Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Cartões



Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.



P Nome Tipo Nome da equipe Ama. Ver. Total Detalhes
1 BRENO AGOSTINHO DO NASCIMENTO Atleta Círculo Militar de S.P. 3 0 3 Ver Detalhes
2 ricardo silva isidoro furtado Técnico C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 0 2 Ver Detalhes
3 João Gabriel de Freitas Fernandes Cruz Atleta Primeiro de Maio F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
4 Pietro Ronald Silva Oliveira Atleta E.C. Banespa 2 0 2 Ver Detalhes
5 LORENZO GONÇALVES FIGUEIRAS Atleta C.A. Indiano 2 0 2 Ver Detalhes
6 Pedro Henrique ferreïra Isidoro Atleta C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 0 2 Ver Detalhes
7 Vinicius Demetrio de Paula Técnico A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
8 DANIELA VERBIEJUS PELLATI Técnico S.E. Palmeiras 1 0 1 Ver Detalhes
9 MARCIO AUGUSTO DE MOURA Técnico Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
10 Newton ramos Laranjeira Junior Técnico Círculo Militar de S.P. 0 1 1 Ver Detalhes
11 RAPHAEL FERNANDES DA SILVA Técnico E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
12 Claudemir Siqueira de Lima Técnico Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
13 Eri Carlos de Oliveira Costa Técnico Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
14 RAFAEL WERDESHEIM ALTONA Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
15 DIOGO FERNANDES REZALA Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
16 Gustavo de Paula Januzzi Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
17 FERNANDO CUZZIOL PINSKY Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
18 BRUNO HENRIQUE TASSO ESTEVES Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
19 MIGUEL VIEIRA COLOMBO Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
20 Daniel de Sousa Araújo Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
21 Lucca Neves Maccarone Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
22 JOÃO BARRETO APOLIDORIO Atleta G.D.R. Sete de Setembro A 1 0 1 Ver Detalhes
23 RYAN LUCCA BARBOSA PRADO GUIMARÃES Atleta G.D.R. Sete de Setembro A 1 0 1 Ver Detalhes
24 THEODORO CASSIOLATO LIMA Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
25 Arthur Araujo Reis da Costa Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
26 Pedro Omissolo Silva Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
27 Enzo Taddoni Verolesi Monteiro Amarelo Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
28 YUDI NICOLICHE NAKAMURA Atleta C.C. de Mogi das Cruzes 1 0 1 Ver Detalhes
29 Victor Gaioto Lofrano Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
30 Martin Andrade Dias Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
31 Rafael Guimarães Castellanos Souza Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
32 Arthur Rossin Garrido Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
33 Gabriel Campos Romano de Ávila Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
34 Gustavo Guimaro Alvarenga Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
35 giovani oliveira Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
36 VINICIUS AIELLO CORRÊA DE MELLO Atleta S.E. Palmeiras 0 1 1 Ver Detalhes
37 Lucas Moretti da Silva Martins Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
38 Felipe Tavares de Campos Guimarães Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
39 Enzzo Ferreira de Oliveira Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
40 Marcio Moreira Alves de Mello Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
41 Leonardo Feliciano de Souza Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
42 raul de souza Monteiro Atleta C.E.R. Chácara 3 Irmãos 0 1 1 Ver Detalhes
43 Luigi Hideki Kanai Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
44 Kevin Santana cordeiro Atleta C.E.R. Chácara 3 Irmãos 1 0 1 Ver Detalhes
45 arthur coelho rodrigues Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
46 PEDRO HENRIQUE NUNES LIMA Atleta S.E. Palmeiras 1 0 1 Ver Detalhes
47 Felipe Afonso Sarti Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
48 Isaac San Severino Silva Atleta Brasil F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
49 Ruan Oliva de Araújo Lima Atleta Brasil F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
50 David William Placides da Silva Atleta Brasil F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
51 Phillipy Gabriel Soares dos Prazeres Atleta Brasil F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
52 MATHEUS GODOY DE OLIVEIRA SILVA Atleta C.C. de Mogi das Cruzes 1 0 1 Ver Detalhes
53 FELIPE ARAÚJO COSTA DE MAGUALHÃES Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
54 Guilherme costa de abreu Atleta C.E.R. Chácara 3 Irmãos 1 0 1 Ver Detalhes
55 Davi Marques Santos Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados