Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 9

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Hebraica S.P.39030000015782,143
2Ipê Clube460202000181351,385
3Círculo Militar de S.P.1301000005145,000
4C.E. da Penha2301010008801,000
5C. Paineiras do Morumby330102000916-70,563
6G.D.R. Sete de Setembro530104000919-100,474

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados