Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master D2

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1A.D. São Bernardo151545004567,50012679281,365
2C. Alto dos Pinheiros1513372040142,85712639871,280
3C.E. Helvetia1510305033241,375125511841,060
4C.A. Tremembé/VM3159276034261,308130712431,051
5São Bernardo T.C.159266032231,391125011411,096
6E.C. Sírio159266033251,320121111991,010
7Clube Campo Belo159256032261,231131212201,075
8C.A. Indiano F158237029291,000123112420,991
9G.D.R. Sete de Setembro157227129271,074113011760,961
10Alphaville T.C. 2156189024310,774116811501,016
11E.C. Pinheiros156189024310,774114011780,968
12Ribeirão Pires F.C.1551610020300,667104711350,922
13Alphaville T.C. 11551510022320,688113712290,925
14C.A. Indiano J1551510021350,600111012440,892
15Jaraguá C.C.1541511020370,541114513040,878
16São Caetano E.C. / EG15001503450,06776911820,651



Classificação - Chave 1


A

B

C.A. Tremembé/VM3
(2) (0)
 X 
A.D. São Bernardo
(3) (3)

C.E. Helvetia
(0) (0)
 X 
C. Alto dos Pinheiros
(3) (3)
Final
C. Alto dos Pinheiros (0) (2)
Vencedor
 X 
A.D. São Bernardo (3) (3)
Vencedor
3° e 4° Lugar
C.E. Helvetia (3)
Perdedor
 X 
C.A. Tremembé/VM3 (0)
Perdedor

Classificação Final
1º - A.D. São Bernardo
2º - C. Alto dos Pinheiros
3º - C.E. Helvetia
4º - C.A. Tremembé/VM3




Classificação - Chave 2


A

B

C.A. Indiano F
(0) (1)
 X 
São Bernardo T.C.
(3) (3)

Clube Campo Belo
(3) (3)
 X 
E.C. Sírio
(0) (0)
Final
Clube Campo Belo (1) (3) (0)
Vencedor
 X 
São Bernardo T.C. (3) (2) (3)
Vencedor
3° e 4° Lugar
E.C. Sírio (0)
Perdedor
 X 
C.A. Indiano F (3)
Perdedor

Classificação Final
1º - São Bernardo T.C.
2º - Clube Campo Belo
3º - C.A. Indiano F
4º - E.C. Sírio




Classificação - Chave 3


A

B

Ribeirão Pires F.C.
(0) (0) (3)
 X 
G.D.R. Sete de Setembro
(3) (3) (1)

Alphaville T.C. 2
(3) (1) (2)
 X 
E.C. Pinheiros
(2) (3) (3)
Final
G.D.R. Sete de Setembro (3)
Vencedor
 X 
E.C. Pinheiros (0)
Vencedor
3° e 4° Lugar
Alphaville T.C. 2 (3)
Perdedor
 X 
Ribeirão Pires F.C. (1)
Perdedor

Classificação Final
1º - G.D.R. Sete de Setembro
2º - E.C. Pinheiros
3º - Alphaville T.C. 2
4º - Ribeirão Pires F.C.




Classificação - Chave 4


A

B

Alphaville T.C. 1
(3) (3)
 X 
São Caetano E.C. / EG
(0) (1)

Jaraguá C.C.
(3) (1) (1)
 X 
C.A. Indiano J
(1) (3) (3)
Final
Alphaville T.C. 1 (3) (3)
Vencedor
 X 
C.A. Indiano J (0) (2)
Vencedor
3° e 4° Lugar
Jaraguá C.C. (3)
Perdedor
 X 
São Caetano E.C. / EG (0)
Perdedor

Classificação Final
1º - Alphaville T.C. 1
2º - C.A. Indiano J
3º - Jaraguá C.C.
4º - São Caetano E.C. / EG

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados