Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 11

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1C.E. da Penha26020000010373,333
2C.C. de Mogi das Cruzes1301000007253,500
3C.E. Helvetia23010100010462,500
4Ipê Clube1301000004311,333
5C. Paineiras do Morumby1100100003301,000
6Primeiro de Maio F.C.1100100003301,000
7G.D.R. Sete de Setembro10000100036-30,500
8C. Aquático do Bosque10000100027-50,286
9A.D.C. Mercedes-Benz200002000011-110,000
10Hebraica S.P.0000000000000
11Círculo Militar de S.P.0000000000000

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados