Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Cartões



Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.



P Nome Tipo Nome da equipe Ama. Ver. Total Detalhes
1 Antonio Vicente Pinos Godoy Atleta Alphaville T.C. 4 1 5 Ver Detalhes
2 Rafael Ferreira Santos Atleta E.C. Pinheiros 5 0 5 Ver Detalhes
3 Felipe Augusto Anselmo Pinto Atleta Açaí Clube 3 1 4 Ver Detalhes
4 Felipe Reis Cabral Fernandes Atleta Primeiro de Maio F.C. 3 1 4 Ver Detalhes
5 Tiago Coelho Braga de Oliveira Atleta Açaí Clube 3 0 3 Ver Detalhes
6 ANDRÉ LUIZ DA SILVA XAVIER Atleta E.C. Pinheiros 3 0 3 Ver Detalhes
7 Guilherme Pilli Lima Atleta G.D.R. Sete de Setembro 3 0 3 Ver Detalhes
8 Arthur Jacob Atleta Primeiro de Maio F.C. 2 1 3 Ver Detalhes
9 Guilherme Chagas Aguillar Atleta Clube Campo Belo 3 0 3 Ver Detalhes
10 GUSTAVO HENRIQUE DO AMARAL AFONSO Atleta G.D.R. Sete de Setembro 3 0 3 Ver Detalhes
11 Giovanni Braido Ceceli Atleta Primeiro de Maio F.C. 3 0 3 Ver Detalhes
12 André Bianchi Costa Atleta Primeiro de Maio F.C. 2 1 3 Ver Detalhes
13 Guilherme Frnacisco Braz Fonseca Atleta Primeiro de Maio F.C. 3 0 3 Ver Detalhes
14 Igor Bueno de Campos Atleta E.C. Banespa 2 1 3 Ver Detalhes
15 arthur das dores santana Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 2 1 3 Ver Detalhes
16 Gilberto Zaccharias Jr Técnico C.E. Helvetia 1 1 2 Ver Detalhes
17 Wendel Gomes Romildo Técnico Clube Jundiaiense 2 0 2 Ver Detalhes
18 DIEGO HENRIQUE DA FONSECA POUSEIRO Técnico C.E. Helvetia 2 0 2 Ver Detalhes
19 MURILO MARCIO INACIO DE ANDRADE Atleta E.C. Banespa 2 0 2 Ver Detalhes
20 Matheus Velloso Cathoud Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
21 Luca Orsi Atleta C. Paineiras do Morumby 2 0 2 Ver Detalhes
22 PEDRO FERNANDES REZALA Atleta C.E. Helvetia 2 0 2 Ver Detalhes
23 ANDRÉ LUIZ DOMINGUES DE OLIVEIRA Atleta C.E. da Penha 2 0 2 Ver Detalhes
24 Victor Hugo Souza de Oliveira Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 1 2 Ver Detalhes
25 Arthur Rocha De Sousa Atleta C.A. Indiano 2 0 2 Ver Detalhes
26 KAUE GOMES DOS SANTOS Atleta Hebraica S.P. 2 0 2 Ver Detalhes
27 Thales Guimarães Rodrigues Atleta A.O. Polícia Militar 2 0 2 Ver Detalhes
28 GUILHERME HARADA MORATO Atleta Círculo Militar de S.P. 2 0 2 Ver Detalhes
29 EDUARDO BATISTA BOTARO Atleta Ribeirão Pires F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
30 Daniel Araújo de Sousa Silva Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 1 2 Ver Detalhes
31 Pedro Henrique Braz de Oliveira Atleta C.E. Helvetia 2 0 2 Ver Detalhes
32 Juliano Bezerra de Souza Atleta C. Aquático do Bosque 2 0 2 Ver Detalhes
33 Cauã Nivoloni Donato Atleta Clube Jundiaiense 2 0 2 Ver Detalhes
34 Pedro Rampin Rigo Atleta Clube Jundiaiense 2 0 2 Ver Detalhes
35 Henrry Gabriel Domingos dos Santos Atleta Inter. de Santos 1 1 2 Ver Detalhes
36 Lucas Bittler Rinaldi Atleta E.C. Banespa 2 0 2 Ver Detalhes
37 Ryan Lucas Leandro Albuquerque Atleta E.C. Banespa 2 0 2 Ver Detalhes
38 Wendel Gustavo Gliosi Tudisco Atleta Ribeirão Pires F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
39 Lucas Henrique de Souza Menegassi Atleta C.E. da Penha 2 0 2 Ver Detalhes
40 Gabriel Moscato de Oliveira Técnico C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
41 Robson Vagner Felix da C. da Silva Técnico C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
42 Eri Carlos de Oliveira Costa Técnico Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
43 PAULO CESAR RIBEIRO DE MATTOS Técnico G.D.R. Sete de Setembro 1 0 1 Ver Detalhes
44 RAFAEL GUILHERMINO SALFATIS Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
45 PATRICK SZPICZKOWSKI WEINSTOCK Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
46 FELIPE SAPIRO Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
47 BRUNO DE FIGUEIREDO FAGUNDES Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
48 Enrico Bianco Tondi Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
49 LUIZ EDUARDO DE ARAUJO PUGLIESI Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
50 Rafael Beneton Schmidt Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
51 Matheus Pereira Ranieri Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
52 Vitor Teixeira Braga Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
53 Felipe Pereira Cabral De Oliveira Atleta C.A. Indiano 1 0 1 Ver Detalhes
54 FERNANDO LIBRAIZ DE SOUZA Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 0 1 Ver Detalhes
55 Luiz Guilherme Fernandez Campos Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
56 LUAN SHIRAISHI ROLLEMBERG STOCCO MUNIZ Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
57 Luis Miguel do Amaral Teló Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
58 Lucas Jannuzzi Reis Donnangelo Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
59 MIGUEL HENRIQUE KOBAYASHI CORR�A Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
60 ARTUR MORAL Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
61 Caio Ferreira Celeguin Atleta E.C. Pinheiros 0 1 1 Ver Detalhes
62 Enzo Mendonça de Carvalho Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
63 Lucas Duarte Agmont e Silva Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
64 RAFAEL YUDI MARIMOTO AJIMURA Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
65 Carlos Daniel Gualberto dos Santos Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
66 Giuliano Benvenuto Chicchi Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
67 Diego Lopes Batista da Silva Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
68 MATHEUS ALEXANDRE CAVALCANTI DA SILVA Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
69 VINÍCIUS GUSHIKEN AKIYAMA Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
70 FELIPE SILVA BONIFACIO Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
71 RYAN DE OLIVEIRA ALMEIDA Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
72 José Guilherme Silveira Didier Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
73 Cauã Prado Avona Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
74 JOÃO GABRIEL FERREIRA DUARTE Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 0 1 Ver Detalhes
75 Gabriel Saraiva Pereira da Silva Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
76 PEDRO ROCHA RIBEIRO Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 0 1 Ver Detalhes
77 Victor Célio Félix Nogueira Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
78 Pedro Matosinho Chedid Simões Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
79 João Victor Ladeira Gregório Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
80 Kaue Antonio Rosas de Souza Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
81 Ian Tramontina Torso Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
82 Vicenzo Del Rosso Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
83 Thales Stoqui Lemes Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
84 Matheus Do Prado Piccolo Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
85 Gustavo Martini Romano Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
86 Leonardo Hideki Tasaka Marcanzola Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
87 Daniel Augusto Alves de Souza Lacerda Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
88 João Victor Camara Moura Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
89 Azor Calori Lemos Filho Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
90 Victor Hugo Martins Goes Silva Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
91 Cesar Farias de Mendonça Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
92 murilo eduardo sousa oliveira Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
93 GUILHERME COSTA E SILVA Atleta C.A. Indiano 1 0 1 Ver Detalhes
94 Pedro Antonio Feitosa Teles Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
95 Luiz Henrique Sampaio e Silva Tambasco Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
96 Matheus Miranda Salvioni Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
97 AXEL HENRI BOUBA Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 0 1 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados