Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master C1

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1C.A. Ypiranga11927202874,0008506571,294
2A.D. São Bernardo11927202993,2229106951,309
3E.C. Projeto Tokio/KTD119272028112,5459317091,313
4A. Multi Força Guarulhos119241127102,7008027451,077
5Açaí Clube118243026122,1679048021,127
6Clube Campo Belo116185022201,1009218981,026
7Alphaville T.C.116175020191,0538418301,013
8Ribeirão Pires F.C.114117017260,6548809410,935
9S.E. Palmeiras11388013280,4647658850,864
10São Paulo F.C.11289012270,4447468800,848
11A.A. Banco Brasil11131006320,1886029100,662
12E.C. Sírio11021106330,1827249240,784



Classificação - Chave 1


A

B

A. Multi Força Guarulhos
(3) (2) (1)
 X 
C.A. Ypiranga
(1) (3) (3)

E.C. Projeto Tokio/KTD
(3) (3)
 X 
A.D. São Bernardo
(1) (1)
Final
E.C. Projeto Tokio/KTD (3) (1) (0)
Vencedor
 X 
C.A. Ypiranga (2) (3) (3)
Vencedor
3° e 4° Lugar
A.D. São Bernardo (1)
Perdedor
 X 
A. Multi Força Guarulhos (3)
Perdedor

Classificação Final
1º - C.A. Ypiranga
2º - E.C. Projeto Tokio/KTD
3º - A. Multi Força Guarulhos
4º - A.D. São Bernardo




Classificação - Chave 2


A

B

Açaí Clube
(3) (3)
 X 
Ribeirão Pires F.C.
(0) (0)

Clube Campo Belo
(3) (3)
 X 
Alphaville T.C.
(0) (2)
Final
Açaí Clube (3) (3)
Vencedor
 X 
Clube Campo Belo (0) (0)
Vencedor
3° e 4° Lugar
Alphaville T.C. (0)
Perdedor
 X 
Ribeirão Pires F.C. (3)
Perdedor

Classificação Final
1º - Açaí Clube
2º - Clube Campo Belo
3º - Ribeirão Pires F.C.
4º - Alphaville T.C.




Classificação - Chave 3


A

B

E.C. Sírio
(3) (1) (2)
 X 
S.E. Palmeiras
(1) (3) (3)

São Paulo F.C.
(3) (3)
 X 
A.A. Banco Brasil
(0) (0)
Final
S.E. Palmeiras (0) (2)
Vencedor
 X 
São Paulo F.C. (3) (3)
Vencedor
3° e 4° Lugar
A.A. Banco Brasil (1)
Perdedor
 X 
E.C. Sírio (3)
Perdedor

Classificação Final
1º - São Paulo F.C.
2º - S.E. Palmeiras
3º - E.C. Sírio
4º - A.A. Banco Brasil

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados