Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Cartões



Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.



P Nome Tipo Nome da equipe Ama. Ver. Total Detalhes
1 Guilherme Souza Eboli Atleta C.E. Helvetia 4 2 6 Ver Detalhes
2 KAIQUE SANTOS RODRIGUES Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 6 0 6 Ver Detalhes
3 MATHEUS HENRIQUE DE ABREU CARNEIRO Atleta S.E. Palmeiras 5 1 6 Ver Detalhes
4 Vinicius Rydlewiski Atleta Ipê Clube 4 1 5 Ver Detalhes
5 ARIEL CYRULIN Atleta Hebraica S.P. 5 0 5 Ver Detalhes
6 MAURICIO PREVITALLI OMOTO DE PAULA Atleta C.A. Ypiranga 4 1 5 Ver Detalhes
7 GABRIEL RIBEIRO DA SILVA Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 5 0 5 Ver Detalhes
8 GABRIEL DINIZ GONÇALVES Atleta C.E. da Penha 5 0 5 Ver Detalhes
9 LEANDRO DE OLIVEIRA JÚNIOR Atleta C.A. Ypiranga 4 0 4 Ver Detalhes
10 GABRIEL GELMAN Atleta Hebraica S.P. 3 1 4 Ver Detalhes
11 Felipe Chalita Soares Atleta C. Paineiras do Morumby 3 1 4 Ver Detalhes
12 VICTOR BUENO BARRETO Atleta Ribeirão Pires F.C. 3 1 4 Ver Detalhes
13 Danilo Fernandes Cavalcante Santos Atleta E.C. Pinheiros 4 0 4 Ver Detalhes
14 PEDRO HENRIQUE LANDINHO CORDEIRO DE ANDRADE Atleta ARCO/SPM 4 0 4 Ver Detalhes
15 Nicolas Oliveira Araujo Atleta Ribeirão Pires F.C. 4 0 4 Ver Detalhes
16 GUILHERME CARDOSO DE SOUZA Atleta Ribeirão Pires F.C. 4 0 4 Ver Detalhes
17 Luan José dos Santos Lemos Atleta ARCO/SPM 3 1 4 Ver Detalhes
18 GABRIEL CRUZ ALVES DE JESUS Atleta ARCO/SPM 4 0 4 Ver Detalhes
19 Lucas Anunciação Chaves Atleta Açaí Clube 3 0 3 Ver Detalhes
20 Lucas Pereira Lima de Oliveira Atleta A.O. Polícia Militar 3 0 3 Ver Detalhes
21 Arthur Gagliardi Saldys Atleta A.O. Polícia Militar 3 0 3 Ver Detalhes
22 Pedro B. Elias Ribeiro Atleta Ipê Clube 1 2 3 Ver Detalhes
23 MATHEUS RHEIN Atleta C.A. Ypiranga 3 0 3 Ver Detalhes
24 DIEGO CARVALHEIRA TEDIM DE SÁ LEITE Atleta Hebraica S.P. 3 0 3 Ver Detalhes
25 FELIPE FRIDRICH Atleta Hebraica S.P. 3 0 3 Ver Detalhes
26 Enzo Salvati Fico Atleta Ipê Clube 2 1 3 Ver Detalhes
27 FELIPE DE LA TORRE PACHECO Atleta C.A. Ypiranga 3 0 3 Ver Detalhes
28 Frederico Lazzarini Loureiro Atleta E.C. Pinheiros 3 0 3 Ver Detalhes
29 Fernando Lazzarini Loureiro Atleta E.C. Pinheiros 2 1 3 Ver Detalhes
30 GUILHERME ARAKII SAKUDA Atleta Ribeirão Pires F.C. 2 1 3 Ver Detalhes
31 Daniel Gonçalves dos Santos Atleta Açaí Clube 2 1 3 Ver Detalhes
32 BERNARDO ASSIS ALBUQUERQUE COUTINHO PORFIRIO Atleta S.E. Palmeiras 3 0 3 Ver Detalhes
33 Pedro Henrique de Freias Viana Atleta C.E. Helvetia 3 0 3 Ver Detalhes
34 Ian de Barros Seki Atleta C.E. Helvetia 3 0 3 Ver Detalhes
35 João Victor da Silva Bernardo Atleta Ipê Clube 2 1 3 Ver Detalhes
36 Vinicius Piton Pollatto Atleta A.O. Polícia Militar 3 0 3 Ver Detalhes
37 GUSTAVO SANTOS BRITO DA COSTA Atleta ARCO/SPM 3 0 3 Ver Detalhes
38 danilo mariano siqueira Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 2 1 3 Ver Detalhes
39 THIAGO EZEQUIEL MOADI Atleta C.E. da Penha 3 0 3 Ver Detalhes
40 Matheus Zagari Guida Atleta Ipê Clube 3 0 3 Ver Detalhes
41 Sérgio Roque Braga Neto Atleta Alphaville T.C. 3 0 3 Ver Detalhes
42 Brendo Vicente Machado Custodio Borges Atleta Alphaville T.C. 3 0 3 Ver Detalhes
43 KELVIN SCHIAVOLINALBUQUERQUE Atleta C.E. da Penha 3 0 3 Ver Detalhes
44 Ygor Gabriel Monsech Lopes Atleta Açaí Clube 2 0 2 Ver Detalhes
45 Gustavo Eiji Yoshimi Atleta A.O. Polícia Militar 2 0 2 Ver Detalhes
46 LUCCA GALPERN WASSERSTEIN Atleta Hebraica S.P. 2 0 2 Ver Detalhes
47 Rodrigo Pinto de Carvalho Atleta Ipê Clube 2 0 2 Ver Detalhes
48 NATHAN ROMEIRO SILVA Atleta C.E. da Penha 2 0 2 Ver Detalhes
49 MATHEUS DE CASTRO CARVAJAL DE OLIVEIRA Atleta C.A. Ypiranga 2 0 2 Ver Detalhes
50 LUCAS CAMPOS SILVA Atleta Ribeirão Pires F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
51 Guilherme Gonçalves Ferreira Atleta Açaí Clube 2 0 2 Ver Detalhes
52 Victor Oliveira e Silva Atleta A.O. Polícia Militar 2 0 2 Ver Detalhes
53 Pedro Attili Franzin Atleta C. Paineiras do Morumby 2 0 2 Ver Detalhes
54 Paulo Henrique Pereira Correia Gomes Atleta E.C. Pinheiros 1 1 2 Ver Detalhes
55 Lorenzo Costa Cardoso Atleta E.C. Pinheiros 1 1 2 Ver Detalhes
56 Dedley Nelson Gorayeb Filho Atleta S.E. Palmeiras 2 0 2 Ver Detalhes
57 JOÃO GABRIEL FRANCCI JABUR SALOMÃO Atleta S.E. Palmeiras 1 1 2 Ver Detalhes
58 Rafael Rolon Pereira Atleta E.C. Pinheiros 2 0 2 Ver Detalhes
59 HENRIQUE DE OLIVEIRA MACHADO Atleta S.E. Palmeiras 2 0 2 Ver Detalhes
60 GUILHERME CHICA PULETO Atleta S.E. Palmeiras 2 0 2 Ver Detalhes
61 Wallyson Matheus Oliveira da Silva Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
62 JOSÉ GUILHERME MARRA ASSUNÇÃO Atleta C.A. Ypiranga 2 0 2 Ver Detalhes
63 Gabriel Nunes de souza Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
64 Luis Gustavo Tiseo de Queiroz Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
65 Leonardo Freitas Vieira Roque Atleta C.E. Helvetia 2 0 2 Ver Detalhes
66 João Pedro Stupenengo Aleixo Atleta E.C. Pinheiros 2 0 2 Ver Detalhes
67 Matheus Rosa De Novaes Atleta E.C. Pinheiros 1 1 2 Ver Detalhes
68 Vitor Hugo Oliveira dos Santos Atleta Alphaville T.C. 1 1 2 Ver Detalhes
69 Vinicius Henrique Oliveira dos Santos Atleta Alphaville T.C. 1 1 2 Ver Detalhes
70 JOÃO PEDRO VELLARDO KOUYOMDJIAN Atleta S.E. Palmeiras 2 0 2 Ver Detalhes
71 MURILLO GABIATTI MOREIRA Atleta C.E. da Penha 2 0 2 Ver Detalhes
72 Bryan Roberto Pelinson Silva Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
73 GABRIEL MARCHESOTTI ROMEIRO Atleta C.E. da Penha 2 0 2 Ver Detalhes
74 Matheus Henrique Honorio Silva Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
75 João Carlos M. F. Godoy Técnico Alphaville T.C. 0 1 1 Ver Detalhes
76 Diogo de Souza Rodrigueez Novoa Técnico Açaí Clube 0 1 1 Ver Detalhes
77 DANILO BASSAN JUNIOR Técnico C.A. Ypiranga 0 1 1 Ver Detalhes
78 Ricardo Gonçalves Garcia Junior Técnico Ipê Clube 0 1 1 Ver Detalhes
79 JOÃO PAULO PISANI Técnico S.E. Palmeiras 0 1 1 Ver Detalhes
80 Robson Vagner Felix da C. da Silva Técnico C. Paineiras do Morumby 0 1 1 Ver Detalhes
81 Felipe Oliveira Mendes Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
82 Rafael Furlani Ferreira Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
83 RAFAEL BOUSSO Atleta Hebraica S.P. 0 1 1 Ver Detalhes
84 THOMAS BRETT SAVOIA Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
85 Rodrigo Yamato Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
86 Marco Antonio P.Francisco Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
87 Gabriel A. Gino Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
88 Evandro Winter de Mello Lemos Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
89 Bryan Adler L.G.Zaveri Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
90 Rafael Mitev S.Mesquita Martins Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
91 CAIO NUNES L. M. DA SILVA Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
92 RAFAEL DAMÁSIO DE ASSIS Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
93 ENZO GRANDCHAMP GIMENES Atleta C.A. Ypiranga 1 0 1 Ver Detalhes
94 PEDRO MARINHO DE OLIVEIRA COSTA Atleta C.A. Ypiranga 1 0 1 Ver Detalhes
95 FELIPE GIL DE BRITO Atleta C.A. Ypiranga 1 0 1 Ver Detalhes
96 GABRIEL MODOLIN ABDO PEREIRA Atleta C.A. Ypiranga 1 0 1 Ver Detalhes
97 LUCAS VERISSIMO ALBIERO TESTASICCA Atleta C.A. Ypiranga 1 0 1 Ver Detalhes
98 FELIPE ROMEIRO DE FARIAS FRANÇA Atleta ARCO/SPM 1 0 1 Ver Detalhes
99 João Carlos Ambra de Oliveira Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
100 Glauber Couto Passos Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
101 KAIQUE ALMEIDA MAIA Atleta ARCO/SPM 1 0 1 Ver Detalhes
102 Luís Gustavo Lima Vieira Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
103 Caio Dias Alvarenga Atleta S.E. Palmeiras 1 0 1 Ver Detalhes
104 VINICIUS MENDONÇA SANTOS Atleta S.E. Palmeiras 1 0 1 Ver Detalhes
105 Lucas Holanda Silva Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
106 MARCELO DAMASCENO DA COSTA Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
107 LUCAS DE ALMEIDA IRIE Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
108 PEDRO RODRIGUES SANMINGUEL Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
109 GUILHERME MEDEIROS DE OLIVEIRA Atleta ARCO/SPM 1 0 1 Ver Detalhes
110 Gustavo Stangler Weiss Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
111 mathews de souza luiz Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
112 walisson almeida de jesus Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
113 FELIPE DE ALMEIDA MARTINS Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
114 VITOR SANTOS ROSARIO Atleta ARCO/SPM 1 0 1 Ver Detalhes
115 PIETRO VIEIRA TORTORELI Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
116 JOÃO VICTOR DALMAS ALVES Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
117 BRUNO BATISTELA PEREIRA Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
118 victor lima alves Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
119 Gustavo Santiago Balbino Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
120 GABRIEL ALVES VIDAL DOS SANTOS Atleta ARCO/SPM 1 0 1 Ver Detalhes
121 Gabriel Luiz Silva Souza Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
122 Maxwel Albino Zacarias de Santana Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
123 JOÃO VITOR DA MATA BRITO Atleta C.E. da Penha 0 1 1 Ver Detalhes
124 Daniel de Jesus Barbosa Prates Atleta ARCO/SPM 1 0 1 Ver Detalhes
125 Lucas Gaeta Boer de Carvalho Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
126 Pedro Henrique Camargo de Moraes Macedo Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
127 PEDRO FERNANDES BUOSI Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados