Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 11

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1C.E. da Penha512040100017892,125
2Primeiro de Maio F.C.5100311000171251,417
3G.D.R. Sete de Setembro5913020001923-40,826
4Ipê Clube590302000201641,250
5C.E. Helvetia5702120002413111,846
6C.C. de Mogi das Cruzes260200000175123,400
7C. Paineiras do Morumby350120000141041,400
8Hebraica S.P.340111000131121,182
9Círculo Militar de S.P.3401110009811,125
10C. Aquático do Bosque5000050001633-170,485
11A.D.C. Mercedes-Benz500005000633-270,182

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados