Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 17

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 Enrico Bianco Tondi Açaí Clube 5 Ver Detalhes
2 Felipe Augusto Anselmo Pinto Açaí Clube 5 Ver Detalhes
3 Enzo Banhara Nunes Ribeirão Pires F.C. 5 Ver Detalhes
4 Guilherme Campos Silva Ribeirão Pires F.C. 5 Ver Detalhes
5 RYAN VALDAMBRINI Ribeirão Pires F.C. 5 Ver Detalhes
6 Victor Célio Félix Nogueira Açaí Clube 4 Ver Detalhes
7 Thales Stoqui Lemes Clube Jundiaiense 4 Ver Detalhes
8 Marcos Vinícios Patrocínio Pinheiro Inter. de Santos 4 Ver Detalhes
9 Paulo Henryque Guimarães Mandira Alphaville T.C. 4 Ver Detalhes
10 Alan Gonçalves Lacerda Democrático do Ypiranga F.C. 4 Ver Detalhes
11 Wellington Bernardes Junior C. Aquático do Bosque 3 Ver Detalhes
12 Tiago Coelho Braga de Oliveira Açaí Clube 3 Ver Detalhes
13 Arthur Ayres Garcia Açaí Clube 3 Ver Detalhes
14 Wesley Ribeiro da Silva Açaí Clube 3 Ver Detalhes
15 Rafael Guidugli Pedreira Açaí Clube 3 Ver Detalhes
16 Breno Favero Lopes Ipê Clube 3 Ver Detalhes
17 Gustavo Almeida Ferrante Ribeirão Pires F.C. 3 Ver Detalhes
18 Guilhermo Paulo Oliveiras Alphaville T.C. 2 Ver Detalhes
19 Isaac Gabriel Leite Lima Associação dos Oficiais da Polícia Militar 2 Ver Detalhes
20 Lucas Jannuzzi Reis Donnangelo Associação dos Oficiais da Polícia Militar 2 Ver Detalhes
21 Kauê Bordin Soares Associação dos Oficiais da Polícia Militar 2 Ver Detalhes
22 Pedro Rampin Rigo Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
23 Matheus Henrique Galo de Oliveira Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
24 Rinaldo Rodrigues Loiola Ribeirão Pires F.C. 2 Ver Detalhes
25 Marcelo Guilherme Avelino de Souza E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
26 Fabiano Bernardo de França Matos Inter. de Santos 2 Ver Detalhes
27 Felipe Sabino Zelmanovits E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
28 Kauã Bernardes Ferreira Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
29 Said Issa Moussa Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
30 Luiz Henrique Patrocínio Pinheiro Inter. de Santos 2 Ver Detalhes
31 Hugo Gabriel SIlva Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
32 André Marques de Souza Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
33 Miguel Oliveira Santos Alphaville T.C. 2 Ver Detalhes
34 Pietro Gomes Gandolfi Açaí Clube 1 Ver Detalhes
35 Matheus Pereira Ranieri C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
36 Gabriel Lins Vasconcelos Associação dos Oficiais da Polícia Militar 1 Ver Detalhes
37 BRUNO PASCALE LEONARDI C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
38 Victor Hugo Souza de Oliveira Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
39 Caio Tavares Rocha Mello C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
40 Filippo Reis Ursini C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
41 Luiz Guilherme Fernandez Campos C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
42 Felipe Cesar Castaldi Lambert Açaí Clube 1 Ver Detalhes
43 João Vitor Rodrigues Fadul Ipê Clube 1 Ver Detalhes
44 Vinicius Boari Brandina Ipê Clube 1 Ver Detalhes
45 Leonardo Tavares Braga Clube Campo Belo 1 Ver Detalhes
46 Thomás Dias Ferraz de Campos Clube Campo Belo 1 Ver Detalhes
47 Pedro Sant’ana Ushiro Clube Campo Belo 1 Ver Detalhes
48 João Pedro Vieira de Carvalho Dias C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
49 Enrico Stoll Ranzini C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
50 Guilherme Pereto de Freitas Vidal C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
51 Carlos Eduardo V. de Paula Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
52 BRAYN UEMURA DE SIQUEIRA C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
53 Vicenzo Del Rosso Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
54 Gustavo Martini Romano Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
55 Luiz Henrique Sampaio e Silva Tambasco Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
56 Henrique Lobozzo dower stabile C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
57 Thiago Tamola Açaí Clube 1 Ver Detalhes
58 Vinicius paulon pastene valdebenito Clube Campo Belo 1 Ver Detalhes
59 Daiki Chikaraishi C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
60 Marcelo Alves dos Santos Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
61 Edilson dos Santos Silva Junior E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
62 Diego Oliveira Moraes Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
63 Mateus Eiras Honorato Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
64 Victor Balioni Breves Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
65 Enrico Olivato Barbarini Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
66 Leonardo Hideo Lopes Otsubo C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
67 YAGO MOREIRA ALMEIDA Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
68 JOÃO PEDRO TOMÉ GOES C.C. de Mogi das Cruzes 1 Ver Detalhes
69 Joaquim Souza Domingos Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
70 Cesar Castro Aledo Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
71 Gustavo Eiji Tomita Camelo C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
72 João Marcos Souza da Silva Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
73 Pedro Almeida Nunes Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
74 Gabriel Nakasato Ruiz Rovari C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
75 Gabriel Oliveira Santos Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
76 Ibrahim de Oliveira Doukere Associação dos Oficiais da Polícia Militar 1 Ver Detalhes
77 ANDRE SANTOS PACHECO DE ALMEIDA Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
78 Gabriel Mastrorosa Brito C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
79 Juan Freitas Lima Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
80 Gabriel Cintra Langroiva Pereira Ipê Clube 0 Ver Detalhes
81 Lucas Zebral Echeverria Pinho C. Paineiras do Morumby 0 Ver Detalhes
82 Matheus Nunes Renno Clube Campo Belo 0 Ver Detalhes
83 Thiago Yuldi Tabata Bueno Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
84 Diego Lopes Batista da Silva Inter. de Santos 0 Ver Detalhes
85 EDUARDO BATISTA BOTARO Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
86 Daniel Augusto Alves de Souza Lacerda Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
87 Lucas Conegundes Peixoto Açaí Clube 0 Ver Detalhes
88 Rafael Baptista Silva Zuccari E.C. Pinheiros 0 Ver Detalhes
89 Gabriel Campos Dec C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
90 Murilo Cahete Cuono Ipê Clube 0 Ver Detalhes
91 CAUA YUDI GERVAZONI DOS SANTOS Ipê Clube 0 Ver Detalhes
92 Caio Lorenzo Frota Guedes Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
93 Gabriel Nogueira de Arruda Associação dos Oficiais da Polícia Militar 0 Ver Detalhes
94 Pedro Henrique Milhomem Lot Ipê Clube 0 Ver Detalhes
95 Rafael Barros Britto E.C. Pinheiros 0 Ver Detalhes
96 Nicolas Costa e Silva Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
97 Luca Matero Diaz Associação dos Oficiais da Polícia Militar 0 Ver Detalhes
98 FELIPE CASARETTO GALVÃO Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
99 THIAGO CHIAGURI REGINATO C.C. de Mogi das Cruzes 0 Ver Detalhes
100 Aaron Vicente Rys Clube Campo Belo 0 Ver Detalhes
101 Lucas Souza Santos Clube Campo Belo 0 Ver Detalhes
102 Lucas Borges da Conceição Democrático do Ypiranga F.C. 0 Ver Detalhes

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados