Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 11

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 NICOLAS THOMAZ VICENTE PREUSSE Círculo Militar de S.P. 6 Ver Detalhes
2 THÉO NOBRE SCORBAIOLI Círculo Militar de S.P. 6 Ver Detalhes
3 MATHEUS TOREZIN SAVIETO Clube Jundiaiense 6 Ver Detalhes
4 HENRIQUE BOSCOLO MATIELLO Ipê Clube 6 Ver Detalhes
5 Bernardo José Wincheski de Souza Círculo Militar de S.P. 5 Ver Detalhes
6 DAVID CASTELLANOS ALEM Hebraica S.P. 5 Ver Detalhes
7 Juan Gutierrez Ferreira C.A. Aramaçan 5 Ver Detalhes
8 Kevin Gonçalves Teodoro C.A. Aramaçan 5 Ver Detalhes
9 Joaquim Carvalho Manke Clube Jundiaiense 5 Ver Detalhes
10 FELIPE REITER Hebraica S.P. 4 Ver Detalhes
11 José Pedro Carbone Poletto Ipê Clube 4 Ver Detalhes
12 Rafael Fernandes Lima C.A. Aramaçan 4 Ver Detalhes
13 JOÃO ARROJO JACOB S.E. Palmeiras 4 Ver Detalhes
14 Lucas Parra Fernandes C.A. Aramaçan 4 Ver Detalhes
15 Guilherme Sabatini C.A. Aramaçan 4 Ver Detalhes
16 RAFAEL CARNEIRO ZAN Círculo Militar de S.P. 4 Ver Detalhes
17 DANIEL DOS SANTOS RODRIGUES G.D.R. Sete de Setembro 3 Ver Detalhes
18 Bernardo Osmanil De Sousa Democrático do Ypiranga F.C. 3 Ver Detalhes
19 Kevyn Resende de Almeida dos Santos A.O. Polícia Militar 3 Ver Detalhes
20 Lucas cavalli Henrique Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
21 Gabriel Camargo Paixão C. Paineiras do Morumby 3 Ver Detalhes
22 Heitor de Almeida Leite Terezan Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
23 Marcelo Junqueira Moreno A.O. Polícia Militar 3 Ver Detalhes
24 Matheus Agostinho torragoça Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
25 Lorenzo Rosa Moreira da Silva C.A. Aramaçan 3 Ver Detalhes
26 JUAN FELIPE DA SILVA SARDÃO Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
27 Alvaro Jabur Neto C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
28 Pietro Milfont de Brito Furini C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
29 Pedro Kuboki Komatsu Ipê Clube 2 Ver Detalhes
30 Edgar Leite Ferreira Ipê Clube 2 Ver Detalhes
31 ELIE SAPOSNIC FUCHS Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
32 BENY EISLER Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
33 BENI FUSER GHITNIC Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
34 Eduardo Hiro Tomita Tamaoki Ipê Clube 2 Ver Detalhes
35 Tomas Fiqueiredo Machado Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
36 RYAN DA SILVA ROCHA Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
37 FELIPE SCHREINER CASTRO G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
38 Heitor de Souza Santos C.A. Aramaçan 2 Ver Detalhes
39 LUCCA DE MORAES CABRERA S.E. Palmeiras 2 Ver Detalhes
40 Matheus Mendes Nascimento Ribeirão Pires F.C. 2 Ver Detalhes
41 MATHEUS SALIM COSTA S.E. Palmeiras 2 Ver Detalhes
42 João Pedro Correia Souza Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
43 VITOR SOUZA FELIX Ribeirão Pires F.C. 2 Ver Detalhes
44 Mateus Campos Bandeira A.O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
45 Davi Mendes Colen Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
46 Gabriel do Carmo Oliveira Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
47 Felipe Jabur Vasconcellos A.O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
48 vinicius beneti mota Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
49 Davi Sene Murro C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
50 Leonardo Abrantes Dumsch Ipê Clube 1 Ver Detalhes
51 Guilherme Nunes Reple Ipê Clube 1 Ver Detalhes
52 Lucas Borowski Gonçalves Batista Ipê Clube 1 Ver Detalhes
53 Thomás Marques Brisolara C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
54 GUILHERME VENTURINI POLEZEL S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
55 Kaua da Silva Souto C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
56 Felipe Vilanova Del Debbio C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
57 Luiz Felipe Oliveira Machado Ipê Clube 1 Ver Detalhes
58 MATTEO TAKADA HIGA NOMURA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
59 Breno Pasquino Pereira A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
60 Francisco Nunes Jakitas Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
61 Gabriel De Lima Mingrone C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
62 MATEUS NUNES RODRIGUES G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
63 João Victor Santana Benatti C.A. Aramaçan 1 Ver Detalhes
64 LUCA CELLI JARDIM S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
65 Lucas Vandoros A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
66 Miguel Nunes Albuquerque Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
67 Carlos Eduardo Dias dos Santos Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
68 Vitor Marques Ruiz Cardoso Santos Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
69 Samuel Rodriguez de Oliveira Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
70 Luca Yudji Asano Dib Ipê Clube 1 Ver Detalhes
71 Alexandre Gadel Marinho Ipê Clube 1 Ver Detalhes
72 Theo Henrique de Paiva Novacs A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
73 CAIO CARDIN BEZERRA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
74 Lucca Finotti Serrano C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
75 GABRIEL GOMES MOLINA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
76 Antonio Braga Lopes Kanashiro C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
77 LUCAS ARAUJO VICENTINI Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
78 MURILO MOREIRA DO NASCIMENTO Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
79 Matheus Meirelles Piersanti Paes Manso A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
80 Arthur Dias Silva A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
81 LIOR HELERING SCHUBSKY Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
82 Lucas Lorhan Silva de Castro A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
83 Leonardo Lucchetti Costa Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
84 Pedro Couto Lima Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
85 Felipe Gorgatte dos Santos Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
86 Alexandre de Labetta Neto Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
87 NICOLAS ROBERTO CONCEIÇÃO DE ASSIS A.B.C.D. Guarulhense 1 Ver Detalhes
88 Rafael Fernandes dos Santos A.B.C.D. Guarulhense 1 Ver Detalhes
89 LEONARDO CAZÉ MARTINI S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
90 VICTOR ORMENEZ VIEIRA DOS SANTOS G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
91 BRAYAN HENRIQUE SANTOS VIEIRA A.B.C.D. Guarulhense 1 Ver Detalhes
92 GABRIEL SCARPITA RACHID C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
93 VINICIUS DAMACENA HAGIHARA A.B.C.D. Guarulhense 1 Ver Detalhes
94 CAIO EIRAS SIQUEIRA DE SOUZA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
95 JOAQUIM MATTOS EIVAZIAN Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
96 EDUARDO FURTADO CARDOSO C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
97 João Vitor Zampol Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
98 Lorenzo Matheus de Oliveira C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
99 João Paulo Pessoto Krum Clube Jundiaiense 0 Ver Detalhes
100 Lucca Ostrowski Michelucci C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados