Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master D

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Ribeirão Pires F.C.9824102673,7147806181,262
2C.E. da Penha98221026112,3648267371,121
3Tênis Clube Pta9722202492,6677805861,331
4A.D.C. Mercedes Benz9720202392,5567546481,164
5E.C. Banespa95144018161,1257687221,064
6São Bernardo T.C.9297012220,5456737280,924
7C.A. Tremembé/VM39386013230,5657208050,894
8São Paulo F.C.9376012220,5456447630,844
9Águias/União915807240,2925597310,765
10C. Paineiras do Morumby914806240,2505537190,769



Classificação - Chave 1


A

B

A.D.C. Mercedes Benz
(1) (0)
 X 
Ribeirão Pires F.C.
(3) (3)

Tênis Clube Pta
(3) (3)
 X 
C.E. da Penha
(1) (1)
Final
Tênis Clube Pta (3) (0) (1)
Vencedor
 X 
Ribeirão Pires F.C. (0) (3) (0)
Vencedor
3° e 4° Lugar
C.E. da Penha (3)
Perdedor
 X 
A.D.C. Mercedes Benz (1)
Perdedor

Classificação Final
1º - Tênis Clube Pta
2º - Ribeirão Pires F.C.
3º - C.E. da Penha
4º - A.D.C. Mercedes Benz




Classificação - Triangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1E.C. Banespa4310101152,2003762941,279
2São Bernardo T.C.42520790,7783293720,884
3C.A. Tremembé/VM341330590,5562803190,878




Classificação - Triangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1São Paulo F.C.4412001226,0003412591,317
2Águias/União42520790,7783043520,864
3C. Paineiras do Morumby401404120,3333323660,907

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados