Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 11

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase - Grupo A


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV


Tabela 1ª Fase - Grupo B


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV


Tabela 1ª Fase - Grupo C


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV



Classificação - Série Ouro


A semifinal e a final serão disputada em melhor de dois jogos. O número entre parênteses representa o resultado final em cada jogo.

A

B

C.E. Helvetia
(3) (3)
 X 
Círculo Militar S.P.
(2) (6)

C.A. Ypiranga
(2) (1)
 X 
C.E. da Penha
(2) (6)
Final
C.E. da Penha (1)
Vencedor
 X 
C.E. Helvetia (2)
Vencedor
3° e 4° Lugar
Círculo Militar S.P. (5)
Perdedor
 X 
C.A. Ypiranga (2)
Perdedor

Classificação Final
1º - C.E. Helvetia
2º - C.E. da Penha
3º - Círculo Militar S.P.
4º - C.A. Ypiranga




Classificação - Série Prata


A semifinal e a final serão disputada em melhor de dois jogos. O número entre parênteses representa o resultado final em cada jogo.

A

B

C.C. Mogi das Cruzes
(1) (3)
 X 
Hebraica S.P.
(5) (3)

Ipê Clube
(1) (2)
 X 
C. Paineiras do Morumby
(4) (2)
Final
Hebraica S.P. (0)
Vencedor
 X 
C. Paineiras do Morumby (5)
Vencedor
3° e 4° Lugar
Ipê Clube (3)
Perdedor
 X 
C.C. Mogi das Cruzes (1)
Perdedor

Classificação Final
1º - C. Paineiras do Morumby
2º - Hebraica S.P.
3º - Ipê Clube
4º - C.C. Mogi das Cruzes




Classificação - Série Bronze I


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1A.D.C. Mercedes Benz260200000171341,308
2Açaí Clube230101000141131,273
3C. Aquático do Bosque200002000815-70,533

Final
Açaí Clube (7)
Primeiro Tabela Triangular
 X 
A.D.C. Mercedes Benz (9)
Segundo Tabela Triangular
Classificação Final
1º - A.D.C. Mercedes Benz
2º - Açaí Clube
3º - C. Aquático do Bosque




Classificação - Série Bronze II


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1A.O. Polícia Militar2411100006332,000
2Ribeirão Pires F.C.2401100006332,000
3S.E. Palmeiras2-6000020006-60,000

Final
A.O. Polícia Militar (3)
Primeiro Tabela Triangular
 X 
Ribeirão Pires F.C. (3)
Segundo Tabela Triangular
Classificação Final
1º - A.O. Polícia Militar
2º - Ribeirão Pires F.C.
3º - S.E. Palmeiras

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados