Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Cartões



Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.



P Nome Tipo Nome da equipe Ama. Ver. Total Detalhes
1 Felipe Reis Cabral Fernandes Atleta Primeiro de Maio F.C. 2 1 3 Ver Detalhes
2 arthur das dores santana Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 2 1 3 Ver Detalhes
3 Gilberto Zaccharias Jr Técnico C.E. Helvetia 1 1 2 Ver Detalhes
4 ANDRÉ LUIZ DA SILVA XAVIER Atleta E.C. Pinheiros 2 0 2 Ver Detalhes
5 Antonio Vicente Pinos Godoy Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
6 Felipe Augusto Anselmo Pinto Atleta Açaí Clube 2 0 2 Ver Detalhes
7 PEDRO FERNANDES REZALA Atleta C.E. Helvetia 2 0 2 Ver Detalhes
8 Victor Hugo Souza de Oliveira Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 1 2 Ver Detalhes
9 Guilherme Pilli Lima Atleta G.D.R. Sete de Setembro 2 0 2 Ver Detalhes
10 KAUE GOMES DOS SANTOS Atleta Hebraica S.P. 2 0 2 Ver Detalhes
11 Rafael Ferreira Santos Atleta E.C. Pinheiros 2 0 2 Ver Detalhes
12 Daniel Araújo de Sousa Silva Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 1 2 Ver Detalhes
13 Pedro Henrique Braz de Oliveira Atleta C.E. Helvetia 2 0 2 Ver Detalhes
14 GUSTAVO HENRIQUE DO AMARAL AFONSO Atleta G.D.R. Sete de Setembro 2 0 2 Ver Detalhes
15 Giovanni Braido Ceceli Atleta Primeiro de Maio F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
16 André Bianchi Costa Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 1 2 Ver Detalhes
17 Guilherme Frnacisco Braz Fonseca Atleta Primeiro de Maio F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
18 Henrry Gabriel Domingos dos Santos Atleta Inter. de Santos 1 1 2 Ver Detalhes
19 Wendel Gustavo Gliosi Tudisco Atleta Ribeirão Pires F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
20 Gabriel Moscato de Oliveira Técnico C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
21 Robson Vagner Felix da C. da Silva Técnico C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
22 Wendel Gomes Romildo Técnico Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
23 DIEGO HENRIQUE DA FONSECA POUSEIRO Técnico C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
24 RAFAEL GUILHERMINO SALFATIS Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
25 PATRICK SZPICZKOWSKI WEINSTOCK Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
26 FELIPE SAPIRO Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
27 Tiago Coelho Braga de Oliveira Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
28 Rafael Beneton Schmidt Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
29 Matheus Velloso Cathoud Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
30 Matheus Pereira Ranieri Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
31 Vitor Teixeira Braga Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
32 ANDRÉ LUIZ DOMINGUES DE OLIVEIRA Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
33 LUAN SHIRAISHI ROLLEMBERG STOCCO MUNIZ Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
34 Thales Guimarães Rodrigues Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
35 Luis Miguel do Amaral Teló Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
36 Caio Ferreira Celeguin Atleta E.C. Pinheiros 0 1 1 Ver Detalhes
37 Enzo Mendonça de Carvalho Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
38 Lucas Duarte Agmont e Silva Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
39 RAFAEL YUDI MARIMOTO AJIMURA Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
40 Arthur Jacob Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
41 Giuliano Benvenuto Chicchi Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
42 Guilherme Chagas Aguillar Atleta Clube Campo Belo 1 0 1 Ver Detalhes
43 Diego Lopes Batista da Silva Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
44 MATHEUS ALEXANDRE CAVALCANTI DA SILVA Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
45 VINÍCIUS GUSHIKEN AKIYAMA Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
46 José Guilherme Silveira Didier Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
47 Cauã Prado Avona Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
48 JOÃO GABRIEL FERREIRA DUARTE Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 0 1 Ver Detalhes
49 PEDRO ROCHA RIBEIRO Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 0 1 Ver Detalhes
50 Pedro Matosinho Chedid Simões Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
51 João Victor Ladeira Gregório Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
52 Juliano Bezerra de Souza Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
53 Vicenzo Del Rosso Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
54 Thales Stoqui Lemes Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
55 Matheus Do Prado Piccolo Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
56 Gustavo Martini Romano Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
57 Daniel Augusto Alves de Souza Lacerda Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
58 João Victor Camara Moura Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
59 Igor Bueno de Campos Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
60 Azor Calori Lemos Filho Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
61 Ryan Lucas Leandro Albuquerque Atleta E.C. Banespa 1 0 1 Ver Detalhes
62 Matheus Miranda Salvioni Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados