Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
43 Vicenzo Del Rosso Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
44 Azor Calori Lemos Filho E.C. Banespa 2 Ver Detalhes
45 Ryan Lucas Leandro Albuquerque E.C. Banespa 2 Ver Detalhes
46 arthur das dores santana A.D.C. Mercedes-Benz 2 Ver Detalhes
47 Gol Contra A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
48 Gol Contra G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
49 PATRICK SZPICZKOWSKI WEINSTOCK Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
50 BRUNO DE FIGUEIREDO FAGUNDES Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
51 Enrico Bianco Tondi Açaí Clube 1 Ver Detalhes
52 Gol Contra E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
53 Jo�o Vitor Oliveira Rudas C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
54 Luca Orsi C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
55 Felipe Augusto Anselmo Pinto Açaí Clube 1 Ver Detalhes
56 PEDRO FERNANDES REZALA C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
57 Victor Hugo Souza de Oliveira Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
58 LUIS FELIPE DOMINGOS FELISBINO C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
59 Caio Tavares Rocha Mello C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
60 Gabriel Sampaio Goes Grimaldi C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
61 Luiz Guilherme Fernandez Campos C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
62 LUAN SHIRAISHI ROLLEMBERG STOCCO MUNIZ Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
63 Rafael Ferreira Santos E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
64 Lucas Souza Santos A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
65 KEVIN COVACIUC Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
66 Enzo Banhara Nunes Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
67 ARTUR MORAL Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
68 LEONARDO DA SILVA PEREIRA A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
69 Carlos Daniel Gualberto dos Santos Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
70 Lucas Zebral Echeverria Pinho C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
71 Antonio Correia Ros Clube Campo Belo 1 Ver Detalhes
72 Mateus Lemes Mendes Clube Campo Belo 1 Ver Detalhes
73 gol contra Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
74 Thiago Yuldi Tabata Bueno Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
75 Frederico Maradei Ayres C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
76 Alec Dodge Terra Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
77 Vinicius Pinto Ribeiro Xisto Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
78 FELIPE SILVA BONIFACIO C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
79 Felipe Putini Carvalho A.D.C. Mercedes-Benz 1 Ver Detalhes
80 Eduardo Neri Garbeline C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
81 Gabriel Takashi Soares Seo C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
82 GUILHERME PEREIRA SILVA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
83 Giovanni Braido Ceceli Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
84 André Bianchi Costa Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
85 JOÃO PEDRO HONORIO DE OLIVEIRA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
86 GUILERME SANTANA RUIVO Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
87 Guilherme Frnacisco Braz Fonseca Primeiro de Maio F.C. 1 Ver Detalhes
88 Guilherme Caique Silva Faustino Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
89 Luiz Paulo Cardoso Domingues Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
90 Thales Stoqui Lemes Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
91 Matheus Do Prado Piccolo Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
92 Igor Batagin Silva Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
93 Guilherme Salandin de Oliveira C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
94 João Victor Camara Moura E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
95 Lucas Bittler Rinaldi E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
96 Igor Bueno de Campos E.C. Banespa 1 Ver Detalhes
97 BRENO SOUZA DA SILVA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
98 Matheus Miranda Salvioni A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
99 Rinaldo Rodrigues Loiola Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
100 Rafael Beneton Schmidt Alphaville T.C. 0 Ver Detalhes
101 Vitor Teixeira Braga C. Paineiras do Morumby 0 Ver Detalhes
102 KAUE GOMES DOS SANTOS Hebraica S.P. 0 Ver Detalhes
103 Luis Miguel do Amaral Teló E.C. Banespa 0 Ver Detalhes
104 Lucas Duarte Agmont e Silva E.C. Pinheiros 0 Ver Detalhes
105 RAFAEL YUDI MARIMOTO AJIMURA C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
106 Giuliano Benvenuto Chicchi Primeiro de Maio F.C. 0 Ver Detalhes
107 Diego Lopes Batista da Silva Inter. de Santos 0 Ver Detalhes
108 MATHEUS ALEXANDRE CAVALCANTI DA SILVA C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
109 VINÍCIUS GUSHIKEN AKIYAMA C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
110 José Guilherme Silveira Didier E.C. Pinheiros 0 Ver Detalhes
111 Cauã Prado Avona A.D.C. Mercedes-Benz 0 Ver Detalhes
112 GUSTAVO HENRIQUE DO AMARAL AFONSO G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
113 JOÃO GABRIEL FERREIRA DUARTE G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
114 PEDRO ROCHA RIBEIRO G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
115 Pedro Matosinho Chedid Simões Primeiro de Maio F.C. 0 Ver Detalhes
116 João Victor Ladeira Gregório C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
117 Henrry Gabriel Domingos dos Santos Inter. de Santos 0 Ver Detalhes
118 Daniel Augusto Alves de Souza Lacerda Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
119 Wendel Gustavo Gliosi Tudisco Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados