Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Cartões



Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.



P Nome Tipo Nome da equipe Ama. Ver. Total Detalhes
1 Gustavo Salibi Weinmann Atleta C. Paineiras do Morumby 3 1 4 Ver Detalhes
2 ZAK FALBEL MELLO Atleta Hebraica S.P. 2 1 3 Ver Detalhes
3 Felipe Augusto Anselmo Pinto Atleta Açaí Clube 2 1 3 Ver Detalhes
4 Raul Palma Moreira neto Atleta C. Aquático do Bosque 2 1 3 Ver Detalhes
5 GUILERME SANTANA RUIVO Atleta Círculo Militar de S.P. 3 0 3 Ver Detalhes
6 BRUNO VIEIRA FREITAS Atleta Primeiro de Maio F.C. 3 0 3 Ver Detalhes
7 Robson Vagner Felix da C. da Silva Técnico C. Paineiras do Morumby 1 1 2 Ver Detalhes
8 ALDO CORREA DE ANDRADE Técnico C.E. Helvetia 2 0 2 Ver Detalhes
9 ARTHUR PAULINO JALIL Atleta Círculo Militar de S.P. 2 0 2 Ver Detalhes
10 NOAH HABRICH HARTMANN Atleta Hebraica S.P. 2 0 2 Ver Detalhes
11 Enzo Russo de Oliveira Andrade Atleta C.E. Helvetia 1 1 2 Ver Detalhes
12 João Machado Martins Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
13 Matheus Velloso Cathoud Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
14 Marcos Vinicius Olguin Pereira Atleta E.C. Pinheiros 2 0 2 Ver Detalhes
15 Lucca Frisoni Saad Atleta E.C. Pinheiros 2 0 2 Ver Detalhes
16 PEDRO HENRIQUE SOARES RUSSO Atleta Círculo Militar de S.P. 1 1 2 Ver Detalhes
17 MICHEL SASSOUN Atleta Hebraica S.P. 1 1 2 Ver Detalhes
18 Francisco Margarido Paes Leme Atleta E.C. Pinheiros 2 0 2 Ver Detalhes
19 GUILHERME HARADA MORATO Atleta Círculo Militar de S.P. 2 0 2 Ver Detalhes
20 Santiago Gonzalez Prayon Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
21 Frederico Maradei Ayres Atleta C. Paineiras do Morumby 2 0 2 Ver Detalhes
22 DAVI MORENO LUPI Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 1 2 Ver Detalhes
23 RENATO CARVALHO RAMOS Atleta C.E. Helvetia 2 0 2 Ver Detalhes
24 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA GONÇALVES Atleta C.E. da Penha 2 0 2 Ver Detalhes
25 FELIPE VIANA DA SILVA Atleta C.E. da Penha 2 0 2 Ver Detalhes
26 Lucas Carvalho Mendes Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 2 0 2 Ver Detalhes
27 Gabriel Senna Santanna Atleta E.C. Pinheiros 1 1 2 Ver Detalhes
28 GUILHERME VIEIRA NASSER DE MORAIS Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 1 2 Ver Detalhes
29 GUSTAVO HENRIQUE JAMMELLI FRANCO Atleta G.D.R. Sete de Setembro 2 0 2 Ver Detalhes
30 Luiz Victor de Ponte Souza Atleta C. Aquático do Bosque 1 1 2 Ver Detalhes
31 Leonardo Bianchi Costa Atleta Primeiro de Maio F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
32 ANDRÉ ROMANO BARROSO Técnico C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
33 MARCIO AUGUSTO DE MOURA Técnico Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
34 Claudemir Siqueira de Lima Técnico Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
35 Felipe Ponte Bandeira Serrão da Costa Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
36 JUAN FRANCISCO LISTE Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
37 PATRICK SZPICZKOWSKI WEINSTOCK Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
38 DIOGO AZEVEDO GATO RIBALTA Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
39 Bruno Ferreira de Almeida Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
40 Tiago Coelho Braga de Oliveira Atleta Açaí Clube 0 1 1 Ver Detalhes
41 Bruno Antonio Uyema Vasconcelos Atleta Açaí Clube 0 1 1 Ver Detalhes
42 ENRICO HAYASHI MAUL SILVA Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
43 Pietro Gomes Gandolfi Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
44 VICENTE CICOTOSTI CASTILHO GARCIA Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
45 HUGO UEHARA BARBOSA Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
46 Pedro Amaral Bonfim Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
47 Rafael Beneton Schmidt Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
48 Guilhermo Paulo Oliveiras Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
49 Bruno Malheiros Soto Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
50 Luca Orsi Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
51 PEDRO FERNANDES REZALA Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
52 Guilherme Amaral Dias de Aguiar Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
53 BRUNO ADIPIETRO Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
54 ALFREDO CAMERA DE MENEZES Atleta Círculo Militar de S.P. 0 1 1 Ver Detalhes
55 KAUE GOMES DOS SANTOS Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
56 Gustavo Henrique Jeronimo da Silva Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
57 MARCOS VINICIUS NASCIMENTO CARDOSO Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
58 Lorenzo Stoll Ranzini Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
59 GIOVANNI SIQUEIRA Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 0 1 Ver Detalhes
60 HENRIQUE GARCIA TESTONI Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 0 1 Ver Detalhes
61 JOÃO GUIMARÃES MARINHEIRO VALENTIM Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
62 VICTOR HUGO LATESSA DOS SANTOS Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
63 YURI GABRIEL DA SILVA BARBOSA Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
64 JOÃO GUSTAVO CUNHA BONISEGNA DOS SANTOS Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
65 Cauã Prado Avona Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
66 Daniel Araújo de Sousa Silva Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
67 Gabriel Candido Monteiro Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
68 Lucas Ribeiro Ferreira Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
69 Gabriel Saraiva Pereira da Silva Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
70 Yago Lima Santos Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
71 PEDRO ROCHA RIBEIRO Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 0 1 Ver Detalhes
72 GABRIEL PIRES SANTOS Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
73 THIAGO SANTOS VIANA Atleta Primeiro de Maio F.C. 0 1 1 Ver Detalhes
74 MARCO ANTONIO LOPES SILVA Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
75 SAMOEL DE FREITAS FERNANDES Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
76 Guilherme Montenegro Euvaldo Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
77 GABRIEL OSUGI DE ABREU Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados