Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master E2

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Clube Mesc1211331035103,50010517731,360
2Ribeirão Pires F.C. 11211301033103,3009917631,299
3E.C. Banespa129273032162,00010558711,211
4C.A. Indiano J129263030152,00010398201,267
5São Paulo F.C.127235026181,4449969041,102
6Ribeirão Pires F.C. 2127225026171,5299648811,094
7Clube Esperia127215026191,3689299011,031
8São Caetano E.C.125147020270,74192610120,915
9C.E. da Penha 1123129018290,62191210320,884
10C.A. Indiano F124118015270,5568519020,943
11C.E. da Penha 2123109013280,4648079380,860
12Círculo Militar S.P.122510010320,3137159790,730
13São Caetano E.C. / EG12001200360,0004449040,491



Classificação - Chave 1


A

B

C.A. Indiano J
(3) (3)
 X 
Clube Mesc
(1) (2)

E.C. Banespa
(3) (1)
 X 
Ribeirão Pires F.C. 1
(0) (3)
Final
C.A. Indiano J (3) (0) (0)
Vencedor
 X 
Ribeirão Pires F.C. 1 (2) (3) (3)
Vencedor
3° e 4° Lugar
Clube Mesc (3)
Perdedor
 X 
E.C. Banespa (0)
Perdedor

Classificação Final
1º - Ribeirão Pires F.C. 1
2º - C.A. Indiano J
3º - Clube Mesc
4º - E.C. Banespa




Classificação - Chave 2


A

B

São Caetano E.C.
(0) (2)
 X 
São Paulo F.C.
(3) (3)

Clube Esperia
(0) (2)
 X 
Ribeirão Pires F.C. 2
(3) (3)
Final
São Paulo F.C. (1)
Vencedor
 X 
Ribeirão Pires F.C. 2 (3)
Vencedor
3° e 4° Lugar
Clube Esperia (1)
Perdedor
 X 
São Caetano E.C. (3)
Perdedor

Classificação Final
1º - Ribeirão Pires F.C. 2
2º - São Paulo F.C.
3º - São Caetano E.C.
4º - Clube Esperia




Classificação - Pentagonal Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1C.A. Indiano F439101033,3332912511,159
2C.E. da Penha 2439101042,5003272531,292
3C.E. da Penha 143910942,2503052801,089
4Círculo Militar S.P.413303100,3002572960,868
5São Caetano E.C. / EG400401120,0832263260,693

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados