Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 13

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 Gustavo Guimaro Alvarenga C. Paineiras do Morumby 11 Ver Detalhes
2 Matheus Luizari Fontoura Bitencourt C. Paineiras do Morumby 9 Ver Detalhes
3 ENZO BULGARELLI GAIOFATO Círculo Militar de S.P. 6 Ver Detalhes
4 ANDRE SOUZA MAIA CARNEIRO Ribeirão Pires F.C. 6 Ver Detalhes
5 RAPHAEL STEINMAN Hebraica S.P. 4 Ver Detalhes
6 Joao Parra Pires Ipê Clube 4 Ver Detalhes
7 Davi Omena Luzio C.E. Helvetia 4 Ver Detalhes
8 Gabriel Falabella Cesar Clube Jundiaiense 4 Ver Detalhes
9 Murillo Henrique Souza Borges Sena Ribeirão Pires F.C. 4 Ver Detalhes
10 Alan Astrini Carmona de Souza Alphaville T.C. 4 Ver Detalhes
11 DAVID KALB WAJNSZELBOJM Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
12 Mathias Novillo Grillo Ipê Clube 3 Ver Detalhes
13 Rafael Barsante Barbosa Ipê Clube 3 Ver Detalhes
14 Gustavo de Paula Januzzi Ipê Clube 3 Ver Detalhes
15 BRUNO HENRIQUE TASSO ESTEVES C.E. Helvetia 3 Ver Detalhes
16 Enzo Leonardo Tiburcio da Costa C.E. da Penha 3 Ver Detalhes
17 Pietro Zanon Carneiro Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
18 Lucas Moretti da Silva Martins E.C. Pinheiros 3 Ver Detalhes
19 Davi Lucca Barbosa Xavier dos Anjos Democrático do Ypiranga F.C. 3 Ver Detalhes
20 Vittorio Ferrero Mizobata Ribeirão Pires F.C. 3 Ver Detalhes
21 Caio Ribeiro Santana Açaí Clube 3 Ver Detalhes
22 RAFAEL GLINA SHIRAZI Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
23 Marcel Tonello Appel C. Paineiras do Morumby 3 Ver Detalhes
24 Gabriel Duarte Marciano Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
25 SAMUEL TEIXEIRA E SILVA C.E. da Penha 3 Ver Detalhes
26 Luca Just Bertocco C. Paineiras do Morumby 3 Ver Detalhes
27 Breno Leandro Silva Ribeirão Pires F.C. 3 Ver Detalhes
28 Gol Contra Ribeirão Pires F.C. 2 Ver Detalhes
29 FLAVIO NAGIEL INDECH Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
30 MICHEL ZAITZ TAJCHMAN Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
31 MURILO ARAIS DE SOUZA Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
32 Vicente Voelzke Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
33 Felipe Cremonese Tega Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
34 Eduardo Augusto de Almeida Bailosa Açaí Clube 2 Ver Detalhes
35 Samuel Fernandes de Castro Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
36 Kauã de Assis Costiki C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
37 Raphael Loyola de Andrade Hengles A.B.C.D. Guarulhense 2 Ver Detalhes
38 Lorenzo Manzato Burkle Alphaville T.C. 2 Ver Detalhes
39 Breno Rodrigues de Sena Ocian P.C. 2 Ver Detalhes
40 HEITOR ANTERO FIGUEIROA Alphaville T.C. 2 Ver Detalhes
41 João Victor Morais Ribeirão Pires F.C. 2 Ver Detalhes
42 Tiago Saito Bethiol Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
43 Rafael Fernandes dos Santos A.B.C.D. Guarulhense 2 Ver Detalhes
44 LORENZO MOREIRA NARESSI Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
45 CAIO PALMA SALVESTRIN Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
46 ARTHUR MORELLI MORAES C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
47 LUCAS DELIBERALLI REIS C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
48 José Ricardo Camargo Jabur C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
49 Bernardo Couto Melo C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
50 Matheus Berti franchin C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
51 GUILHERME OSORIO LAKRYC Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
52 ELIE FELIPE HARA Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
53 FERNANDO CUZZIOL PINSKY Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
54 PEDRO HENRIQUE TASSO ESTEVES C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
55 MATHEUS SOARES RAMIRES C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
56 Lucca Nagao Peixoto Alves Ipê Clube 1 Ver Detalhes
57 Renato Boari Beting Ipê Clube 1 Ver Detalhes
58 GUILHERME ATALIBA RODRIGUES CANDIDO C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
59 THEODORO CASSIOLATO LIMA Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
60 Breno Silva Sampaio Sales C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
61 LUCAS SCOMPARIN FONTES Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
62 Theo Xavier Florentin Arias Ipê Clube 1 Ver Detalhes
63 Pedro Omissolo Silva Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
64 Pedro Espósito Andrade Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
65 Eduardo Amaral Aleixo Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
66 Nicolas Emanuel Almeida Silva Açaí Clube 1 Ver Detalhes
67 Jean Gabriel Miranda Loures E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
68 Guilherme Fontana Barbosa E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
69 João Gabriel Rodrigues de Godoy Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
70 Eduardo Sandrin Peixoto Açaí Clube 1 Ver Detalhes
71 Luis Henrique Paixão Malavski Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
72 Leonardo Costa Açaí Clube 1 Ver Detalhes
73 Gabriel Costa Açaí Clube 1 Ver Detalhes
74 Gustavo Justino da Silva Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
75 Eduardo Martins Vieiras Viegas E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
76 Giovani Santos de Sá C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
77 NICOLAS TOROLO BIRAL Ipê Clube 1 Ver Detalhes
78 Jhonathan Almeida dos Santos C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
79 Yuri Pereira Nunes Ocian P.C. 1 Ver Detalhes
80 PEDRO HENRIQUE PRADO G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
81 Gol Contra Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
82 LUCAS ONISHI SIMÃO PEDRO G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
83 Pietro Angileli Costa Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
84 GUILHERME LUBIES DE SOUSA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
85 Pedro Ferreira Di Ciesco A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
86 Victor Ismael Barboza Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
87 Yago dos Reis Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
88 Pedro dos Reis Gomes C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
89 Lucas Kern Zorzella Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
90 Vitor Rodrigues Felipe dos Anjos C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
91 Guilherme Pereira Brauer E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
92 Riquelme conceição Américo A.B.C.D. Guarulhense 1 Ver Detalhes
93 CAIO MITIDIERI BARBOSA DO PRADO A.B.C.D. Guarulhense 1 Ver Detalhes
94 Antonio Sarkis Sarian Palumbo C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
95 EDUARDO CARDOSO BRITO DOS SANTOS Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
96 Henzo Gabriel dos Santos Barbosa Ocian P.C. 1 Ver Detalhes
97 Pedro Luccas da Silva Baptista A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
98 Erick Oliveira Fernandes A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
99 Cauê Astrini Carmona de Souza Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
100 DANIEL LAPA BARRETO C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes
101 Matheus Paredes Horna da Silveira Pedreira Ipê Clube 0 Ver Detalhes
102 Miguel Ciarallo Dias Ipê Clube 0 Ver Detalhes
103 João Pedro de Oliveira Lima Democrático do Ypiranga F.C. 0 Ver Detalhes
104 Eduardo Pinto Ribeiro Xisto Inter. de Santos 0 Ver Detalhes
105 Pedro Costa Custódio Borges Inter. de Santos 0 Ver Detalhes
106 GUSTAVO RIBEIRO GELASCOV G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
107 LUCCA LEONATO MACHADO LIVIERO Círculo Militar de S.P. 0 Ver Detalhes
108 Lorenzo Milfont De Brito Furini C. Paineiras do Morumby 0 Ver Detalhes
109 Bruno Henrique Gomes Nascimento A.O. Polícia Militar 0 Ver Detalhes
110 João Pedro Redivo Paterna Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
111 FELIPE REIS TORTORA C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
112 BRUNO GAMBA VILELA G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
113 Pedro Henrique Souza Menezes Ocian P.C. 0 Ver Detalhes
114 OTAVIO NOGUEIRA BARBOSA REIS Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
115 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES A.B.C.D. Guarulhense 0 Ver Detalhes
116 PEDRO HENRIQUE FRANCISCHINELLI LIMA A.B.C.D. Guarulhense 0 Ver Detalhes
117 BRAYAN OLIVEIRA CONCEIÇÃO A.B.C.D. Guarulhense 0 Ver Detalhes
118 Matheus Oliveira Galvão Clube Jundiaiense 0 Ver Detalhes
119 Pedro Carvalho Espejo Democrático do Ypiranga F.C. 0 Ver Detalhes
120 LUCAS COSTA NEVES G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
121 VITOR DE SOUZA LEONARDO C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
122 PEDRO GABRIEL MIRA CORREA A.B.C.D. Guarulhense 0 Ver Detalhes
123 Luis Felipe Ramos Rodrigues de Lima A.O. Polícia Militar 0 Ver Detalhes

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados