Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Cartões



Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.



P Nome Tipo Nome da equipe Ama. Ver. Total Detalhes
1 Ramon Teixeira Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 3 0 3 Ver Detalhes
2 ARTHUR JACOB Atleta Primeiro de Maio F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
3 Lucca Curimbaba Lobo Atleta C. Aquático do Bosque 2 0 2 Ver Detalhes
4 Pedro Henrique Braz de Oliveira Atleta C.E. Helvetia 2 0 2 Ver Detalhes
5 JOÃO GABRIEL FERREIRA DUARTE Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 1 2 Ver Detalhes
6 ANDRÉ BORTOLIN ATENÇA Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 1 2 Ver Detalhes
7 GUILHERME PEREIRA SILVA Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 1 2 Ver Detalhes
8 LUCAS FERREIRA Atleta G.D.R. Sete de Setembro 2 0 2 Ver Detalhes
9 João Carlos M. F. Godoy Técnico Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
10 Gilberto Zaccharias Jr Técnico C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
11 MARCIO AUGUSTO DE MOURA Técnico Círculo Militar de S.P. 0 1 1 Ver Detalhes
12 Newton ramos Laranjeira Junior Técnico Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
13 WENDEL DE OLIVEIRA PAES Técnico A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
14 Joo Vitor Oliveira Rudas Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
15 DIEGO POROGER LOEB Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
16 GUILHRME GOUVEIA IENAGA Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
17 DIOGO MAURICIO BENFICA DE OLIVEIRA Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
18 FERNANDO CAMPOS RODRIGUES DE ALMEIDA Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
19 LEONARDO DA SILVA PEREIRA Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
20 Bruno de Oliveira Mendes Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
21 PEDRO PAULO DIREITO ABRANTES Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
22 RAFAEL YUDI MARIMOTO AJIMURA Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
23 Fabrizio Benvenuto Chicchi Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
24 Allan Barbosa Machado Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
25 João Victor Fedato González Gomes da Silva Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
26 ARTHUR BARROS DO NASCIMENTO Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
27 MATHEUS ZOLONDECK DA COSTA Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
28 RYAN DE OLIVEIRA ALMEIDA Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
29 KAYQUE VINICIUS SOARES DA SILVA Atleta C.E. da Penha 0 1 1 Ver Detalhes
30 José Guilherme Silveira Didier Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
31 Gabriel Nunes Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
32 Cauã Ferreira Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
33 MATHEUS FONTANA DE SOUZA ALVES Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 0 1 Ver Detalhes
34 Danilo Oliveira dos Anjos Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
35 Gabriel Takashi Soares Seo Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
36 João Victor Santos de Freitas Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
37 Cauã Mota Dantas Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
38 Samuel Gertner Bernabe Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
39 Victor Célio Félix Nogueira Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados