Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Cartões



Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.



P Nome Tipo Nome da equipe Ama. Ver. Total Detalhes
1 EDUARDO BATISTA BOTARO Atleta Ribeirão Pires F.C. 2 2 4 Ver Detalhes
2 Felipe Augusto Anselmo Pinto Atleta Açaí Clube 3 0 3 Ver Detalhes
3 Gustavo Almeida Ferrante Atleta Ribeirão Pires F.C. 3 0 3 Ver Detalhes
4 Lucas Souza Santos Atleta Clube Campo Belo 2 1 3 Ver Detalhes
5 Matheus Marcondes Severino Técnico Ribeirão Pires F.C. 1 1 2 Ver Detalhes
6 Enrico Bianco Tondi Atleta Açaí Clube 2 0 2 Ver Detalhes
7 Pietro Gomes Gandolfi Atleta Açaí Clube 2 0 2 Ver Detalhes
8 Rafael Guidugli Pedreira Atleta Açaí Clube 2 0 2 Ver Detalhes
9 Breno Favero Lopes Atleta Ipê Clube 2 0 2 Ver Detalhes
10 Victor Célio Félix Nogueira Atleta Açaí Clube 2 0 2 Ver Detalhes
11 Rinaldo Rodrigues Loiola Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 1 2 Ver Detalhes
12 Edilson dos Santos Silva Junior Atleta E.C. Pinheiros 2 0 2 Ver Detalhes
13 Leonardo Hideo Lopes Otsubo Atleta C. Aquático do Bosque 1 1 2 Ver Detalhes
14 Luca Matero Diaz Atleta Associação dos Oficiais da Polícia Militar 2 0 2 Ver Detalhes
15 RYAN VALDAMBRINI Atleta Ribeirão Pires F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
16 Cesar Castro Aledo Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 1 2 Ver Detalhes
17 Gustavo Eiji Tomita Camelo Atleta C. Aquático do Bosque 2 0 2 Ver Detalhes
18 Cristiano Gomes Xavier Técnico Clube Campo Belo 1 0 1 Ver Detalhes
19 Gabriel Mastrorosa Brito Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
20 Matheus Pereira Ranieri Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
21 Juan Freitas Lima Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
22 Isaac Gabriel Leite Lima Atleta Associação dos Oficiais da Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
23 Victor Hugo Souza de Oliveira Atleta Ribeirão Pires F.C. 0 1 1 Ver Detalhes
24 Luiz Guilherme Fernandez Campos Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
25 Gabriel Cintra Langroiva Pereira Atleta Ipê Clube 0 1 1 Ver Detalhes
26 Lucas Jannuzzi Reis Donnangelo Atleta Associação dos Oficiais da Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
27 Felipe Cesar Castaldi Lambert Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
28 Lucas Zebral Echeverria Pinho Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
29 Matheus Nunes Renno Atleta Clube Campo Belo 1 0 1 Ver Detalhes
30 Thiago Yuldi Tabata Bueno Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
31 Diego Lopes Batista da Silva Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
32 Pedro Rampin Rigo Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
33 Gustavo Martini Romano Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
34 Daniel Augusto Alves de Souza Lacerda Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
35 Luiz Henrique Sampaio e Silva Tambasco Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
36 Lucas Conegundes Peixoto Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
37 Marcos Vinícios Patrocínio Pinheiro Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
38 Rafael Baptista Silva Zuccari Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
39 Gabriel Campos Dec Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
40 Marcelo Guilherme Avelino de Souza Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
41 Murilo Cahete Cuono Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
42 CAUA YUDI GERVAZONI DOS SANTOS Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
43 Daiki Chikaraishi Atleta C. Aquático do Bosque 1 0 1 Ver Detalhes
44 Caio Lorenzo Frota Guedes Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
45 Gabriel Nogueira de Arruda Atleta Associação dos Oficiais da Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
46 Pedro Henrique Milhomem Lot Atleta Ipê Clube 0 1 1 Ver Detalhes
47 Rafael Barros Britto Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
48 Victor Balioni Breves Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
49 Nicolas Costa e Silva Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
50 Felipe Sabino Zelmanovits Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
51 FELIPE CASARETTO GALVÃO Atleta Ribeirão Pires F.C. 0 1 1 Ver Detalhes
52 Kauã Bernardes Ferreira Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
53 Said Issa Moussa Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
54 THIAGO CHIAGURI REGINATO Atleta C.C. de Mogi das Cruzes 1 0 1 Ver Detalhes
55 Aaron Vicente Rys Atleta Clube Campo Belo 1 0 1 Ver Detalhes
56 Paulo Henryque Guimarães Mandira Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
57 Lucas Borges da Conceição Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
58 Miguel Oliveira Santos Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados