Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Cartões



Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.



P Nome Tipo Nome da equipe Ama. Ver. Total Detalhes
1 Matheus Menegusso Mariano Dias Atleta Ribeirão Pires F.C. 4 0 4 Ver Detalhes
2 Rodrigo Suzuki Lira Guerra Técnico C.C. de Mogi das Cruzes 3 0 3 Ver Detalhes
3 Ian Freitas Velloso dos Santos Atleta C. Paineiras do Morumby 2 1 3 Ver Detalhes
4 HENRIQUE ROMANO SOARES Atleta E.C. Banespa 3 0 3 Ver Detalhes
5 Lucca V. Boaventura Rocha Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 2 1 3 Ver Detalhes
6 Kauã Henrique Récio de Azevedo Atleta Ribeirão Pires F.C. 3 0 3 Ver Detalhes
7 Paulo Nascimento Da silva Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 3 0 3 Ver Detalhes
8 Gustavo Azeredo Lisboa Atleta E.C. Banespa 3 0 3 Ver Detalhes
9 Vinicius eulalio mattos de souza Atleta C.E.R. Chácara 3 Irmãos 3 0 3 Ver Detalhes
10 Kauê victor martins Atleta C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 1 3 Ver Detalhes
11 LEO PIMENTA BUENO IAMPOLSKY Atleta Hebraica S.P. 2 0 2 Ver Detalhes
12 LUCA MORGENSZTERN JOFFE Atleta Hebraica S.P. 2 0 2 Ver Detalhes
13 Joao Pedro Cooke Moreto Atleta Açaí Clube 2 0 2 Ver Detalhes
14 Pietro Henrique Costa Camara Atleta C. Aquático do Bosque 2 0 2 Ver Detalhes
15 RAPHAEL BARBIERI WETZKER Atleta C.E. Helvetia 2 0 2 Ver Detalhes
16 Rafael Cambuy da Silva Atleta Primeiro de Maio F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
17 Eduardo Saccomani dos Santos Atleta Clube Jundiaiense 2 0 2 Ver Detalhes
18 Luca Munerato Botelho Atleta Clube Jundiaiense 2 0 2 Ver Detalhes
19 HENRIQUE HIDEKI ODO MICKI Atleta G.D.R. Sete de Setembro 2 0 2 Ver Detalhes
20 Victor Cesar fernandes de souza Atleta C.E.R. Chácara 3 Irmãos 2 0 2 Ver Detalhes
21 Gilberto Zaccharias Jr Técnico C.E. Helvetia 0 1 1 Ver Detalhes
22 Washington Luis Carrão Pereira Técnico C.C. de Mogi das Cruzes 1 0 1 Ver Detalhes
23 Newton ramos Laranjeira Junior Técnico Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
24 WENDEL DE OLIVEIRA PAES Técnico A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
25 DIEGO HENRIQUE DA FONSECA POUSEIRO Técnico C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
26 FABIO PAZ Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 0 1 Ver Detalhes
27 GABRIEL SIMOES MIRANDA Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 0 1 Ver Detalhes
28 GABRIEL CORREA GONÇALVES DA SILVA Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
29 HERICK GOMES DOS SANTOS Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
30 MURILO ROCHEL DE ANDRADE GARCIA Atleta E.C. Banespa 0 1 1 Ver Detalhes
31 FRANCISCO ALCANTARA SAMPAIO GILBERTI Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
32 Vitor Boari Beting Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
33 Mateus Frederico Domingues de Carvalho Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
34 Enzo Cazarine de Lucena Atleta C.C. de Mogi das Cruzes 1 0 1 Ver Detalhes
35 GUILHERME SILVA DE ALMEIDA Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
36 ARTHUR CARDOSO BALBINO Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
37 Lucas Ribeiro Patané Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
38 Daniel Couto Melo Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
39 ENZO DE SOUZA AURELIANO Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
40 Felipe Cesar Castaldi Lambert Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
41 Enrico Freitas Bichara Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
42 FELIPE SANTANA BARROS Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
43 Lucas Scalaretto Massaud Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
44 Bruno de Oliveira Mendes Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
45 GABRIEL YURI TOYODA Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
46 LEONARDO LACOMBE FONSECA Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
47 Felipe Agostinho Spinelli Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
48 Pedro Henrique Soares Silva Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
49 Allan Barbosa Machado Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
50 Guilherme Pereto de Freitas Vidal Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
51 Thiago Steiner Pecorari Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
52 Lucas Ferreira Dantas dos Santos Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
53 Caio V Calo Santos Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
54 MATHEUS ZOLONDECK DA COSTA Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
55 Cauã Ferreira Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
56 Davi Ramalho da Silva Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 0 1 1 Ver Detalhes
57 Philipi Valverde Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
58 Fabio Alves Junior Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
59 Gabriel Lima Queiroz Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
60 ENRICO PETRINI MOTA Atleta C.C. de Mogi das Cruzes 1 0 1 Ver Detalhes
61 Pedro Henrique Casartelli Wendling Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
62 Joaquim Peruzzolo Silva Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
63 gustavo do nascimento gomes Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
64 Lucas Fernado Scslizi Oliveira do Ó Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
65 Vinicius Pereira Batista Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
66 Rafael Ogawa Said dos Reis Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
67 EDSON MIGUEL PAULINO DE AGUIAR Atleta C.C. de Mogi das Cruzes 1 0 1 Ver Detalhes
68 Bernardo Voelzke Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
69 Renato Torres Berbel Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
70 Tiago Cereser Siqueira Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
71 Murilo Neiva Lazzareschi Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
72 Rafael Lacerda Ferreira Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
73 Arturo Franco Rusconi Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
74 Enzo Santos Borel de Carvalho Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
75 Theo Azevedo Silva Alves Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
76 Guilherme Felix de Aguiar. Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
77 Pedro Henrique Gazalli dos Santos Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
78 Felipe Pires Ierizzi Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
79 Lucas Rabelo de Oliveira Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
80 heitor alves oliveira santos Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
81 FELIPE Rodrigues Queiroz Atleta C.E.R. Chácara 3 Irmãos 1 0 1 Ver Detalhes
82 Ricardo Recco P. Nabeshima Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
83 pedro henrique souza rodrigues Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
84 ENZO CARLOS MACEDO SILVA Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
85 JOSÉ HENRIQUE ARAUJO DOS SANTOS Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
86 Guilherme Gonçalves Rodrigues Alves Leite Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
87 Lucas Mesquita Pinto Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
88 leonardo nocelli marinho Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados