Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master E

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Círculo Militar S.P. 11211321035113,18210588521,242
2São Caetano E.C. 1129263028151,8679569281,030
3C.A. Tremembé/VM3128264028181,55610539021,167
4Clube Esperia128244029181,61110219591,065
5S.E. Palmeiras129233029191,52610769371,148
6C.A. Indiano F127215027181,5009749181,061
7São Paulo F.C.126196026221,182103710071,030
8C.A. Indiano J125167022250,880100010490,953
9C. Paineiras do Morumby125157020260,7699759751,000
10São Caetano E.C. 2123119017290,58695810390,922
11Círculo Militar S.P. 2124108017300,56795810550,908
12Democrático do Ypiranga F.C.123109015300,50087410310,848
13Alphaville T.C.12011204360,1116849720,704



Classificação - Chave 1


A

B

Círculo Militar S.P. 1
(2) (0)
 X 
Clube Esperia
(3) (3)

C.A. Tremembé/VM3
(3) (3)
 X 
São Caetano E.C. 1
(2) (0)
Final
Clube Esperia (3) (3)
Vencedor
 X 
C.A. Tremembé/VM3 (1) (0)
Vencedor
3° e 4° Lugar
Círculo Militar S.P. 1 (2)
Perdedor
 X 
São Caetano E.C. 1 (3)
Perdedor

Classificação Final
1º - Clube Esperia
2º - C.A. Tremembé/VM3
3º - São Caetano E.C. 1
4º - Círculo Militar S.P. 1




Classificação - Chave 2


A

B

C.A. Indiano J
(3) (2) (3)
 X 
S.E. Palmeiras
(1) (3) (2)

C.A. Indiano F
(3) (3)
 X 
São Paulo F.C.
(2) (0)
Final
C.A. Indiano J (3) (0) (2)
Vencedor
 X 
C.A. Indiano F (1) (3) (3)
Vencedor
3° e 4° Lugar
S.E. Palmeiras (3)
Perdedor
 X 
São Paulo F.C. (0)
Perdedor

Classificação Final
1º - C.A. Indiano F
2º - C.A. Indiano J
3º - S.E. Palmeiras
4º - São Paulo F.C.




Classificação - Pentagonal Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1C. Paineiras do Morumby44120012112,0003152121,486
2Círculo Militar S.P. 2437101081,2503823721,027
3São Caetano E.C. 242620761,1672862681,067
4Democrático do Ypiranga F.C.41430590,5562873150,911
5Alphaville T.C.401402120,1672323350,693

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados