Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 13

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase - Grupo A


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Círculo Militar de S.P.26020000012012Máximo
2Alphaville T.C.2401100008711,143
3C. Paineiras do Morumby1301000008442,000
4G.D.R. Sete de Setembro3301020001013-30,769
5E.C. Pinheiros210011000413-90,308
6C. Aquático do Bosque200002000510-50,500


Tabela 1ª Fase - Grupo B


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1C.E. da Penha2602000007342,333
2Primeiro de Maio F.C.36020100010552,000
3Açaí Clube2401100006511,200
4A.D.C. Mercedes-Benz33010200038-50,375
5C.E. Helvetia31001200036-30,500
6Hebraica S.P.10000100013-20,333

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados