Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Cartões



Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.



P Nome Tipo Nome da equipe Ama. Ver. Total Detalhes
1 DALTON SALGUEIRO FILHO Atleta Alphaville T.C. 3 0 3 Ver Detalhes
2 Igor Rosa dos Santos Atleta C. Aquático do Bosque 1 2 3 Ver Detalhes
3 BRENO QUIAN TRANI Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
4 MURILO PEREIRA DE LIMA Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
5 Otavio Inacio M. Carvalho Atleta A.O. Polícia Militar 2 0 2 Ver Detalhes
6 ANDRE LUIZ ATAIDE COELHO Atleta Ribeirão Pires F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
7 JOAO VICTOR DA SILVA MORENO Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 1 2 Ver Detalhes
8 Bruno Vinicius da Rocha Perini Atleta A.O. Polícia Militar 2 0 2 Ver Detalhes
9 HIAGO DE PAULA GASPAR Atleta Alphaville T.C. 1 1 2 Ver Detalhes
10 Renan Caiaba Marin Atleta Alphaville T.C. 1 1 2 Ver Detalhes
11 Pedro Henrique da Silva Oliveira Atleta Alphaville T.C. 1 1 2 Ver Detalhes
12 Cristiano Gomes Xavier Técnico C. Aquático do Bosque 0 1 1 Ver Detalhes
13 GABRIEL CARDOSO BUIM Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
14 LEANDRO ARAUJO DE MARCO Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
15 Igor Francisco Vidille Atleta A.O. Polícia Militar 0 1 1 Ver Detalhes
16 Demetrios Arabatzoglou Kyriopoulos Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
17 LUIS FERNANDO ATAIDE COELHO Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
18 Caio Marinho de Souza Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
19 Lucas de Souza Maciel Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
20 Rafael Poltronieri Chiaroni Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
21 VICTOR LOPRETE COELHO Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
22 Kaue Ribeiro Machado Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
23 Lucas Moraes Rossi Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
24 Felipe Rogério da Silva Costa Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
25 Pedro Afonso Souza Costa Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
26 Matheus Mazim de Souza Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
27 Diego dos Santos Guedes Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
28 Cicero Fernandes da Silva Filho Atleta C. Aquático do Bosque 0 1 1 Ver Detalhes
29 Antonio Roberto da Silva Filho Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
30 Matheus da Silva Penharbel Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
31 Leonardo Lima Casteli Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
32 Gabriel A da Costa Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
33 Matheus Cadamuro Vieira dos Santos Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
34 Wesley Marques de Andrade Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
35 Bruno Henrique da Purificaçao Atleta C. Aquático do Bosque 0 1 1 Ver Detalhes
36 LUCAS TAKEJI NAKAIMA FUGITA Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
37 DANIEL GOMES KADEKARO Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
38 Matheus Victor Alves Pereira Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
39 Raphael Roberto Belarmino Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados