Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 11

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 MATHEUS TOREZIN SAVIETO Clube Jundiaiense 6 Ver Detalhes
2 JOÃO ARROJO JACOB S.E. Palmeiras 4 Ver Detalhes
3 HENRIQUE BOSCOLO MATIELLO Ipê Clube 4 Ver Detalhes
4 Bernardo Osmanil De Sousa Democrático do Ypiranga F.C. 3 Ver Detalhes
5 Joaquim Carvalho Manke Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
6 Matheus Agostinho torragoça Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
7 Alvaro Jabur Neto C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
8 FELIPE REITER Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
9 BENY EISLER Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
10 DAVID CASTELLANOS ALEM Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
11 FELIPE SCHREINER CASTRO G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
12 José Pedro Carbone Poletto Ipê Clube 2 Ver Detalhes
13 Kevyn Resende de Almeida dos Santos A.O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
14 Lucas cavalli Henrique Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
15 MATHEUS SALIM COSTA S.E. Palmeiras 2 Ver Detalhes
16 VITOR SOUZA FELIX Ribeirão Pires F.C. 2 Ver Detalhes
17 Mateus Campos Bandeira A.O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
18 vinicius beneti mota Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
19 Edgar Leite Ferreira Ipê Clube 1 Ver Detalhes
20 DANIEL DOS SANTOS RODRIGUES G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
21 ELIE SAPOSNIC FUCHS Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
22 Guilherme Nunes Reple Ipê Clube 1 Ver Detalhes
23 Lucas Borowski Gonçalves Batista Ipê Clube 1 Ver Detalhes
24 Thomás Marques Brisolara C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
25 GUILHERME VENTURINI POLEZEL S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
26 Kaua da Silva Souto C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
27 Felipe Vilanova Del Debbio C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
28 Eduardo Hiro Tomita Tamaoki Ipê Clube 1 Ver Detalhes
29 Tomas Fiqueiredo Machado Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
30 Breno Pasquino Pereira A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
31 Francisco Nunes Jakitas Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
32 Juan Gutierrez Ferreira C.A. Aramaçan 1 Ver Detalhes
33 MATEUS NUNES RODRIGUES G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
34 Kevin Gonçalves Teodoro C.A. Aramaçan 1 Ver Detalhes
35 LUCCA DE MORAES CABRERA S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
36 LUCA CELLI JARDIM S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
37 Matheus Mendes Nascimento Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
38 Miguel Nunes Albuquerque Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
39 Carlos Eduardo Dias dos Santos Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
40 Vitor Marques Ruiz Cardoso Santos Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
41 Luca Yudji Asano Dib Ipê Clube 1 Ver Detalhes
42 Alexandre Gadel Marinho Ipê Clube 1 Ver Detalhes
43 CAIO CARDIN BEZERRA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
44 Gabriel Camargo Paixão C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
45 GABRIEL GOMES MOLINA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
46 Antonio Braga Lopes Kanashiro C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
47 João Pedro Correia Souza Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
48 Heitor de Almeida Leite Terezan Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
49 LUCAS ARAUJO VICENTINI Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
50 MURILO MOREIRA DO NASCIMENTO Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
51 LIOR HELERING SCHUBSKY Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
52 Pedro Couto Lima Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
53 Felipe Gorgatte dos Santos Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
54 Gabriel do Carmo Oliveira Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
55 Felipe Jabur Vasconcellos A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
56 Rafael Fernandes dos Santos A.B.C.D. Guarulhense 1 Ver Detalhes
57 LEONARDO CAZÉ MARTINI S.E. Palmeiras 1 Ver Detalhes
58 Lorenzo Rosa Moreira da Silva C.A. Aramaçan 1 Ver Detalhes
59 EDUARDO FURTADO CARDOSO C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
60 João Paulo Pessoto Krum Clube Jundiaiense 0 Ver Detalhes
61 Lucca Ostrowski Michelucci C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados