Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master C2

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1A.D. São Bernardo119262028142,0009338731,069
2C.A. Tremembé/VM3118243028161,7509968671,149
3C.A. Indiano F116215026201,3009759471,030
4Jaraguá C.C.117204025161,5639258101,142
5E.C. Sírio117204024191,2639758981,086
6São Bernardo T.C.117194025201,25010149561,061
7C.A. Juventus117194023201,1509389530,984
8Açaí Clube116195025181,3899459221,025
9Ipê Clube114147021240,8759459670,977
10São Paulo F.C.113108016260,6158969490,944
11C. Paineiras do Morumby11131009310,2908059590,839
12Clube Esperia11131005310,1616508960,725



Classificação - Chave 1


A

B

Jaraguá C.C.
(0) (1)
 X 
A.D. São Bernardo
(3) (3)

C.A. Indiano F
(3) (0) (3)
 X 
C.A. Tremembé/VM3
(1) (3) (1)
Final
C.A. Indiano F (1) (0)
Vencedor
 X 
A.D. São Bernardo (3) (3)
Vencedor
3° e 4° Lugar
C.A. Tremembé/VM3 (3)
Perdedor
 X 
Jaraguá C.C. (0)
Perdedor

Classificação Final
1º - A.D. São Bernardo
2º - C.A. Indiano F
3º - C.A. Tremembé/VM3
4º - Jaraguá C.C.




Classificação - Chave 2


A

B

Açaí Clube
(3) (1) (3)
 X 
E.C. Sírio
(1) (3) (1)

São Bernardo T.C.
(2) (3) (1)
 X 
C.A. Juventus
(3) (2) (3)
Final
C.A. Juventus (0) (3) (3)
Vencedor
 X 
Açaí Clube (3) (2) (2)
Vencedor
3° e 4° Lugar
E.C. Sírio (3)
Perdedor
 X 
São Bernardo T.C. (0)
Perdedor

Classificação Final
1º - C.A. Juventus
2º - Açaí Clube
3º - E.C. Sírio
4º - São Bernardo T.C.




Classificação - Chave 3


A

B

Ipê Clube
(3) (0) (3)
 X 
Clube Esperia
(2) (3) (2)

C. Paineiras do Morumby
(1) (0)
 X 
São Paulo F.C.
(3) (3)
Final
Ipê Clube (3) (3)
Vencedor
 X 
São Paulo F.C. (1) (2)
Vencedor
3° e 4° Lugar
C. Paineiras do Morumby (3)
Perdedor
 X 
Clube Esperia (2)
Perdedor

Classificação Final
1º - Ipê Clube
2º - São Paulo F.C.
3º - C. Paineiras do Morumby
4º - Clube Esperia

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados