Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Cartões



Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.



P Nome Tipo Nome da equipe Ama. Ver. Total Detalhes
1 HENRIQUE ABATE CONRADT Atleta A.O. Polícia Militar 6 1 7 Ver Detalhes
2 LUCA PRIORI Atleta C.A. Ypiranga 7 0 7 Ver Detalhes
3 Gabriel Oliveira da Cruz Atleta E.C. Pinheiros 6 1 7 Ver Detalhes
4 CAIO MARQUES LOPES Atleta A.O. Polícia Militar 5 1 6 Ver Detalhes
5 Matteo Zimone Tessalolo Atleta C.E. Helvetia 5 1 6 Ver Detalhes
6 PEDRO ALTOMAR DA SILVA Atleta C.A. Ypiranga 6 0 6 Ver Detalhes
7 José Lucas Lopes da Silva Atleta E.C. Pinheiros 5 1 6 Ver Detalhes
8 Leonardo Rodrigues de Souza Carricondo Atleta C. Aquático do Bosque 5 1 6 Ver Detalhes
9 LUKAS KENJI FUKUHARA DE SOUZA Atleta C.A. Ypiranga 3 2 5 Ver Detalhes
10 Fabio Francisco Atleta C.E. Helvetia 2 3 5 Ver Detalhes
11 Luis Fabiano Vieira Dos Santos Junior Atleta Alphaville T.C. 5 0 5 Ver Detalhes
12 FELIPE PEREZ FREITAS Atleta C.E. da Penha 4 1 5 Ver Detalhes
13 Leonardo Kenji Gomes Taya Atleta C.E. Helvetia 5 0 5 Ver Detalhes
14 MATHEUS MARCONDES SEVERINO Atleta Ribeirão Pires F.C. 5 0 5 Ver Detalhes
15 JOÃO VITOR DA SILVA CORREA DE OLIVEIRA Atleta C.A. Ypiranga 4 1 5 Ver Detalhes
16 GABRIEL CARDOSO BUIM Atleta Alphaville T.C. 3 1 4 Ver Detalhes
17 ANGELO GABRIEL CILLI Atleta A.O. Polícia Militar 3 1 4 Ver Detalhes
18 LUAN FERREIRA BIBIANO DOS SANTOS Atleta Ribeirão Pires F.C. 3 1 4 Ver Detalhes
19 Kauan Alexandre Puccio Sanches Atleta C.E. Helvetia 4 0 4 Ver Detalhes
20 LUCAS LEMES SILVA Atleta A.O. Polícia Militar 4 0 4 Ver Detalhes
21 Caio Mori Ordonha Atleta Alphaville T.C. 4 0 4 Ver Detalhes
22 Diogo Cavalcante Barros Atleta C. Aquático do Bosque 4 0 4 Ver Detalhes
23 Matheus Andrade Gomes Atleta C.E. da Penha 3 1 4 Ver Detalhes
24 Lucas Rocha Pedreira de Araujo Cunha Atleta E.C. Pinheiros 2 1 3 Ver Detalhes
25 MATHEUS TONI FIALHO Atleta C.A. Ypiranga 3 0 3 Ver Detalhes
26 HELDER APARECIDO BARBOSA CARAVAGGIO Atleta C.E. da Penha 3 0 3 Ver Detalhes
27 LUCAS RODRIGUES DOS SANTOS Atleta C. Aquático do Bosque 3 0 3 Ver Detalhes
28 MARCOS VINICIUS BERGAMINI GRANERO Atleta C.A. Ypiranga 3 0 3 Ver Detalhes
29 Leonardo Souza Rodrigues Atleta Alphaville T.C. 2 1 3 Ver Detalhes
30 João Victor de Souza Almeida Atleta C. Aquático do Bosque 3 0 3 Ver Detalhes
31 Liviã Andry Rio Branco Gonçalves Pimenta Atleta C. Aquático do Bosque 3 0 3 Ver Detalhes
32 Alexsander dos S. Barboza Atleta Ribeirão Pires F.C. 3 0 3 Ver Detalhes
33 Marcos Daniel Pires da Silva Atleta C. Aquático do Bosque 2 1 3 Ver Detalhes
34 Guilherme Gomes Teixeira Atleta E.C. Pinheiros 1 1 2 Ver Detalhes
35 Henrique Castelhano Einchenberger Atleta E.C. Pinheiros 2 0 2 Ver Detalhes
36 ANDRE LUIZ ATAIDE COELHO Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 1 2 Ver Detalhes
37 THIAGO SANTOS DA SILVA Atleta Ribeirão Pires F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
38 GUSTAVO GOMES ALIMARI Atleta C.A. Ypiranga 1 1 2 Ver Detalhes
39 Gustavo Bulgaro Morro Atleta A.O. Polícia Militar 2 0 2 Ver Detalhes
40 MAURICIO PREVITALLI OMOTO DE PAULA Atleta C.A. Ypiranga 1 1 2 Ver Detalhes
41 Ian de Barros Seki Atleta C.E. Helvetia 2 0 2 Ver Detalhes
42 Daniel Henrique da Silva Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
43 Kaue Ribeiro Machado Atleta Alphaville T.C. 1 1 2 Ver Detalhes
44 Juan Teodoro Sanches Vicente Atleta E.C. Pinheiros 2 0 2 Ver Detalhes
45 Gustavo da Silva Alencar Atleta C. Aquático do Bosque 2 0 2 Ver Detalhes
46 Elber Geovany Vasconcelos da Silva Atleta C. Aquático do Bosque 2 0 2 Ver Detalhes
47 Jânio da Silva Flor Atleta C. Aquático do Bosque 1 1 2 Ver Detalhes
48 Gustavo Santiago Balbino Atleta E.C. Pinheiros 2 0 2 Ver Detalhes
49 Lucas Milton Nabor de Souza Atleta C. Aquático do Bosque 2 0 2 Ver Detalhes
50 Matheus Victor Alves Pereira Atleta C. Aquático do Bosque 2 0 2 Ver Detalhes
51 Dennis Oliveira Silva Técnico C.E. Helvetia 0 1 1 Ver Detalhes
52 MARCELO LUIS DE SOUZA Técnico Ribeirão Pires F.C. 0 1 1 Ver Detalhes
53 DANILO BASSAN JUNIOR Técnico C.A. Ypiranga 0 1 1 Ver Detalhes
54 CHRÍSTIAN G. EZALEDO Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
55 MATHEUS PIAI CAMARGO Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
56 AILTON VICTOR AVANZO Atleta C.E. da Penha 0 1 1 Ver Detalhes
57 KAUÊ DOS SANTOS TRINDADE Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
58 Luis Felipe Granieri de Oliveira Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
59 LEONARDO SAWADA GOMES Atleta C.A. Ypiranga 1 0 1 Ver Detalhes
60 DIOGO BERNARDO SILVA MACHADO Atleta C.A. Ypiranga 1 0 1 Ver Detalhes
61 LUCCA MOREIRA COUTO MUNHOZ Atleta C.A. Ypiranga 1 0 1 Ver Detalhes
62 Thiago Cornetta Campos Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
63 Igor Francisco Vidille Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
64 Gabriel Nunes Palmieri Atleta A.O. Polícia Militar 0 1 1 Ver Detalhes
65 Enzo Vieira Marcondes Bonoldi Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
66 VINICIUS ALEXANDRE Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
67 Rennan Palermo de Andrade Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
68 GUSTAVO KENNEDY SILVA SIMÃO Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
69 MATHEUS LUCHI VENTURA DE OLIVEIRA Atleta C.A. Ypiranga 1 0 1 Ver Detalhes
70 CAIQUE RODRIGUES MACEDO Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
71 Felipe Penco Rosa Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
72 EDVAN DE SOUZA FERREIRA DIAS Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
73 Vinicius da Silva Gama Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
74 Gustavo Ramos Buonopane Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
75 Carlos Eduardo Pedroso Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
76 João Gabriel Souza Santos Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
77 LUCAS SANTOS MORAES Atleta C.A. Ypiranga 1 0 1 Ver Detalhes
78 LEONARDO BALBUENA ZANCHETA Atleta C.A. Ypiranga 1 0 1 Ver Detalhes
79 Matheus Rosa De Novaes Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
80 Matheus Roberto da Silva Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
81 Lucas Brunido Ferraz Cavaglieri Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
82 Leonardo Gomes Kos Kassawara Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
83 LUCAS STEFANO DE MELO Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
84 MURILLO GABIATTI MOREIRA Atleta C.E. da Penha 0 1 1 Ver Detalhes
85 BRUNO BATISTELA PEREIRA Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
86 Natan Henrique Lopes Garcia Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
87 Robert Henrique Silva Souza Atleta C. Aquático do Bosque 0 1 1 Ver Detalhes
88 Leonardo Santos Gonçalves Costa Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
89 LUCAS ALBINO EVANGELISTA Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
90 GUILHERME CARDOSO DE SOUZA Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
91 ERIK MÁRCIO LIMA BANDEIRA Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
92 Rafael Cavalcanti da Silva Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados