Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 9

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Hebraica S.P.102408020004321222,048
2Ipê Clube10180604000362791,333
3Círculo Militar de S.P.101505050003033-30,909
4C.E. da Penha101204060002426-20,923
5C. Paineiras do Morumby101023160002441-170,585
6G.D.R. Sete de Setembro101013160003039-90,769



Classificação - Série Ouro


A semifinal e a final serão disputada em melhor de dois jogos. O número entre parênteses representa o resultado final em cada jogo.

A

B

C.E. da Penha
(4)
 X 
Hebraica S.P.
(4)

Círculo Militar de S.P.
(4)
 X 
Ipê Clube
(0)
Final
Vencedor
 X 
Vencedor
3° e 4° Lugar
Perdedor
 X 
Perdedor

Classificação Final
1º -
2º -
3º -
4º -




Classificação - Série Prata


A semifinal e a final serão disputada em melhor de dois jogos. O número entre parênteses representa o resultado final em cada jogo.

Final
G.D.R. Sete de Setembro (7) (4)
Vencedor
 X 
C. Paineiras do Morumby (2) (6)
Vencedor

Classificação Final
1º - C. Paineiras do Morumby
2º - G.D.R. Sete de Setembro
3º -
4º -

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados