Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 15

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase - Grupo A


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Alphaville T.C.26020000011011Máximo
2C. Paineiras do Morumby1301000004134,000
3Círculo Militar de S.P.2301010007431,750
4G.D.R. Sete de Setembro330102000711-40,636
5E.C. Pinheiros23010100024-20,500
6C. Aquático do Bosque200002000112-110,083


Tabela 1ª Fase - Grupo B


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1A.D.C. Mercedes-Benz2602000003123,000
2Hebraica S.P.1301000005411,250
3Primeiro de Maio F.C.2301010005501,000
4C.E. da Penha2301010005501,000
5Açaí Clube21001100012-10,500
6C.E. Helvetia31001200046-20,667

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados