Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Cartões



Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.



P Nome Tipo Nome da equipe Ama. Ver. Total Detalhes
1 VITOR F S BALHES TEIXEIRA Atleta Ribeirão Pires F.C. 3 0 3 Ver Detalhes
2 GUILHERME SILVA DE ALMEIDA Atleta Círculo Militar de S.P. 1 1 2 Ver Detalhes
3 Pedro Jannuzzi Reis Donnangelo Atleta A.O. Polícia Militar 2 0 2 Ver Detalhes
4 PEDRO EDUARDO JUVINO TEIXEIRA Atleta C.E. da Penha 2 0 2 Ver Detalhes
5 Enrico Freitas Bichara Atleta A.O. Polícia Militar 2 0 2 Ver Detalhes
6 PEDRO DA COSTA SILVA Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 1 2 Ver Detalhes
7 Caio V Calo Santos Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
8 Murilo Neiva Lazzareschi Atleta Clube Jundiaiense 2 0 2 Ver Detalhes
9 Ricardo Recco P. Nabeshima Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 1 2 Ver Detalhes
10 Luccas Rodrigues de Moraes Atleta E.C. Pinheiros 2 0 2 Ver Detalhes
11 THIAGO DE JESUS SANTOS Atleta Ribeirão Pires F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
12 VINICIUS ANTONIO Atleta G.D.R. Sete de Setembro 2 0 2 Ver Detalhes
13 LUCAS GONÇALVES DA CRUZ Atleta Ribeirão Pires F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
14 RAFAEL FERREIRA MENDES DA SILVA Atleta G.D.R. Sete de Setembro 2 0 2 Ver Detalhes
15 Guilherme Augusto Almeida Souza Atleta Ribeirão Pires F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
16 Gustavo Alves de Oliveira Atleta C.E. da Penha 2 0 2 Ver Detalhes
17 Diogo de Souza Rodrigueez Novoa Técnico Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
18 ANDRÉ ROMANO BARROSO Técnico C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
19 Matheus Marcondes Severino Técnico Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
20 ARTHUR CARDOSO BALBINO Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
21 Enzo Gomes e Santos Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
22 RAFAEL KAUFFMAN HERSZKOWICZ Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
23 VITOR GALLUCI BATISTA Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
24 Frederico Barsante Barbosa Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
25 Luca Xavier Ferreira Alimari Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
26 Pedro Henrique Soares Silva Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
27 Guilherme Pereto de Freitas Vidal Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
28 Guilherme Moreira Garcez Brusadin Queiroz Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
29 Kauã Alves de Melo Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
30 Gustavo de Brito Milani Braga Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
31 Gustavo Pinheiro Lima Bueno da Silva Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
32 Gabriel Maluf de Almeida Russo Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
33 Pedro Rocha Daniel Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
34 Cauâ Candela Salles Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
35 Rafael Lacerda Ferreira Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
36 Gabriel Connor Campos Kelly Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
37 JOÃO VICTOR HELUANY FERREIRA Atleta G.D.R. Sete de Setembro 1 0 1 Ver Detalhes
38 Arthur Yonamine Moraes Atleta C.E. da Penha 1 0 1 Ver Detalhes
39 Gabriel Turbay Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
40 Pedro Poltronieri Ribeiro Leite Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
41 Heitor Dias Ferraz De Campos Atleta Clube Campo Belo 1 0 1 Ver Detalhes
42 Leonardo Prado Goto Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
43 Pedro Henrique Palombo Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
44 GUSTAVO BARROS HENRIQUE Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
45 Renan Marinho Teófilo Atleta A.B.C.D. Guarulhense 0 1 1 Ver Detalhes
46 Luan Alexandre Araujo de Souza Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
47 Mateus Zabeu Luz Atleta Ocian P.C. 1 0 1 Ver Detalhes
48 David Pierre Costa Campos Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
49 Kaique Maciel Silva Ferreira Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
50 PEDRO MANGABEIRA FAINGEZICHT Atleta Hebraica S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
51 Breno Rodrigues de Sena Atleta Ocian P.C. 1 0 1 Ver Detalhes
52 Cauã Barzan Manna Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
53 Murilo Citta Palmieri Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
54 Hyggor Fellypi Dias Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
55 MIGUEL DE CASTRO RIBEIRO FERMINO Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
56 Felipe Ferreira Di Ciesco Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
57 PEDRO HENRIQUE DA SILVA PEREIRA Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
58 MATHEUS SANTOS DUARTE Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
59 VINICIUS SANTANA CORTES Atleta A.B.C.D. Guarulhense 1 0 1 Ver Detalhes
60 ENZO SANTOS DE JESUS Atleta A.B.C.D. Guarulhense 1 0 1 Ver Detalhes
61 GUILHERME FERREIRA DE OLIVEIRA Atleta A.B.C.D. Guarulhense 1 0 1 Ver Detalhes
62 Diego Janes Pena Atleta Clube Campo Belo 1 0 1 Ver Detalhes
63 Vitor Hernandez dos Santos Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
64 Joâo Pedro Rezende Magalhães Atleta C.E. da Penha 0 1 1 Ver Detalhes
65 JOAO FRANCISCO SOUSA LOPES Atleta A.B.C.D. Guarulhense 1 0 1 Ver Detalhes
66 Levi Carmignoli Nascimento Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
67 JOÃO VITOR CONCEIÇÃO CORREA Atleta A.B.C.D. Guarulhense 1 0 1 Ver Detalhes
68 Rhuan de Jesus Santana Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
69 THÉO PASCHE DAOUD Atleta Círculo Militar de S.P. 1 0 1 Ver Detalhes
70 Leonardo Augusto da Paixão Atleta Ocian P.C. 1 0 1 Ver Detalhes
71 Arthur Maia de Alencar Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados