Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master D1

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Ribeirão Pires F.C.111133003356,6009337511,242
2Açaí Clube117234027181,5009669061,066
3São Caetano E.C.118223026181,4449809481,034
4C.E. da Penha116185021201,0508978501,055
5Clube Mesc 1114167022240,9179839791,004
6C.A. Juventus 2116155024250,960100710190,988
7C.A. Juventus 1115156021220,9559429131,032
8São Paulo F.C.115146020201,0008208630,950
9A.A. Banco Brasil115146021240,8759739970,976
10E.C. Banespa113118016270,5938889490,936
11Clube Mesc 211497015280,5368549450,904
12C.A. Ypiranga11289015300,50089810210,880



Classificação - Chave 1


A

B

C.E. da Penha
(0) (0)
 X 
Ribeirão Pires F.C.
(3) (3)

Açaí Clube
(3) (3)
 X 
São Caetano E.C.
(0) (2)
Final
Açaí Clube (1) (0)
Vencedor
 X 
Ribeirão Pires F.C. (3) (3)
Vencedor
3° e 4° Lugar
São Caetano E.C. (3)
Perdedor
 X 
C.E. da Penha (1)
Perdedor

Classificação Final
1º - Ribeirão Pires F.C.
2º - Açaí Clube
3º - São Caetano E.C.
4º - C.E. da Penha




Classificação - Chave 2


A

B

Clube Mesc 1
(3) (2) (3)
 X 
São Paulo F.C.
(2) (3) (1)

C.A. Juventus 1
(3) (3)
 X 
C.A. Juventus 2
(0) (2)
Final
C.A. Juventus 1 (3) (0) (3)
Vencedor
 X 
Clube Mesc 1 (0) (3) (1)
Vencedor
3° e 4° Lugar
C.A. Juventus 2 (3)
Perdedor
 X 
São Paulo F.C. (1)
Perdedor

Classificação Final
1º - C.A. Juventus 1
2º - Clube Mesc 1
3º - C.A. Juventus 2
4º - São Paulo F.C.




Classificação - Chave 3


A

B

A.A. Banco Brasil
(3) (3)
 X 
C.A. Ypiranga
(0) (0)

Clube Mesc 2
(3) (3)
 X 
E.C. Banespa
(0) (1)
Final
Clube Mesc 2 (3) (2) (3)
Vencedor
 X 
A.A. Banco Brasil (0) (3) (2)
Vencedor
3° e 4° Lugar
E.C. Banespa (1)
Perdedor
 X 
C.A. Ypiranga (3)
Perdedor

Classificação Final
1º - Clube Mesc 2
2º - A.A. Banco Brasil
3º - C.A. Ypiranga
4º - E.C. Banespa

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados