Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Cartões



Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.



P Nome Tipo Nome da equipe Ama. Ver. Total Detalhes
1 Vittorio Ferrero Mizobata Atleta Ribeirão Pires F.C. 3 0 3 Ver Detalhes
2 Gabriel Falabella Cesar Atleta Clube Jundiaiense 3 0 3 Ver Detalhes
3 João Pedro Redivo Paterna Atleta Ribeirão Pires F.C. 3 0 3 Ver Detalhes
4 Gabriel Moscato de Oliveira Técnico C. Paineiras do Morumby 1 1 2 Ver Detalhes
5 Miguel Ciarallo Dias Atleta Ipê Clube 1 1 2 Ver Detalhes
6 Jean Gabriel Miranda Loures Atleta E.C. Pinheiros 2 0 2 Ver Detalhes
7 Matheus Luizari Fontoura Bitencourt Atleta C. Paineiras do Morumby 2 0 2 Ver Detalhes
8 Jhonathan Almeida dos Santos Atleta C.E. Helvetia 1 1 2 Ver Detalhes
9 PEDRO HENRIQUE PRADO Atleta G.D.R. Sete de Setembro 2 0 2 Ver Detalhes
10 Matheus Oliveira Galvão Atleta Clube Jundiaiense 2 0 2 Ver Detalhes
11 Vitor Rodrigues Felipe dos Anjos Atleta C.E. Helvetia 2 0 2 Ver Detalhes
12 EDUARDO CARDOSO BRITO DOS SANTOS Atleta Círculo Militar de S.P. 1 1 2 Ver Detalhes
13 Gilberto Zaccharias Jr Técnico C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
14 MARCIO AUGUSTO DE MOURA Técnico Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
15 Newton ramos Laranjeira Junior Técnico Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
16 Wendel Gomes Romildo Técnico Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
17 DIEGO HENRIQUE DA FONSECA POUSEIRO Técnico C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
18 Matheus Marcondes Severino Técnico Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
19 Fernando Almendra Técnico C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
20 ANDRESSA APARECIDA YAIKO Técnico Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
21 DANIEL LAPA BARRETO Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
22 José Ricardo Camargo Jabur Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
23 Matheus Berti franchin Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
24 Matheus Paredes Horna da Silveira Pedreira Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
25 GUILHERME ATALIBA RODRIGUES CANDIDO Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
26 Theo Xavier Florentin Arias Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
27 Davi Omena Luzio Atleta C.E. Helvetia 1 0 1 Ver Detalhes
28 João Pedro de Oliveira Lima Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
29 Eduardo Pinto Ribeiro Xisto Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
30 Pedro Costa Custódio Borges Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
31 GUSTAVO RIBEIRO GELASCOV Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 0 1 Ver Detalhes
32 LUCCA LEONATO MACHADO LIVIERO Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
33 Lorenzo Milfont De Brito Furini Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
34 Bruno Henrique Gomes Nascimento Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
35 FELIPE REIS TORTORA Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
36 ENZO BULGARELLI GAIOFATO Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
37 BRUNO GAMBA VILELA Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 0 1 Ver Detalhes
38 Pedro Henrique Souza Menezes Atleta Ocian P.C. 1 0 1 Ver Detalhes
39 Marcel Tonello Appel Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
40 Pietro Angileli Costa Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
41 OTAVIO NOGUEIRA BARBOSA REIS Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
42 ANDRE SOUZA MAIA CARNEIRO Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
43 Murillo Henrique Souza Borges Sena Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
44 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES Atleta A.B.C.D. Guarulhense 1 0 1 Ver Detalhes
45 PEDRO HENRIQUE FRANCISCHINELLI LIMA Atleta A.B.C.D. Guarulhense 1 0 1 Ver Detalhes
46 BRAYAN OLIVEIRA CONCEIÇÃO Atleta A.B.C.D. Guarulhense 1 0 1 Ver Detalhes
47 Pedro Carvalho Espejo Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
48 Lucas Kern Zorzella Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
49 LUCAS COSTA NEVES Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 0 1 Ver Detalhes
50 VITOR DE SOUZA LEONARDO Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
51 SAMUEL TEIXEIRA E SILVA Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
52 Riquelme conceição Américo Atleta A.B.C.D. Guarulhense 1 0 1 Ver Detalhes
53 Antonio Sarkis Sarian Palumbo Atleta C. Paineiras do Morumby 0 1 1 Ver Detalhes
54 PEDRO GABRIEL MIRA CORREA Atleta A.B.C.D. Guarulhense 1 0 1 Ver Detalhes
55 Breno Leandro Silva Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
56 Pedro Luccas da Silva Baptista Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
57 Erick Oliveira Fernandes Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
58 Cauê Astrini Carmona de Souza Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
59 Luis Felipe Ramos Rodrigues de Lima Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados