Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Cartões



Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.



P Nome Tipo Nome da equipe Ama. Ver. Total Detalhes
1 Henrique Freitas Vera Cruz Atleta Alphaville T.C. 6 0 6 Ver Detalhes
2 João Henrique Mesquita Pokorni Atleta E.C. Pinheiros 5 1 6 Ver Detalhes
3 Pedro Camin Bragança Atleta A.O. Polícia Militar 5 0 5 Ver Detalhes
4 WELLINGTON LIMA SILVA Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 4 1 5 Ver Detalhes
5 Renan Januário Rocha de AraÃ?jo Atleta Alphaville T.C. 4 1 5 Ver Detalhes
6 Caio Moreira do Val Atleta E.C. Pinheiros 4 0 4 Ver Detalhes
7 PEDRO HENRIQUE FRANCA VIEIRA Atleta C.A. Ypiranga 4 0 4 Ver Detalhes
8 EDUARDO IZIDIO DE MELO Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 4 0 4 Ver Detalhes
9 PATRICK PACE BERGAMASCHI MAZARIN Atleta C.E. da Penha 4 0 4 Ver Detalhes
10 BENY SMALETZ TCHERNIAKOVSKY Atleta Hebraica S.P. 2 1 3 Ver Detalhes
11 GUILHERME PONTE BANDEIRA S. DA COSTA Atleta C. Paineiras do Morumby 3 0 3 Ver Detalhes
12 VICTOR BOCCOLI NICOLINI Atleta C.E. da Penha 3 0 3 Ver Detalhes
13 Gabriel Soares Ferreira Atleta C.E. Helvetia 3 0 3 Ver Detalhes
14 Caique Zanorelli Uchoa Atleta C.E. Helvetia 2 1 3 Ver Detalhes
15 Gabriel Amaral Medeiros Atleta C.E. Helvetia 2 1 3 Ver Detalhes
16 PAULO HENRIQUE GOMES DONATO Atleta C. Aquático do Bosque 3 0 3 Ver Detalhes
17 Felipe Augusto dos Santos Atleta A.O. Polícia Militar 3 0 3 Ver Detalhes
18 Vitor Azusiens Couto Atleta A.D.C. Mercedes Benz 3 0 3 Ver Detalhes
19 Pedro Babenco Simonsen Atleta E.C. Pinheiros 3 0 3 Ver Detalhes
20 JOAO VITOR FERREIRA PARAIBANO DA SILVA Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 3 0 3 Ver Detalhes
21 Gustavo canovas pucci Atleta Açaí Clube 2 1 3 Ver Detalhes
22 ARTHUR CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE OLIVEIRA E SILVA Atleta Círculo Militar S.P. 3 0 3 Ver Detalhes
23 ARTHUR FERNANDES DE OLIVEIRA Atleta Círculo Militar S.P. 2 1 3 Ver Detalhes
24 Nathan Quinhones Santana Atleta C. Aquático do Bosque 3 0 3 Ver Detalhes
25 Antonio Roncatti Rosa Atleta E.C. Pinheiros 3 0 3 Ver Detalhes
26 RICARDO VOGEL MOLINA DE ALMEIDA Atleta S.E. Palmeiras 2 1 3 Ver Detalhes
27 ANDRÉ KAUFFMAN MILANO BENCLOWICZ Atleta Hebraica S.P. 2 0 2 Ver Detalhes
28 ENZO BREINIS Atleta Hebraica S.P. 2 0 2 Ver Detalhes
29 RAFAEL REIBSCHEID GOLDMANN Atleta Hebraica S.P. 2 0 2 Ver Detalhes
30 ITALLO HENDRIK FARIA BENEDITO Atleta C.A. Ypiranga 2 0 2 Ver Detalhes
31 CAUÊ RODRIGUES DE OLIVEIRA REIS Atleta C.A. Ypiranga 2 0 2 Ver Detalhes
32 Rafael Rossi Figueiredo Atleta Ipê Clube 2 0 2 Ver Detalhes
33 Gabriel Anacleto Turra Atleta Ipê Clube 2 0 2 Ver Detalhes
34 KAIKE PEREIRA BARRAL Atleta Ribeirão Pires F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
35 Andre Rossa Drewes Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
36 LUIZ HENRIQUE SENNA GONÇALVES Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
37 Guilherme de Azevedo Soares Falzoni Atleta E.C. Pinheiros 2 0 2 Ver Detalhes
38 Walter Borges Celestino Jr. Atleta C.E. Helvetia 1 1 2 Ver Detalhes
39 ENRICO BUSDRAGHI CARDOSO Atleta S.E. Palmeiras 1 1 2 Ver Detalhes
40 Pedro Rossi Winther Rebello Atleta E.C. Pinheiros 2 0 2 Ver Detalhes
41 Igor de Paulo Silva Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
42 Ryan Oliveira Santos Atleta C. Aquático do Bosque 2 0 2 Ver Detalhes
43 Gabriel Fekete Zaninetti Atleta C. Paineiras do Morumby 2 0 2 Ver Detalhes
44 Marcos Fernandes da Silva Atleta C.E. Helvetia 2 0 2 Ver Detalhes
45 Diego Cunha Silva Atleta C.E. Helvetia 1 1 2 Ver Detalhes
46 Hiago Naves e Queiroz Atleta C. Aquático do Bosque 2 0 2 Ver Detalhes
47 VITOR TOMASONI CAVEDON Atleta S.E. Palmeiras 2 0 2 Ver Detalhes
48 Pablo Souza Gomes Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
49 GUSTAVO ZANARELI ANDRADE Atleta S.E. Palmeiras 2 0 2 Ver Detalhes
50 Vinicius José Almeida de Sousa Atleta Ribeirão Pires F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
51 Carlos Henrique Soares dos Santos Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
52 João Carlos M. F. Godoy Técnico Alphaville T.C. 0 1 1 Ver Detalhes
53 Gilberto Zaccharias Jr Técnico C.E. Helvetia 0 1 1 Ver Detalhes
54 Ricardo Gonçalves Garcia Junior Técnico Ipê Clube 0 1 1 Ver Detalhes
55 Andre Luiz de Souza Luz Técnico A.D.C. Mercedes Benz 0 1 1 Ver Detalhes
56 JOÃO PAULO PISANI Técnico S.E. Palmeiras 0 1 1 Ver Detalhes
57 Cristiano Gomes Xavier Técnico C. Aquático do Bosque 0 1 1 Ver Detalhes
58 Pedro Paulo Brambilla Penteado Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
59 THOMAS FRAJHOF BRAND Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
60 VICTOR CRISTOFORO NOGUEIRA Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
61 HENRIQUE LINGE CITRANGULO Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
62 LEONARDO PETERUTTO CHIARIZZI Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
63 IGOR KANAZAWA SCARDINHO Atleta C.A. Ypiranga 0 1 1 Ver Detalhes
64 Bernardo Vilela de Moura Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
65 Henrique Marques de Paula Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
66 THOMAS MEZEI Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
67 Matheus Salina Saldanha Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
68 KAWAN CAMPOS DO NASCIMENTO Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
69 MURILO DOS SANTOS MARCONDES Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
70 LEONARDO SANTOS DA SILVA Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
71 Breno Vilaça Davidoff de França Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
72 João Lucas Granieri Domenici Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
73 HENRIQUE DE PAULA FERREIRA Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
74 Renato Alexandre Mendes SIlva Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
75 RIKELMY SILVA MEDEIROS Atleta C.A. Ypiranga 1 0 1 Ver Detalhes
76 Lucas Kazuo Kiukawa Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
77 Vinicius Argolo Costa Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
78 Jonatas Vieira de Oliveira Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
79 Pedro Fontoura Dangelo Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
80 Enzo Piza Furtado Gouveia Atleta S.E. Palmeiras 1 0 1 Ver Detalhes
81 Gabriel de Paula Vallilo Atleta S.E. Palmeiras 1 0 1 Ver Detalhes
82 Guilherme Andrade Barranco Atleta S.E. Palmeiras 1 0 1 Ver Detalhes
83 VICTOR MAZZA LAUREANO Atleta S.E. Palmeiras 1 0 1 Ver Detalhes
84 Fernando Pugliesi Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
85 LEONARDO HIDEKI TANABE Atleta C.A. Ypiranga 1 0 1 Ver Detalhes
86 RAYMOND ISY RAHMANI Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
87 João Del Bianco Tofanello Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
88 JOÃO VITOR PEREIRA LOPES Atleta S.E. Palmeiras 1 0 1 Ver Detalhes
89 Pedro Henrique da Silva Bernardo Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
90 Wesley Thiago de Carvalho Santana Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
91 KEVYN SAMPAIO PAULINO Atleta C.A. Ypiranga 1 0 1 Ver Detalhes
92 WENDELL OLIVEIRA SANTOS Atleta A.D.C. Mercedes Benz 1 0 1 Ver Detalhes
93 Leonardo Theodoro da Silva Atleta A.D.C. Mercedes Benz 1 0 1 Ver Detalhes
94 Lucas Martins Duarte Atleta A.D.C. Mercedes Benz 1 0 1 Ver Detalhes
95 Luis Gustavo Tiseo de Queiroz Atleta Alphaville T.C. 0 1 1 Ver Detalhes
96 Guilherme do Carmo Magalhães Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
97 FERNANDO GIL GOMES PACCES Atleta Círculo Militar S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
98 PAOLO CARRENHO DIOGO Atleta Círculo Militar S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
99 Guilherme Artur Soares Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
100 Ulisses Lombardi Campos Atleta A.D.C. Mercedes Benz 1 0 1 Ver Detalhes
101 Murilo Urbano Melo Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
102 Antonio Rafael Ferreira da Silva Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
103 Renato Franco Miranda Martinez Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
104 GABRIEL PARMIGIANO Atleta Círculo Militar S.P. 0 1 1 Ver Detalhes
105 Andre Luis S. Silva Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
106 Guilherme Pereira Ribeiro de Souza Atleta E.C. Pinheiros 0 1 1 Ver Detalhes
107 guilherme aparecido de souza Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
108 LEONARDO VALLILO ROSSETTO Atleta S.E. Palmeiras 1 0 1 Ver Detalhes
109 João Pedro de Andrade Agnello Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
110 Pedro Silva Loiola Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
111 VICTOR ALEXANDRE CAMARGO Atleta S.E. Palmeiras 1 0 1 Ver Detalhes
112 LUCAS DIONÍSIO CORREIA Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
113 HELIO GUILHERME GONÇALVES DA COSTA Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
114 ANDRÉ LUIZ NASCIMENTO SOUZA Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
115 Maicon Ceza Lemos Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
116 Gabriel Gamino Santos Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
117 GUSTAVO HENRIQUE CARVALHO LIMA DA SILVA Atleta C.A. Ypiranga 1 0 1 Ver Detalhes
118 Allison da Silva Gomes Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
119 Diego Gomes ramos Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
120 Bruno Reimberg Pinto Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
121 Gustavo de Lana Rocha Atleta A.D.C. Mercedes Benz 1 0 1 Ver Detalhes
122 Leandro Matheus Feliz Atleta A.D.C. Mercedes Benz 1 0 1 Ver Detalhes
123 Lucas Silva Lobo Atleta A.D.C. Mercedes Benz 1 0 1 Ver Detalhes
124 Nicholas carvalho de Souza Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
125 Marcos Paulo Conceição Novaes Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados