Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Cartões



Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.



P Nome Tipo Nome da equipe Ama. Ver. Total Detalhes
1 BRENO AGOSTINHO DO NASCIMENTO Atleta Círculo Militar de S.P. 3 0 3 Ver Detalhes
2 LUIS FELIPE SILVA SICA Atleta S.E. Palmeiras 2 1 3 Ver Detalhes
3 ricardo silva isidoro furtado Técnico C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 0 2 Ver Detalhes
4 MIGUEL VIEIRA COLOMBO Atleta C.E. da Penha 2 0 2 Ver Detalhes
5 JOÃO BARRETO APOLIDORIO Atleta G.D.R. Sete de Setembro A 2 0 2 Ver Detalhes
6 RYAN LUCCA BARBOSA PRADO GUIMARÃES Atleta G.D.R. Sete de Setembro A 2 0 2 Ver Detalhes
7 João Gabriel de Freitas Fernandes Cruz Atleta Primeiro de Maio F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
8 Pietro Ronald Silva Oliveira Atleta E.C. Banespa 2 0 2 Ver Detalhes
9 LORENZO GONÇALVES FIGUEIRAS Atleta C.A. Indiano 2 0 2 Ver Detalhes
10 Pedro Henrique ferreïra Isidoro Atleta C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 0 2 Ver Detalhes
11 Vinicius Demetrio de Paula Técnico A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
12 ANDRÉ ROMANO BARROSO Técnico C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
13 DANIELA VERBIEJUS PELLATI Técnico S.E. Palmeiras 1 0 1 Ver Detalhes
14 MARCIO AUGUSTO DE MOURA Técnico Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
15 Newton ramos Laranjeira Junior Técnico Círculo Militar de S.P. 0 1 1 Ver Detalhes
16 RAPHAEL FERNANDES DA SILVA Técnico E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
17 Rodrigo Suzuki Lira Guerra Técnico C.C. de Mogi das Cruzes 1 0 1 Ver Detalhes
18 Robson Vagner Felix da C. da Silva Técnico C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
19 Claudemir Siqueira de Lima Técnico Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
20 Eri Carlos de Oliveira Costa Técnico Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
21 RAFAEL WERDESHEIM ALTONA Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
22 DIOGO FERNANDES REZALA Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
23 Gustavo de Paula Januzzi Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
24 FERNANDO CUZZIOL PINSKY Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
25 BRUNO HENRIQUE TASSO ESTEVES Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
26 PEDRO HENRIQUE TASSO ESTEVES Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
27 Daniel de Sousa Araújo Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
28 Lucca Neves Maccarone Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
29 THEODORO CASSIOLATO LIMA Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
30 Mateus Kenzo Habe Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
31 Arthur Araujo Reis da Costa Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
32 Pedro Omissolo Silva Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
33 Enzo Taddoni Verolesi Monteiro Amarelo Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
34 Felipe Alves de Melo Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
35 YUDI NICOLICHE NAKAMURA Atleta C.C. de Mogi das Cruzes 1 0 1 Ver Detalhes
36 Victor Gaioto Lofrano Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
37 Martin Andrade Dias Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
38 Rafael Guimarães Castellanos Souza Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
39 Arthur Rossin Garrido Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
40 Gabriel Campos Romano de Ávila Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
41 Gustavo Guimaro Alvarenga Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
42 giovani oliveira Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
43 VINICIUS AIELLO CORRÊA DE MELLO Atleta S.E. Palmeiras 0 1 1 Ver Detalhes
44 Lucas Moretti da Silva Martins Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
45 Felipe Tavares de Campos Guimarães Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
46 Enzzo Ferreira de Oliveira Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
47 Marcio Moreira Alves de Mello Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
48 Manuel Luiz Afonso Caetano Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
49 Leonardo Feliciano de Souza Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
50 raul de souza Monteiro Atleta C.E.R. Chácara 3 Irmãos 0 1 1 Ver Detalhes
51 Luigi Hideki Kanai Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
52 Kevin Santana cordeiro Atleta C.E.R. Chácara 3 Irmãos 1 0 1 Ver Detalhes
53 arthur coelho rodrigues Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
54 PEDRO HENRIQUE NUNES LIMA Atleta S.E. Palmeiras 1 0 1 Ver Detalhes
55 Felipe Afonso Sarti Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
56 Isaac San Severino Silva Atleta Brasil F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
57 Ruan Oliva de Araújo Lima Atleta Brasil F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
58 David William Placides da Silva Atleta Brasil F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
59 Phillipy Gabriel Soares dos Prazeres Atleta Brasil F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
60 MATHEUS GODOY DE OLIVEIRA SILVA Atleta C.C. de Mogi das Cruzes 1 0 1 Ver Detalhes
61 FELIPE MENDES LEAL PRADO Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
62 FELIPE ARAÚJO COSTA DE MAGUALHÃES Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
63 Guilherme costa de abreu Atleta C.E.R. Chácara 3 Irmãos 1 0 1 Ver Detalhes
64 Davi Marques Santos Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
65 LEONARDO LIMA MARQUES Atleta G.D.R. Sete de Setembro B 1 0 1 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados